Страница 1 из 1
tv2
Свечки решил почистить, потом ВВ провода протер и ну-ка, думаю, порядок подключения к трамблеру проверю, а там, оппаньки 1-4-2-3!!!
А должно-то 1-3-4-2.
Почесал репу, переключил, начался жуткий расколбас. Вернул как было.
Что это за чудо такое? Я второй владелец, проехал 60т.
avk666
tv2 писал(а):

Свечки решил почистить, потом ВВ провода протер и ну-ка, думаю, порядок подключения к трамблеру проверю, а там, оппаньки 1-4-2-3!!!
А должно-то 1-3-4-2.
Почесал репу, переключил, начался жуткий расколбас. Вернул как было.
Что это за чудо такое? Я второй владелец, проехал 60т.



Плохо смотрел или не в ту сторону считал... Плюс еще и ошибся скорее всего в первой последовательности Smile
tv2
avk666 писал(а):

Плохо смотрел или не в ту сторону считал... Плюс еще и ошибся скорее всего в первой последовательности Smile



там трудно ошибиться...((
avk666
tv2 писал(а):

avk666 писал(а):

Плохо смотрел или не в ту сторону считал... Плюс еще и ошибся скорее всего в первой последовательности Smile



там трудно ошибиться...((



Смотри лучше Smile
1-4 и 2-3 не могут последовательно работать ибо у них ВМТ при одном положении коленвала
allisandr
на трамблере написанна цифра 1 - первый цилиндр(самая ближняя к радиатору) 3 - самая нижняя, 4 - самая дальняя от радиатора, 2 - самая верхняя - вот както так
tv2
allisandr писал(а):

на трамблере написанна цифра 1 - первый цилиндр(самая ближняя к радиатору) 3 - самая нижняя, 4 - самая дальняя от радиатора, 2 - самая верхняя - вот както так


Пардоньте великодушно! Чо-то я туплю к вечеру середины недели.
Спустился, срисовал с натуры. Значит так: первый на ближнем, второй на верхнем, третий на нижнем,четвертый на дальнем. Итого, подключения вв-проводов к крышке против часовой стрелки: 1-4-2-3, или как-то иначе надо считать?
ТЕВ
tv2
все у тя правильно, 1342. Еще раз посчитай, начни с первого и вниз против часовой стрелке.
ты работу цилиндров по диаганали чтоли считаешь?
J_rockiN
___1___
_3___2_
___4___

Как-то так. Против частовой. Нумерация горшков слева направо. Wink
backhand-boy
J_rockiN
wwow

а не так разве?


___2___
_1___4
___3___
ТЕВ
backhand-boy
+1
J_rockiN
backhand-boy
У меня давно нет карба. Я просто нарисовал последовательность, что куда подключать после 1-го цилиндра.
tv2
Не ту вертикаль укреплял))))))))))
Да, все верно подключено.
Спасибо большое всем, а то я ошалел что-то
Кукиш
Поменял крышку трамблера и с проводами случилась запутка какая-то. Трамблер АТЭ2, старая крышка была СОАТЭ, поставил новую крышку АТЭ2,а у неё единица с другой стороны. Возможно ли, чтобы 1 стояла на дальнем гнезде, а потом уже все остальные?. Новая АТЭшная крышка крепится только с разворотом на 180 градусов.
avk666
Кукиш писал(а):

Поменял крышку трамблера и с проводами случилась запутка какая-то. Трамблер АТЭ2, старая крышка была СОАТЭ, поставил новую крышку АТЭ2,а у неё единица с другой стороны. Возможно ли, чтобы 1 стояла на дальнем гнезде, а потом уже все остальные?. Новая АТЭшная крышка крепится только с разворотом на 180 градусов.



Таже хрень... Выбрал както самую приличную и дорогую крышку, а когда поставил - цифра с другой стороны.
Забей на цыфру, ставь как положено! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы