Страница 5 из 27
ukis
У меня вопрос чем битва то закончилась???, а на словах я на запорожце 8ку делал)))
olbr
ukis писал(а):

У меня вопрос чем битва то закончилась???, а на словах я на запорожце 8ку делал)))


Еще не начиналась, даже hehe
Gloom
wraithik писал(а):

Че Фокус г@$но?
Че Акцент г@$но?
Че Лансер г@$но?
Че МаТреха г@$но?

А то обычно только ВАЗ г@$но.


вот чесслово, стоял бы выбор че брать за 350.
взял бы Логана, уже по жопу сыт тазиками и говномастерами.
Садист
Не.... логана я бы не взял... Взял бы Шкоду. А тазик... хорошая машинка, только не до деланная.... и кузов.... это просто пипец.... уже устал со сверчками бороться..... если бы ездил только по асфальту, их бы канешно меньше было...а так.... А после того как проехался без музики, через колею, по диагонали, и послушал как кузов стонет... Понял, что победить ТАЗ не возможно, с ним можно только смириться.... )))
Gloom
Садист писал(а):

Взял бы Шкоду


за 350?
и вообще опять скатываемся таз-ино
МегаVolt
Лоханка хорошая машинка во всех отношениях акромя внешнего вида...
ВАЗ лотерея....

давайте хоть результатов дождёмси, а то снова переростает тема ВАЗ vs ино lol1
Садист
Делем ставки.... Ставлю на ПРИОРУ. supercool

Де автор, пусть голосование замутит... )))
МегаVolt
Садист
+1 gpn
Садист
Ага.... если тока водитель ПРИОРЫ не тракторист.))))
МегаVolt
Садист
предлагаю такую рацуху первый заезд:
автор на своей друг на своей
второй заезд
автор на орке друг на 12хе!
Razz
Садист
gpn кстати... дельное предложение.... если не смахлюют канешно...))
ALEKZ96
Эй Wink быстрые Приоры приезжайте в Екат, покажите на че способны, то наши и чип и не чип слывают 12кам.
Matvei
ALEKZ96
это кому это они сливают??? еще не одной стоковой двенахе не слил пока ездилна 14" катках, а на 1955/55R15 отупела малость. Вот скопил денег на валы кривые, завтра ОКБ ДВИГАТЕЛЬ мучать буду. Еще жду когда ДАМПы передние придут.
На одинаковых колесах готов с тобой рубануться, для интереса могу даже на газу 1 заезд сделать. При условии, что все остальное сток, не считая чипа.
ALEKZ96
Matvei приезжай в тупик, там гонки постоянно по вых проходят. пиши в асю как соберешься 310-236-429
Садист
Не понимаю причины споров... Есть простая математика... ))) Приора-выигрывает, а если не выигрывает-смотрим прокладку между рулем и сиденьем.... ))))
А то за таким принципом.... мы када то на ушастом запорожце форда на светофоре сделали.... )))) Хотя... может он с нами и не гонялся....а может он и ваще ни куда не ехал...)))
ALEKZ96
я же не спорю, что приора по сухим цефрам выигрывает, в дрэге много факторов
Gloom
ALEKZ96 писал(а):

в дрэге много факторов


самый главный фактор драга - прокладка
OLEG_074
Gloom писал(а):

ALEKZ96 писал(а):

в дрэге много факторов


самый главный фактор драга - прокладка


Good проверено Good
Садист
Ну вот... там мы шо тут меряем, прокладки или машины? ))
Gloom
Садист писал(а):

там мы шо тут меряем, прокладки или машины? ))


количество крылышков и форму прокладок
ALEKZ96
машины меряют в За рулем или Авто ревю, а тут именно то как чел умеет использовать свою машину
mihman
У меня сарай 1.6,но есть не большой тюнинг.Чип-дрюнинг,дросель54 мм паук,прямой резонатор,глушак ультер,подвеска KONI FSD+растяжка,усилитель щитка передка.Так вот,гонялся я по свободной трассе с приорой.Оба положили 200 и так держались километров 12,потом скинули до 170 игонялись между машинами.Я его обошёл благодоря подвеске потому что у моего сарая не было таких больших кренов на такой скорости.А так с чиповкой и при правильном выхлопе(не колхозном) я думаю машины по динамике одинаковые,тем более правильный выхлоп даёт прирост мощности где-то 10% после 3.500 оборотов.Но тормозов на таких скоростях у тазиков просто нет,они перегреваются сразу и начинают бить.Посвоему опыту я посоветую на гонки 400м поставить низовые валы и переделать коробку 4.3 и 18 ряд,тогда приора будет просто в отдыхе!
МегаVolt
ALEKZ96 писал(а):

машины меряют в За рулем или Авто ревю, а тут именно то как чел умеет использовать свою машину



в За рублём меряют рубли Razz
ну и прокладки тоже меряются))))
ALEKZ96
смысл, что то делать из за бутылки конины?
Gloom
mihman писал(а):

правильный выхлоп даёт прирост мощности где-то 10% после 3.500 оборотов.


Good pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы