Страница 2 из 4
ДятлоW
так скоро и в гаражах стремно будет квасить...
Pavle2115
То есть как видеозапись рулит? В суде чтоли? Они кстати щас фотики цифровые с собой берут, компромат фоткают а потом раскручивают, меня так тоже один раз сфоткали как я типо по встречке ехал, а я не ехал а стоял.
ДятлоW
Pavle2115 писал(а):

не ехал а стоял.


зависит от разметки..если сплошная,то ты всё равно виноват,если прерывистая - гон!
MG_And
У себя во дворе некогда ДПСников не видел. Чё они во дворах то забывают???
ДятлоW
MG_And
ИМХО - ДЕНЬГИ..там же свои таксы..видимо,если на трассе не накосил скока надо,во дворах добирают...или их целенаправленно засылают...как правило,далеко от роты не отъезжают..
Авто 21099
Pavle2115 писал(а):

И за тонеровку башлять. Прикольно смотреть когда зимой в минус 30 чувак с открытыми окнами мимо поста ГАИ чешет. А к куйне еще что относится?


чукча...
Pavle2115
Разметки небыло, хрен поймеш скольки полоска двух или трех, я влево прижался. Короче они меня так и сфоткали.
Pavle2115
Городские гаишники в дворы ныряют, как раз посмотреть кто в тачке бухает, ну а так типо по ариентировке угнаную тачку ищут. Ну атмазон для начальства если че.
ДятлоW
Pavle2115 писал(а):

хрен поймеш


вот и гаишник также подумал!поэтому ты попал
backhand-boy
Pavle2115 писал(а):

То есть как видеозапись рулит? В суде чтоли? Они кстати щас фотики цифровые с собой берут, компромат фоткают а потом раскручивают, меня так тоже один раз сфоткали как я типо по встречке ехал, а я не ехал а стоял.



да в суде, фото давно не канают, даже аудиозапись уже не рассматривают как доказательство, только видео
G-Unit
ДятлоW писал(а):

так скоро и в гаражах стремно будет квасить...


с гаражами дело другое!
Там если не ошибаюсь по коопапу особые правила, т.е. если не ощибаюсь дпс дрючить по правила в гск спрашивать не могут!
(но могу и ошибаться)
Pavle2115
Да какая хрен разница. Один х. они правы окажутся. У них в этом глубокий опыт брехней заниматься. Сколько чуваков видел, кто че пытался доказывать дохлый номер. Гаи права дает гаи и забирает. Бог дал, Бог взял. Пустая болтовня. Только если мозгами и бабками вопрос решать. На ражен не вариант.
ДятлоW
Pavle2115 писал(а):

На ражен не вариант.


угу
Pavle2115
Могут. Единственное гараж это твоя частная собственность можеш нахер послать, но если возле гаража в тачке квасиш то хлопнут.
ST_13
Цитата:

а вообще видеозапись рулит, даже на телефоне в плохом качестве.



Цитата:

И за тонеровку башлять. Прикольно смотреть когда зимой в минус 30 чувак с открытыми окнами мимо поста ГАИ чешет. А к куйне еще что относится?


И че машина у меня тонированна по кругу, и ни че 2 раза останавливали за тонировку так ниче и невыписали, ТО есть.
Пусть он попробует в -30 пробить мое стекло, еще ни у каждого есть этот прибор как пологается.

А если ты будешь сопли вечно пускать когда останавливают, тебя развести на че хочешь смогут.

Была ситуация: зимой, перед новым годом вечером ехал с другом были не пристегнуты, лоб тогда небыл тонирован. Смотрю стоит мент, фарами его слеплю, он останавливает ну я отъехал чуть подальше пристегнулись, он подходит я окошко открываю он говорит "нихрена ты шустрый ремень как быстро зацепил", я ему "он был типа пристегнут", "он говорит нет пройдем в машину ну я пошел", холод был -25, гаишников 3е, 2е в машине сидят греют жопу этот на улице, он своим говорит типа меня за ремень оформлять и пошел дальше на улицу. Главный гаишник у них там зарулем сидит говорит раз ты такой самый умный я тебе выпишу штраф 500р. еще раз тебе 500р. за непристегнутого пасажира и 100р. пасажиру Smile
Я вообще выпал pst
Я ему говорю "вы сами тут в машине правила придумываете или как, максимум вы на меня можете 500р. выписать и пассажиру 100р. и то если докажете."
Говорю "покажи где написанно" так он достает какую то книгу и читает "Водитель отвечает за безопасность пассажира" , я ему "я не дурак я знаю а где тут что 1100р. с меня штраф?" Он незнает че сказать начал меня пугать типа возьмет мои документы на перездачу в ГАИ Smile pst
В этот момент подходит тот с улицы стучится в окно говорит у него ноги замерзли, главный ему такой "Не можешь поцану объянить что он не прав иди дальше лови машины" Я вообще ржать начал там на заднем седенье 63 , он такой "давай телефон свой сотовый" ну пробить ворованый или нет, и по базе меня начали на штрафы пробивать типо я злостный неплательщик, через 2 минуты приходит ответ "ЧИСТ". У него настроение сразу поникло Smile. Я ему говорю "если выпешишь штраф этот я его все ровно подписывать не буду", этот на переднем пассажирском седенье стажер какой то молодой такой спрашивает "у тебя лоб тонирован", я опять в смех hehe говорю ему "как бы он увидел что я без ремней еду?" Он такой "а, логично" главный мент ему говорит "ну ты баран" я опять hehe .
В итоге выписали мне штраф на 100р. за то что типа не пропустил пешехода тогда еще 100р. было, я не стал дальше спорить т.к. небыло задних брызговиков я их посрывал это 100р. и ТО не мой был а бывшего владельца до 2010г. он на лобовом был приклеплен и все думают что он мой Smile. Еслиб захотели 100р. точно бы выписали.
Pavle2115
Не, ну нахер послать конечно если у них нет достаточно оснований полагать что у тебя в гараже тачка угнаная или труп в багажнике. Но это уже не про пьянку а про уголовные вещи, а бухать в гараже в тачке можно смело, закрыв двери со включеным движком:)
ST_13
Цитата:

А чё ДПСники во дворах то делают?


Так же машины останавливают, т.к. пьяные и без номеров машины в основном дворами перебераются, друга у меня за месяц без номеров 3 раза тормознули во дворах 7500р. отдал.
Pavle2115
Захотели бы и 1100 выписали двоих своих понятых бы вписали и твоя подпись нафиг не нужна. А не заплатил бы еще и на сутки мог попасть, у них все очень просто. причем тут нюни? Почитай КоАП РФ там все написано. Тот стажер уже прокатит в качестве понятого.
zvit-86
Pavle2115
Ну у нас за тонировку ниче не говорят если лоб чистый.
А так если сидишь с другом бухаешь у подъезда подкрались незаметно сзади стучат в окно и просят предъявить доки то самый грамотный порядок действий следующий.
по команде с корешем одновременно резко выйти из машины, закрыть дверь и спросить куле нада ? Дальше по обстоятельствам, документы дома щас принесу Smile Если какая-то грубость с их стороный, один начинает снимать все вокруг на сотовый, камеры щас у все кроме меня hehe , другой звонить или берет на понт по желанию, ало это гиббд патрульная машина такая-то, гос номер такой-то не предствились грубят угрожают и т.д. и т.п. если кругом тонирован и можна вообще много че, перелезть на заднее сиденье, вылезти с сонным видом сказать что живу тут 63 Как у корефана с семере подснежнике реально подснежник по самую крышу бомж какой-то по тихой жил 63
Pavle2115
В случае отказа правонарушителя от потписи делается соответствующая запись"от подписи отказался"
ДятлоW
есть телефон горячей линии ГИБДД????
Александр_С
Woldemar писал(а):

не заводиться вообще, а оттолкать) Это управлением не считается)


Это и считется управлением.Машину толкаешь? Значит управляешь.
А вообще презумпция невиновности. Пусть они доказывают мою вину. Заглушил, вышел, и всё. Управления небыло.
А чтоб не разводили требовать протокол+свидетелей.
ДятлоW
J_rockiN
Pavle2115 писал(а):

Единственное гараж это твоя частная собственность можеш нахер послать, но если возле гаража в тачке квасиш то хлопнут.


В законах к сожалению не силен, но есть такая тема. Если живешь в приватизированой квартире, то можешь квасить у подъезда. Формально это распитие алкоголя в общественном месте, но право собственности распространяется на территорию около дома, поэтому предъявить ничего не могут. Может с гаражом такая штука? Могу ошибаться, конечно, мож кто знает?
Александр_С
Показывали. Пьяного мужика спалили за рулём. Он закрылся и не открывает. Его на штраф стоянку вместе с ним.Вскрывать не имеют права чтоль. А ну да. Санкция прокурора кажись нужна. А утром он уже сам вышел. Как бы трезвый Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы