Страница 27 из 27
Роман Торопов ©
Snejno 010 писал(а):

2 Роман Торопов, какие новые рекорды до 100км/ч ?


Ну мой последний рекорд 9.2 сек. до 100 км/ч по БК
Gloom
а у меня 23см supercool
x-soft
ГЫ-ГЫ
Как вы эти секунды меряете, не понимаю. У мня бк показывает 12с, у друга - 9 с небольшим - я его объезжаю и до ста и на 402 cry
x-soft
Gloom, мериет штангельциркулем Razz
Black.Vital
Стало тоже интересно, за сколько тачка 100 наберет, но БК не имею, пришлось брать пассажира с секундомером, помня измерения АР в частности то, что на 10ках 100км/ч по спидометру это реально 93км/ч, разгон измерялся до 110км/ч. Бензин 92, полный бак, вес людей 175кг. Шумоизоляция, вес неизвестен.
Результат не порадовал - 15.2сек. Стартовал с 4000об без пробуксовки, крутил до 6000. По ощущениям машина динамичная, но результат разочаровал. Конечно, повторю замер на 95ом, но кто знает, завод меряет свои показания с какой загрузкой машины? А насчет измерений по БК, то надо как-то проверить, что он считает за 100. Понимаю, что эти цифры остаются только цифрами, просто люблю эксперименты.
Black.Vital
Gloom писал(а):

а у меня 23см :supercool



Не в размере счастье, а в технике владения инструментом!
Как-то читал статью "Как ускорить свой автомобиль", там предлагали вместо занятий тюнингом улучшать свою технику вождения.
Stazz
Результат не порадовал - 15.2сек.
Что-то очень медленно. У меня 21083 карбюратор, быстрее разгонялся. Сейчас 2112 намного приемистее на высоких, не мерил правда еще - но кажется быстрее прошлой машины... Pardon
Gloom
Stazz писал(а):

ВАЗ 21120 GLi 1.5 16W


это от туарега чтоли 4 цилиндра отпилил?
Wink
Glan
Black.Vital писал(а):

помня измерения АР в частности то, что на 10ках 100км/ч по спидометру это реально 93км/ч, разгон измерялся до 110км/ч.


до 110 много ты меряешь.... надо до 105 от силы...
ваще секундомером это бред...
да и по БК можно лишь проверять состояние своего авто сравнивая результаты предыдущих заездов...
Роман Торопов ©
Ладно, поигрались и снова пока тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы