Страница 24 из 27
ALEKZ96
вот когда Роман соберется и не будет слушать Великого Пи....ла торетто тогда и будет, думаю он напишет тут
Black.Vital
Matvei писал(а):

Black.Vital
еще когда на бензе ездил, рубался с такой со светофоров примерно метрров по 200, оба раза привез емукорпус к светофору. Потом больше не доводилось с такими ездить. Но братовская 21124 едет точно хуже моей, даж на Пашиной прошиве.



Не понял из сообщения что оказалось шустрее 103 или 124?
Роман Торопов ©
ALEKZ96 писал(а):

Ездил то серега а не я


ну будем надеятся что вы играли честно.
Да даже в этом случии у приоры результат не плохой, т.к. приора на ГБО и докучи в багажнике балон газа.
Так что я в принципе доволен результатом.

Matvei
Я горжусь тобой! Хороший результат !
Matvei
ну че я могу сказать.
Гонялся с Kiseloff, с Алексом не ездил ибо сказали, что он от стока на 2 корпуса легко уезжает.
1 заезд я слил старт, тк даж не понял че там стартер руками махал, я драгал первый раз. ( можете обсирать меня, что типа отмазываюсь Smile )
2 раз, как мне показалось, не на крыло, а на полкорпуса объехал 104ую, но на истину не претендую
3 раз - так сказать ухо в ухо приехали.
Я результатом доволен ибо гонялся на ГБО, 20 литров бенза, 20 литров газа+ масса балона, и колеса больше по размеру , чем у Kiseloff и т.д. Крутил до 6000, пару раз перевалил за 6000. На финище скорость была в районе 130 км/ч, точно сказать не могу.
Скоро попробуем гоняться на бензе на стоковой прошивке и на Пашиной.
ЗЫ резину нехороший человек жалко.

Black.Vital
Если сравнивать со вчерашней, то 103 отставала бысрее, но может проклдка плохая была.

ЗЗЫ Kiseloff - наманая прокладка Drinks or Beer Надеюсь он меня не хуже оценит. Хочеться услышать его мнение
ALEKZ96
У него с инетом из дома проблемы, ну Серега тоже не спец стартовать он обычно не гоняет, так вату в стороне катает))) 10же тоже вся проклеена так, что по весу думаю одинаково
Matvei
ALEKZ96
Я конечно не утверждаю, но ИМХО одним чипом не добиться разницы в 2 корпуса, как у тебя с Сергеем получается, мож откроешь секрет??? Вроде ездит Серега неплохо, чтоб на одном умении переключать передачи проигрывать???
Кир-кук
Matvei писал(а):

ЗЫ резину нехороший человек жалко.


А коробку... Smile ???
Роман Торопов ©
Кир-кук писал(а):

А коробку... ???


Она пойдет на переборку скоро, на замену пары и сцепы на диски LUK для 128-ой.
Так-же как и бошка, на злые валы, разрезные маховики РВ, гидрики ...
olbr
Кир-кук писал(а):

А коробку... ???


Наверно коробка подешевле резины стоит hehe
Matvei
Кир-кук
ды кули, она и так при движении задним ходом подвывает больше чем раньше (может и кажеться, т.е. вой слышу всега в одной и той же географической точке), так что если и помрет, то только легкий тюнинг в виде ГП 3,9 и подшипников ее исправит.
Кстати, может подскажешь ГОСТовскую маркировку подшипников всех??? Я б заехал в подшипниковый магаз, купил бы аналог покрепче.
ALEKZ96
Честно скажу не знаю может из за колес 14х, хотя я и с другими на 14х ездил обычно уезжаю
Кир-кук
Роман Торопов © писал(а):

на замену пары


Остановите Матвея, пока не поздно !!!
Он же дальнобойщик, как и я, - будет в шоке от короткой ГП Smile
Роман Торопов © писал(а):

на злые валы


Это RS-351 злые или 40-е hehe ???
Злость начинаецца с более-менее устойчивого ХХ в 1000 supercool
Matvei
Кир-кук
да че останавливать то?? я ж примерно прикинул, что обороты не сильно вырастут, на спидометре стрелку в зад переставлю, чтоб правильно казала, да и колеса у меня больше стоковых по диаметру, так что думаю получиться примерно сток по оборотам, может чуть выше.
Кир-кук писал(а):

Это RS-351 злые или 40-е


а я и не говорил, что делаю спортивный мотор, просто хочу себя на обгонах уверенно чувствовать ибо на 15 х катках моя повозка отупела.
Matvei
ALEKZ96
ну ты согласишся, что приора помощнее 124го?? Все таки на ГБО и на больших колесах.
olbr
примерно одинаково.
Кир-кук
по подшипникам подскажешь???
ALEKZ96
Ну по документам она мощнее, а в реальности не видел.
Gloom
Matvei писал(а):

на спидометре стрелку в зад переставлю


это нафига? о_О
Matvei
Gloom
ГП изменится, приборка и щас пи...дит на 3-4 км по сравнению с ЖПС, а если гп 3,9 будет, то все вернется к стоковому завышению на 8-9 км
ALEKZ96
Вон Калина 1.4 16кл 90л.с. А тоже сливает 1.6 16 89л.с и 1.5 ки сливают хотя написано 94, так что я в цифры на бумаге не верю
Toretto
ALEKZ96 писал(а):

Честно скажу не знаю может из за колес 14х, хотя я и с другими на 14х ездил обычно уезжаю

ухаха, на по Паульса едет же быстрее его же рейсинга lol1
Gloom
Matvei писал(а):

ГП изменится


ДС пофиг на ГП, показания снимаются уже практически с приводов Wink
это на классике там зихерить начинает Pardon
Matvei
Gloom
уверен???
Просто в конструкцию не вникал, ДС откуда ваще считывает????
Роман Торопов ©
Matvei писал(а):

Gloom
уверен???


да, Gloom прав, пздеть будеть точно так-же как и до ...
Matvei
ну все равно по ЖПС надо выровнять
ALEKZ96
У навигации задержка идет видимо вчера Серегу заметили до 100 - 14с, а 402м 18с
Matvei
ALEKZ96
у меня прога на КПК есть, по жпс разгон до 100 мереет, дык она у меня показывала 10 сек, ну а я соответственно по Станиславскому, НЕ ВЕРЮ, а установившуюся скорость прально показывает
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы