Страница 2 из 2
ДмитрийСТ
Резина и вправду достаточно неплохая. gpn Но я бы взял TOYO.
Мотоблок
Очень уж Тойо громко на юз идёт . Амтел вааще не слышно было . Люди даже пугаются .
alcher
toyo...kumho...
а йокогама - что и вправду г@$но?
езжу - пока нравится- машина в жару идет очень тихо и мягко как иномарка и не буксует на асфальте.
кто ставил - делитесь!!! gpn
ДмитрийСТ
Я ж тебе говорю, не г@$но, вполне достойная резина, почему я за Тойю она просто немного подольше ходит и пожеще (мне нравится, субъективное мнение, никому не навязываю) Йокогама действительно мягкая и комфортная резина, просто изнашивается не много сильнее. Сам в прошлом году и немножко в этом (пока не влетел в яму и не убил диск с резиной) ездил на Йокогаме ADV. Щас приходится ездить на старом трехлетней давности Мишлене Энерджи. На Йоке было лучше, хотя и диски 15 были.
Corvus
2 alcher
не бери ничего в голову, резина хорошая, если не подделка!
динамика так и должна быть у резины хорошее сцепление это не кама, которая сразу буксует если хочешь хорошо буксануть раскрути до 3500 и отпусти сцепу...но смысла дрифта не вижу, сейчас накатал на ней 18000км полет нормальный, но как писали выше износ идет хороший
Own
[quote="alcher"]
Own писал(а):

подтверждаю. достойная резина[/quote
какая? кумхо?



ага. на пыли и грязи конечно юзит и буксует.
но на асфальте - айс! gpn

есть правда у нее своеобразный негромкий гул. но он очень негромкий.
alcher
гул - это все фигня!!! главное сцепные свойства
Димoн
wraithik писал(а):

она не плыла, он четко скользила.



Ну правильно, потому что пластмасса.
По мокрому вообще сцепление на ней равно нулю.
Димон_103
Yokohama A-drive. Покупал больше года назад. Пробежал около 20 тыщ на ней.
Сравним с Камой-217
плюсы:
- намного мягче
- тише
- устойчивей
- низкая склонность к пробуксовке (при таком же трогании кама крутится на месте, причём беззвучно)
- отличный отвод воды из пятна контакта с дорогой
- повторю: просто отличный отвод воды из пятна контакта с дорогой
- на скорости за 130 машина едет как по рельсам (кама же плавает, машину приходится ловить и подправлять рулём). мой максимум по спидометру 185 на этой резине. тачка едет как по рельсам.
- торможение на 5+

минусы:
- износ (но это как ездить конечно... при моём агрессивном стиле езды ещё тыщ на 30 хватит) итого - 50 тыщ.
- резина чисто "шоссейная". мокрая трава или грязь - и машину приходится спасать "раскачкой", т.к. колёса бестолково крутятся на месте
- в 0 градусов уже каменеет. неприятно.

Как итог - я доволен как слон. Катался я на Каме, Бриджах, Росаве (даже вспоминать не хочу), Пирелли. Если честно - нравится больше всего. Чисто из-за сцепных свойств и устойчивости. Плюс ко всему машина лучше реагирует на руль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы