Страница 2 из 2
Dranik
Lexey 58ru
скока надо на весь капот пасты, ведь просто те места где я потёр также неполучится, чтоб капот был как яичко надо весь его полировать.???
msng
почки оттирал уайт-спиритом вроде как без пятен, главное тереть без фанатизма....
Lexey 58ru
Dranik, на всю машину хватит по 100гр полироли каждого вида. Т.е. 100гр 2-ки, 100гр 3-ки хватит на все. Еще и останется.
FIXIR
Восковая нужна полироль... и только восковая!!!
"Доктор Вакс"- Вроде товарищ у меня её юзает.
"Turtle Wax"- Я лично ей пользуюсь.
Полирую в ручную, тряпочкой. (старым пододеяльником)
Только машину нужно помыть хорошо.
Можно для начала дома на холодильнике проверить. Smile Я матери так на полировал новенький холодильник,!!! Good
Она теперь ругается, когда видит отец за дверку открывает. hehe Мол... отпечатки не оставляй.
Lexey 58ru
FIXIR писал(а):

Восковая нужна полироль... и только восковая!!!


Нет, ну все от запросов зависит. Если нужно замоскировать, то воск. Если убрать совсем, то абразивная. Тут уж каждому свое.
Dranik
Lexey 58ru
тоесть полирую весь капот полностью???
Lexey 58ru
Ну если на капоте много затертых мест, то имеет смысл полностью пройтись 2-кой, а затем 3-кой. Иначе я бы 2-ку использовал только на потертости, а 3-кой прошел бы весь капот.
allisandr
у меня вообще машина под двумя тополями ночует, я бензином сначала это гауно смывал - потом забил, а щас машина как вьетнамец-рыже-синяя hehe
гораздо хуже по осени, когда в вентилятор печьки листьев набел, или этот пух епучий lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы