Страница 6 из 27
Matvei
mihman писал(а):

правильный выхлоп



даааа, у меня вот после майских праздников такой выхлоп был из пасли, что его если сконденсировать, то можно было как ракетное топливо использовать
ALEKZ96
Ок завтра спишемся, ток если честно я даж не знаю где этот тупик
ALEKZ96
Matvei по Россельбану едешь и перед последним мостом на кольцово поворот на право и там знак тупик
Matvei
ALEKZ96
понял, я ставлю на приору по данной теме.
mihman
даже если проиграет,при 2-ом заезде может отбить ящик.Вот на приорке окуеет.Хотя если честно меня,а особенно мою жену,просто уже достали все эти тюнинги шмюнинги.Вот две недели назад взял новую шкоду октавиюFL.Двигло 1.4 TSI 6мкпп.до сотни 9.7 максималка 203.Порвёт и приору и все тазы в пределах разумного тюнинга.А вообще полный комфорт и все дела.Даже гонять не охота.Хотя может ещё и не обкатал-всего 760 км проехал.А от нашего автопрома-я честно устал!хотя поездию ещё немного.Кстати у меня у напарника мазда 3 1.6 мкпп.Я его со светофора рву без проблем,ещё рено меган 1.6,всякие спектры и логаны.Но это ради прикола.А вообще уже 4-й десяток и хочется спокойствия.
Matvei
mihman
вот по разгону не думаю, что на много быстрее будет, а в максималку верю за счет большей мощи на верхах. Ну и конечно цена у новой октавии как у 2х приор.
mihman писал(а):

мазда 3 1.6 мкпп.Я его со светофора рву без проблем,ещё рено меган 1.6,всякие спектры и логаны


ни одного достойного соперника не перечислено. Это я не восхваляю двигатель приоры, просто они реально медленнее приоры в разгоне.
S23
Ну что когда там гонка будет? Если водила не тормоз то приора будет быстрее.
mihman
Кстати забыл сказать что у этого двигателя максимальный крутящий момент 200 ньютон уже с 1500 оборотов,приоре такой момент только снился-так что уже со старта приоре досвидос.с ценой фортануло взял до подорожания,так поверь там есть за что переплатить.Я сам работаю водителем уже 12 лет и поверь на очень многих марках ездил и есть с чем сравнивать.Согласен что лутше купить приору чем ссаный логан(машина не о чём),но есть такие авто за которые не жалко заплатить.
Gloom
mihman писал(а):

ссаный логан


аргументы?
mihman
Сток 12-ху приора несомненно порвёт,если там конечно нормальный ездюк,а то будет на старте 2-е секунды на месте шлифовать и обасрётся-двенаха уйдёт.
mihman
например какие аргументы?даже если я их приведу всёравно спорить будешь.Меня никто не переубедит что таз лутше иносранки из-за цены,за исключением корейского г...а.
Gloom
mihman писал(а):

например какие аргументы?


про
mihman писал(а):

ссаный логан


просто интересно
mihman
В моём сарае только один аргумент.В него не жалко кинуть четыре велосипеда,в октаху я этого уже не сделаю.
Gloom
mihman писал(а):

в октаху я этого уже не сделаю


нахрена покупал тогда?
mihman
для души,для комфорта,чтобы в жару не окуевать в салоне,а включить климат и отдыхать,чтобы меня не посылали на *** когда машина ломается по гарантии и не говорили что это по моей вине,чтобы ехать в тишине и не задыхаться от пыли и вонючих камазов,чтобы моим детям на заднем сидение было комфортно,чтобы когда садишся в тачку и тебе было в ней приятно ВСЁ!Понимаешь?И чтобы не думать что там хрустит и откуда этот звук идёт и почему она дёргается.А когда приезжаешь на сервис тебе говорят:у вас сломалось то-то,та бежишь в магаз,покупаешь это то-то,а оказывается это не из-за этого и ты опять бежишь в магаз и покупаешь запчасти пока не угадаешь чтоже там всётаки наипнулось.У нормальных автомобильных брендов-ЭТОГО НЕТ!приехал поменяли тихо и мирно погарантии и то это редко бывает по сравнению с приорой.
Eddard Stark
mihman
Ну не все так радужно. Некоторые запчасти нужно заказывать, поскольку, их нет нигде. И ждать приходится иногда довольно долго. У нас вот 4Runner в 215 кузове - почти идентичен Кукурузеру Прадо. Есть все двигун V8, автомат, климат, кожа, люк всякие электрические регулировки всего и вся + подвеска какая-то регулируемая. правда аморты дороговты ~ 60тыщ на одну ось.
И никаких неудобств я не испытываю при пересаживании в 12.

Впрочем это все жуткий OFF.
V1T
приора полюбе выиграет, она даже электричку обгоняет

hehe lol1
mihman
Япы отдельная тема,знаю что на лансер9 тормозные диски в рольфе ждать 3 месяца!!!Я япов и не рассматривал.Я уже 12 лет работаю персональщиком и поездил на многих авто,но япы никогда не будут европейцами!!!за исключением опеля.И чтобы там про япов не говорили какие они надёжные и тд итп.надёжные они у них там на островах,а у нас исправно бегают только гарантийный срок.Кстати у VAGa таких проблем с запчастями нет.А 3 дня подождать меня не обламает.Есть подменный таз.
][unter
mihman писал(а):

даже если проиграет,при 2-ом заезде может отбить ящик.Вот на приорке окуеет.Хотя если честно меня,а особенно мою жену,просто уже достали все эти тюнинги шмюнинги.Вот две недели назад взял новую шкоду октавиюFL.Двигло 1.4 TSI 6мкпп.до сотни 9.7 максималка 203.Порвёт и приору и все тазы в пределах разумного тюнинга.А вообще полный комфорт и все дела.Даже гонять не охота.Хотя может ещё и не обкатал-всего 760 км проехал.А от нашего автопрома-я честно устал!хотя поездию ещё немного.Кстати у меня у напарника мазда 3 1.6 мкпп.Я его со светофора рву без проблем,ещё рено меган 1.6,всякие спектры и логаны.Но это ради прикола.А вообще уже 4-й десяток и хочется спокойствия.



про октавию +10000 никакие приоры даже рядом не стояли! и по динамике(1.4Т, 1.8Т) и по всему всему!!!!

Цитата:

вот по разгону не думаю, что на много быстрее будет, а в максималку верю за счет большей мощи на верхах. Ну и конечно цена у новой октавии как у 2х приор.



ха не неси бред! 1.4Т схавает твою приору с 98 кобылами, даже не почувствует lol1 турбо во первых дает не только на верхах приход, а наоборот снизу и в середине добавляет нехилую прибавку в моменте....
Matvei
][unter писал(а):

ха не неси бред


дак как быя и не утверждал, а предполагал. Вот хоть и автомобилестроитель по образованию, но нутро не позволяет верить, что двиг 1,4 может хорошо ехать, поверю, только прокатившись, но уверен на 80% что попрет.
mihman писал(а):

приезжаешь на сервис тебе говорят:у вас сломалось то-то,та бежишь в магаз,покупаешь это то-то,а оказывается это не из-за этого и ты опять бежишь в магаз и покупаешь запчасти пока не угадаешь чтоже там всётаки наипнулось.У нормальных автомобильных брендов-ЭТОГО НЕТ!приехал поменяли тихо и мирно погарантии и то это редко бывает по сравнению с приорой.


НЮ-НЮ, сказал ниссановский инженер по гарантии.
Eddard Stark
Настоящий двигатель должен быть V8. supercool Вот что что, а именно он меня больше псего прет gpn
][unter
Gloom писал(а):

ALEKZ96 писал(а):

в дрэге много факторов


самый главный фактор драга - прокладка



главное не слажать на старте.... дальше уже от прокладки мало че зависеть будет...
][unter
Matvei писал(а):

][unter писал(а):

ха не неси бред


дак как быя и не утверждал, а предполагал. Вот хоть и автомобилестроитель по образованию, но нутро не позволяет верить, что двиг 1,4 может хорошо ехать, поверю, только прокатившись, но уверен на 80% что попрет.



1.4Т - Турбо Автомобилестроитель, по параметрам многие 2.0 отстанут от этого ВАГовского 1.4Т
ShAlex
mihman писал(а):

чтобы меня не посылали на *** когда машина ломается по гарантии ........И чтобы не думать что там хрустит и откуда этот звук идёт и почему она дёргается........приехал поменяли тихо и мирно погарантии и то это редко бывает по сравнению с приорой.


hehe
Ты реально в это веришь? Здесь Россия, а не что-то там еще Smile
][unter
ShAlex писал(а):

mihman писал(а):

чтобы меня не посылали на *** когда машина ломается по гарантии ........И чтобы не думать что там хрустит и откуда этот звук идёт и почему она дёргается........приехал поменяли тихо и мирно погарантии и то это редко бывает по сравнению с приорой.


hehe
Ты реально в это веришь? Здесь Россия, а не что-то там еще Smile



я не верю, я знаю.. к примеру в VW к клиенту очень трепетно относятся...
Gloom
до тех пор пока по гарантии серьезного ремонта нет, потом очень трепетно посылают на йух
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы