Страница 25 из 27
ALEKZ96
Ну вот и как понять едите вы одинаково у тя 10с а у него 14?
Matvei
я к тому, что ЖПС разгон херово меряет, и не правильно, а установившуюся скорость правильно
Kiseloff
Добрался до инета Smile вобщем как то так было:
1-й заезд, у меня очень хороший старт, самый лучший из всех последующих, 1-я передача 6500, вторая 6500, третья – на выходе 402 метра, скорость по моей Калиновской приборке 120-125км/ч
Привез Приоре корпуса 2.
2-й заезд, меняемся полосами, старт не получился, идем примерно вровень 1-2 передачи, на второй утыкаюсь в отсечку , провал, втыкаю третью, приора на крыло, вырывается в перед, так и заканчиваем… если б в отсечку не попал, Приора не уехала бы…
3-й заезд, полосы не меняем, старт более-менее, с 1 на 2 немного провалился при переключении, Приора вышла вперед на крыло, но на третьей передаче я ее догнал, и мы приехали вровень.
Вот так и покатались Smile
У меня двигатель сток, коробка сток, колеса 195/50/15, прога одна из первых ХЛ54 (залитая самим великим Торетто hehe ), отсечка 6700. Думаю что если залить что нибудь посвежее, типа ХРДО54 последних версий, тачка порезвее поедет.
Про вес, у меня машина проклеена 4 двери, крыша, капот, моторный щит со стороны двигателя бимастом бомбой, пол частично и багажник полностью тоже закатан бимастом бомбой, в багажнике саб + два усилителя, в баке 30 литров бензина. Это, в противовес вашим словам про баллон газа в багажнике Wink к стартам я не готовился, ездил как умею Smile
Так что для трактора 21104 результат не плохой Wink

Роман, Scorpioo, а кто-то писал, что приора рвет всех в пух и прах и привозит минимум два корпуса всем 10ками 12-кам, и это еще Alekz96 не ездил, он мне привозит корпуса 2 (мотор, коробка, сток у него)

Matvei респект Drinks or Beer как нибудь еще погоняем
Kirill111
ALEKZ96
Не трактор, а Болид 104й
Bizz
Matvei
у тебя движок после ремонта раскатался уже?
VLAD(POWER)
Короче как я и думал - Приора сливает 104 мотру... Ну ни чего, за-то оптика лучше у нее.
Кир-кук
Matvei писал(а):

Кир-кук
по подшипникам подскажешь???


У меня сейчас вообще - москвичёвские Smile
А так, Хомер в "Апгрейде КПП" все нюансы изложил.
Если без заморочек, то ваши приоровские - самые-самые supercool

Ну а выбор такой
Black.Vital
VLAD(POWER) писал(а):

Короче как я и думал - Приора сливает 104 мотру... Ну ни чего, за-то оптика лучше у нее.



Где чистота эксперимента? У одного отсечка передвинута, другой на газу вообще? О чем говорит этот результат? Чтобы получить достоверные данные эксперимент нужно ставить правильно. Две стоковые комплектации без любого тюнинга.
Роман Торопов ©
Black.Vital писал(а):

О чем говорит этот результат?


Что 104-я с чиптюненгом едит ровно с приорой на ГБО ...
dezruptor
Роман Торопов © писал(а):

Black.Vital писал(а):

О чем говорит этот результат?


Что 104-я с чиптюненгом едит ровно с приорой на ГБО ...


Я упустил может... разве приора на газу гонялась? Глупо как то...
F1
Приор порвет двенах lol1
Kiseloff
ну пусть в следующий раз на бензине и проге Паулюса Матвей проедет с Алексом Smile для чистоты экперимента, там и посмотрим
Black.Vital стоковых машин щаз не найти, если тока новые покупать
ALEKZ96
Вместо того, что бы тут ерунду писать возьмите уже свои Приоры вылезьте из-за компа и прокатитесь с норм 124м мотором и про отчет не забудьте. То в инете все такие быстрые..........
Садист
Не... ну все это слова и эмоциии... А если взять чистую физику и механику... за счет чего 12-шка порвет Приору? Коробка одинаковая, Двиг мощнее, момент больше, крутится веселее..... так за счет чего порвет то? Другое дело, что сток 12-шек уже не осталось..... так это ж другой разговор.... )))
ALEKZ96
Теория одно. практика другое. Вы че все в цифры на бумаге то уперлись? Вам уже не одно доказательство привели реальных заездов
Роман Торопов ©
ALEKZ96 писал(а):

Вам уже не одно доказательство привели реальных заездов


ага, вот тут к примеру:
Приора vs 21124
Приора vs 21124
Садист
ALEKZ96 писал(а):

Теория одно. практика другое. Вы че все в цифры на бумаге то уперлись? Вам уже не одно доказательство привели реальных заездов



Тоесть по-вашему получается, что двигатель ПРИОРЫ хуже чем 21124? По каким параметрам?
А все эти заезды..... это все очень относительно..... Я когда то на ВАЗ 2102 Тойоту Камри делал..... и что с того? )))
Есть сухие цифры... и они как раз говорят, о том, что хоть на пол корпуса... хоть на 10 см... но ПРИОРА лучше... вот и все....
ALEKZ96
Вот расскажи, что тут за приора в плане тех. состояния веса и тоже самое про 12ю(может она 1.6 8кл)?
ALEKZ96
Вот вчера приедает парень на работу(у него Авенсис 2л 147л.с автомат) и рассказывает как он несколько перекрестков зарубался с 12й и не мог уехать от нее
Садист
вы мне можете ответить... просто и ясно... За счет чего 12-шка делает ПРИОРУ? Учитывая, что по мощности и по моменту она проигрывает?
Это все, что меня интересует.... Не верю я в невозможное... )))
Садист
А пока я виже только одно.... один водитель обогнал другого... и машины тут не причем... )))
ALEKZ96
Понимаешь мне пофиг че ты думаешь, хочешь сидеть цифры считать считай, я не хочу. Встань уже из за компа и съезди да погоняй сам, вот тогда и расскажешь как оно. Я видел много заездов Приор с 124м двиг и едут машины на ровне и шитые с пауками и стандарт
Kirill111
Садист писал(а):

вы мне можете ответить... просто и ясно... За счет чего 12-шка делает ПРИОРУ? Учитывая, что по мощности и по моменту она проигрывает?
Это все, что меня интересует.... Не верю я в невозможное... )))

ДУмаю засчет меньшего веса, думается мне что в приоре есть некоторое кол-во лишних килограммов по сравнению с 2112. Ну а дальше уже решают резина, прокладка, удача и т.д. и т.п. А мощность моторов и момент у этих машин практически идентичны ИМХО. supercool
Садист
А какая разница в весе? Там же вроде не так уж и много....
Вобщем.... вы себе как хотите, а я лично думаю, что все это слишком субъективно и зависит от прокладки....
Вот интересно было бы посмотреть 12-шка против 12-шки с двигателем от ПРИОРЫ....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы