Страница 26 из 27
Gloom
ALEKZ96 писал(а):

Вот вчера приедает парень на работу(у него Авенсис 2л 147л.с автомат) и рассказывает как он несколько перекрестков зарубался с 12й и не мог уехать от нее


вес у этого весинса сколько?
Андрей161
Садист писал(а):

А какая разница в весе? Там же вроде не так уж и много....
Вобщем.... вы себе как хотите, а я лично думаю, что все это слишком субъективно и зависит от прокладки....
Вот интересно было бы посмотреть 12-шка против 12-шки с двигателем от ПРИОРЫ....


вот тебе пример про разницу в весе на личном опыте : пригнал одногрупник 9ку карбовую нашаманил карб и говорит давай погоняемся. результаты у меня 12 124 двигло на растоянии примерно в 300 метров он отстал ну примерно метров на 25-30(со стороны наблюдали типа зрители)).
потом на след день говорит я карб еще лучше сделал го еще. едим еще раз. тока нас было 3е : 2 водилыи 1 пассажир. он сплавил пасажира ко мне , вес примерно 80 кг и он еще у себя вытянул запаску, короче разница в весе увеличилась еще на 100кг в итоге все что я смог сделать на том же самом участке-корпус и то не полный вот тебе и разница в весе. даже кода шумку полную делают она и то влияет на динамику , ибо 70кг-кода в машине всего 92 кобылы это много!
Садист
Я спросил какая разница в весе... )) Тоесть на сколько ПРИОРА тяжелей 12-шки....
Андрей161
[quote="Садист"]Я спросил какая разница в весе... )) Тоесть на сколько ПРИОРА тяжелей 12-шки..[/quote
разница в 50 кг.
Андрей161
Андрей161 писал(а):

разница в 50 кг.


это я просмотрел свой тех паспорт , а массу приоры с ладовского сайта.
komatoz
Садист писал(а):

Я спросил какая разница в весе... )) Тоесть на сколько ПРИОРА тяжелей 12-шки....


Если стоковые не более чем на 100- 200 кг ИМХО (точные циферы не помню)

P/S/ блин, я когда про 100 кг писал думал про девятку ROFL , приорка с 12 почти одинаково весят стоковые..

Последний раз редактировалось: komatoz (22 Июня 2009 06:54), всего редактировалось 1 раз
Bizz
тогда не забывайте опорожнить кишечник перед заездом 63
Matvei
Bizz
дык полкило роли не сыграют, а 50-70 кг - это уже практически лишний пассажир.
Bizz
Bizz писал(а):

Matvei
у тебя движок после ремонта раскатался уже?

Matvei
Bizz
Да я хз, разницы вроде не чую, значит раскаталсо.
Первые километром 500 сцыково было крутить, ща втягиваюс в обычный режим
кент7.62
А я седня дал субарику 1,5 понюхать миндаля,вот у васи лицо было,типа как так. hehe
Dosed
все цифры-ерунда! Я вчера с другом соревновался. у меня мазда 6 автомат 2 литра, мощность 147 коней момент 184 ньютона при 4000, у него пежо 308 1,6 турбо 140 коней, 240 ньютон метр уже с 1400 оборотов , вес машин одинаков примерно по 1400 кг, у него тоже автомат, так на 402 метра я объезжал его на пол корпуса, потом посадил к себе пассажира весом под центнер и уже он меня объехал на крыло))) если оба с пассажирами то мазда также впереди на полкорпуса. Я это к тому что хоть приоровский движок по цифрам и лучше, но вполне реально ее объехать на двенахе.
Dosed
Цитата:

А я седня дал субарику 1,5 понюхать миндаля,вот у васи лицо было,типа как так


Удивил))) у нее по паспорту разгон до 100 около 15 секунд. 1,5 совсем овощ
Роман Торопов ©
Закрываю, до след. фактов гонок.
Snejno 010
помнится было 10.88, мне интересно как на орке, просто со времен баталии с конси больше не появлялся...Эх были времена.
Snejno 010
ммм.....а я думал обкатка уже давно пройдена Smile
Darth
Snejno 010 писал(а):

помнится было 10.88, мне интересно как на орке



10.80 pst
Snejno 010
Darth писал(а):


10.80 pst



ничего смешного...
Snejno 010
Snejno 010
2Darth, хотя мне кажется ты должен помнить такое судя по дате регистрации Wink
Snejno 010
блин чет я затупил...сорри Darth, насчет 10.80 hehe точняк
Snejno 010
2Darth :ой как стыдно ты ж тогда тоже был и вроди даже активно 16 клопов поддерживал...вай-вай Sorry
grehov
хе-хе... ехал на прошлой неделе с Харькова... решил стартануть... МК сказала 10.6... wwow хотя по очучениям там секунд 12 минимум... Pardon т.к. на 3 передаче уже 100 была...
Snejno 010
grehov писал(а):

т.к. на 3 передаче уже 100 была..



а точно на 3, тут просто есть гонщики у них на самом конце второй и синхров сотен выходил Wink
Glan
Snejno 010 писал(а):

а точно на 3, тут просто есть гонщики у них на самом конце второй и синхров сотен выходил


у мну отсечка 6700.
На второй получается 102 кмч по БК,
Последние замеры по Мультику Х11.
10 заездов.
5 на сотня на третьей, пять сотня на второй.
Стабильно одной и тоже - на третьей 11.7, на второй 10.7 lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы