Страница 1 из 1
cv87
Кто как считает, при каком стиле вождения и скоростном режиме на карбовой девятке будет наименьший расход топлива?))
J_rockiN
cv87 писал(а):

Кто как считает, при каком стиле вождения и скоростном режиме на карбовой девятке будет наименьший расход топлива?))


Скорость 0, обороты 0. hehe

Не более 120, обороты в диапазоне 2000-3000.
backhand-boy
стиль вождения пенсионерский. Заглючается в аккуратном нажатии на педаль газа и кручения двигателя до 3000 обормотов без резких рывков и торможений. Город 60-70 км/ч 4ая скорость, трасса 90-100 км/ч пятая
cv87
Пенсионерский это круто сказано))))с остальными я знаком, но, финансы вынуждают перейти на пенсионерский как ты сказал(((
backhand-boy
cv87
бывает, сам на таком езжу Smile
backhand-boy
хотя иногда просраться тыщ до 5 с половиной даю чтоб не закоксовывался двиг
cv87
А закоксовывается на каких режимах двиг?это сильно вредно?)))
viper31
Меньше 3000 об/мин
ser1
Ужасть, короче расход где то 5,5 скорость 90-100 на 4-5 скоростях за городом, город все 10 полюбому. Просраться двиглу надо давать, обычно за городом, рекомендуют минут 5 ехать со скоростью 120, при 120 движек и свечи естественным образомочищаются. Так говорят.
Living Dead
Это смотря на какой передаче ехать, на 4й еще ладно.
Самоочищение - есть сгорание и вынос нафиг всякого несгоревшего говна при высоких оборотах.
Рена
Расход зависит от % приоткрытия дросселя что на карбе, что на инже.
Чтобы самоочищался надо не раз в месяц крутить.
Первый год за рулём крутанул до 4000об/м ремень гены порвался и т.п., даже тему создал "дал просраться" pst
Сейчас в основном по трассе не менее 3000об/м, по городу не обращал внимания, средний расход 10л по городу, по трассе 6,7л.
Soad
Постоянно кручу до 4,бывает и до 5.Раз 5 в день точно даю просраться,но больше для удовольствия чем для сохранности движка Pardon .Как ни странно 7.5 раход по городу сейчас,зимой 10 был
ИгорьZ
А я шины качал до 2,2 , защита поддона , скорость 90 на пятой и если выключить музыку то расход был 5,5 на карбе. Wink
Aleksey_Sh
ИгорьZ писал(а):

А я шины качал до 2,2 , защита поддона , скорость 90 на пятой и если выключить музыку то расход был 5,5 на карбе.


По городу? А то у меня подозреваю такую же песню, но это только подозрения.
ИгорьZ
Aleksey_Sh писал(а):

ИгорьZ писал(а):

А я шины качал до 2,2 , защита поддона , скорость 90 на пятой и если выключить музыку то расход был 5,5 на карбе.


По городу? А то у меня подозреваю такую же песню, но это только подозрения.


По трассе. По городу около 9.
kentavr
J_rockiN писал(а):

Кто как считает, при каком стиле вождения и скоростном режиме на карбовой девятке будет наименьший расход топлива?))

Скорость 0, обороты 0.


63
kentavr
Дважды ездил в Уфу. В одну сторону 1700км. Расход составил 6,4. Скорость поддерживал 120-130. Обороты 3000.
kentavr
Да, забыл сказать-три пассажира и в багажнике 100 кг. Если бы ехал один, то расход был бы не больше 6 л/100км.
ДятлоW
побольше накатиком пускай,если экономить...
Жуков
kentavr писал(а):

Да, забыл сказать-три пассажира и в багажнике 100 кг. Если бы ехал один, то расход был бы не больше 6 л/100км.


земляк, не ожидал увидеть, я тож с Волгодонска)
Ссори за офф топ
kentavr
Жуков писал(а):

земляк, не ожидал увидеть, я тож с Волгодонска)


Еще по моему ДюКЧ наш земляк
Лёха25
cv87 писал(а):

Пенсионерский это круто сказано))))с остальными я знаком, но, финансы вынуждают перейти на пенсионерский как ты сказал(((



Таже фигня!!! hehe
ser1
Пенсионерский это 70 км /час на трассе, таких товарищей часто наблюдаю. 90-100 это уже крейсерский режим спокойного мужика, а далее и выше - молодеж, понты, хорошая тачка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы