Страница 1 из 1
МАГА
ВСЕМ привет вот какая странность снимаю крышку с горловины масла двигатель начинает лучше работать это все на газе на бензе не пробывал на скулько я знаю такого быть не должно ваши мнения
МАГА
ну че неужели никто не сталкивался с этой проблемой
x-soft
может что то связано с вентиляцией картерных газов .. типо крышку открыл .. воздух через неё в Д/У подсасывает и ровнее работает
Glan
МАГА писал(а):

двигатель начинает лучше работать


в чем это выражается
МАГА
двиг у меня всю жизнь подрайвал на газе бороться с этим мне надоело вот както вчера лазал в моторе открутил крышку троение пропало
amid_d
Было такое на "Опель" моторист чистил сапун...
Alexander99
Газу воздуха значит маловато,крышку открыл-вот тебе и пожалуйста чистый воздух,дышите на здоровье. На регулировку,имхо.
neclassik
МАГА
На газе воздушный фильтр нужно в 2-3 раза чаще менять,может как то
с этим связано.
МАГА
НА счет фильтра не знал сапун почищу а вот с регулировкой увы нет в общем городе такого чела точнее есть но он самоучка и трезвым его уже давно не видели. А фильтр зачем чаще менять он на газе что больше грязи сосет чтоли меня сегодня знакомый моторист еще напугал говорит возможно еще и перегородка в поршне поломана
neclassik
МАГА писал(а):

А фильтр зачем чаще менять он на газе что больше грязи сосет


Видимо сама смесь более критична к чистоте воздуха,может из-за более высокого октанового числи-ИМХО
МАГА
Помню мне когда газ устанавливали сказали замени фильтр я этому както значения не придал
sevaru
МАГА писал(а):

сегодня знакомый моторист еще напугал говорит возможно еще и перегородка в поршне поломана


Эт шо за зверь такой? wwow
x-soft
Наврятли она поломалась


sevaru
перегородка компрессионных колец
sevaru
x-soft писал(а):

перегородка компрессионных колец


Тьфу, блин! А я давай вспоминать, как выглядит поршень внутри hehe Если это место так и называецо, базару нема - век живи, век учись. Pardon
МАГА
У меня уже было такое на старой девятке которая ездила на 76 бензине на 2 поршнях были сломаны это все изза детонации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы