Страница 1 из 5
Crest
Извините если это тема была у меня такая ситуация купил бесшумные замки на ваз 2112 хочу добиться чтобы двери закрывались без звука но при установке обнаружил что у меня стоят бесшумные замки когда поставил новые думал старые износились и болты заменил двери стали закрываться ещё громче может кто подскажет какие есть замки которые на самом деле бесшумные чё за фирма или таких не бывает хотябы добиться чтоб звук был как на киа...
V1T
вертай назад старые замки supercool
как на киа не будет никогда supercool hehe

Последний раз редактировалось: V1T (20 Май 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз
Glan
Crest писал(а):

хотябы добиться чтоб звук был как на киа...


купить КИА

Идешь нехороший человек в ФАК и ищешь тему это раз
Второе, пока не сделаешь вибру дверей ино не получишь даже близко, ну и дополнительные самодельные уплотнители дверей рещают.
Кот Матроскин
Птимаш мне понравились больше чем ДААЗ Smile
а "родные" никогда назад не верну hehe
Glan
V1T писал(а):

как на киа не будет никогда


ну если Киа спектра - то у меня двери закрываются тише supercool
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

ну если Киа спектра - то у меня двери закрываются тише


подтверждаю, т.к. сам лично видел и слышал ...
Crest
Чё за доп уплотнители не слышал о таком, а насчё чтобы киа купить денег одолжите а то вбанке не дают...
Glan
Crest писал(а):

Чё за доп уплотнители не слышал о таком


не заморачивайся - все равно повторять не будешь pst
Кот Матроскин
Glan
поддерживаю.
хорошая шумка дверей + желательно второй контур уплотнения, как на ино или Калине.
но родные клацающие замки - всё равно "фтопку" Smile
Crest
Ясно короче тазик он и в африке тазик.Хочу иномарку следующая полюбак иномарку возьму спс за ответы.... Wink
Хочумерс
По бесшумности лучший вариант доработать штатные замки gpn , там надо выкинуть одну из двух пружин (у меня большую выкинули), обильно смазать трансмиссионным маслом и замок просто перестает щелкать. смазывать надо раз в месяц. Установка бесшумных болтов -обязательное требование. делали на авторынке, За все про все отдал примерно 500р. Двери стали захлопываться как на ино. Друг на четырке тоже обесшумил, дык у него вообще бесшумно(в буквальном смысле) закрываются.
Все было бы хорошо, но есть одно НО:
зимой при t ниже -20 двери не закрываются, отскакивают как мячик.
Двери приходится закрывать путем вталкивания снаружи или втягивания из салона. Немного неудобно конечно, но лучше чем всякие там даазовские и пр.
Вощем я доволен
Хочумерс
еще говорят Газелевские замки тихие, но сам не слышил
ВолосокраД
Сегодня в магазине видел замки безшумные, всё тоже самое только закрыты они коробкой, стоит ли брать или лучше штатные доработать, что посоветуете?!
Iliy N
Хочумерс писал(а):

там надо выкинуть одну из двух пружин (у меня большую выкинули), обильно смазать трансмиссионным маслом и замок просто перестает щелкать


За вотето 500р., этоже грабеж средь бела дня! wwow
А как это скажется (отсутсвие пружины), двери на ходу не откроются сами? Я эти деньги купил на все двери нормальные бесшумные замки.
Glan
ВолосокраД писал(а):

всё тоже самое только закрыты они коробкой


эти чехлы продаются отдельно по 15 рублей

Iliy N писал(а):

А как это скажется (отсутсвие пружины), двери на ходу не откроются сами?


нормально там все. Парню так делал его замки- доволен.
Да и мои бесшумные с одной пружиной
Хочумерс писал(а):

зимой при t ниже -20 двери не закрываются, отскакивают как мячик.


у меня все в порядке.
C0vax
Iliy N
Интересно посмотреть как это двери открываются. Себе переделывал - никаких проблем, из салона в дверь упираешься - хоть бы что!.
Единственный косяк у себя убрал пружинку а под язычок который фикирует палец подсунул резинку (чтобы когда закрывается язычек бил по резинке а не по пластмассе). Так на одной двери иногда плохо закрывается - резинка сбилась и мешает. Но это исправляется элементарно - резинку нужно приклеить. Так что если двери сами открываются - значит руки кривые
C0vax
а где почитать про уплотнитель?
Kachan
димон_2112
У меня открывалась дверь на поворотах!!! НА ОДНОЙ ПРУЖИНКЕ!!
+ замки бесшимные были, у которых язычки в БЕЛОЙ пластмасса - кароч выкинул их нафиг.....
купил другие бесшумные - у которых язычки в ЧЕРНОЙ пластмассе - ВСЁ СУПЕР!!!
УДАЧИ!
Gunna
а скока бесшумные стоят??вот думаю прикупить себе))только лове не совсем много сейчас((
Rexroth
Gunna писал(а):

а скока бесшумные стоят??вот думаю прикупить себе))только лове не совсем много сейчас((


примерно 250 р за пару
димон_2112
бери, которые чуть дороже, у них на коробке иномарка нарисована!!!
Хочумерс
[quote="димон_2112"]У меня открывалась дверь на поворотах!!! НА ОДНОЙ ПРУЖИНКЕ!!

Я конечно не знаю конструкцию замка, но может не ту пружинку вынули, там их вроде две Pardon
димон_2112
Хочумерс
не знаю... может и не ту...
VLAD(POWER)
бесшумные замки - ЗЛО! У самого стояло 2а вида таких + болты бесумные. В итоге пришел к выводу что из-за них разбивает петли на дверях. Уже два стоковых замка вернул на место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы