Страница 1 из 1
hockfm
Как-то с неделю назад пропал холостой ход на бензине, т.е. машина не глохнет, но работает на грани - трясется, помаргивает лампа давления масла. Поскольку на газу все оставалось нормально я не стал спешить решать эту траблу, но вот вчера и газ меня начал подводить - ХХ упали, тахометр почти на нуле лежит (правда лампа давления масла слава Богу не моргает). Машина стала тупее, тяжелее стало ее разогнать. И когда еду на газу в салоне вроде бы легкий запах газа ощущается. Такое чувство, как будто где-то в карбе дырка.
У кого какие мысли куда копать?
kolyn74
в чем проблема то вытащи да продуй жиклеры подачи топлива(холостова хода) и воздуха не поможет снимать и чистить карб капитально
ALEX_69
hockfm
Глянь трамблёр для приличия, зазор в контактах их состояние, люфт подшипника, подозрительно что две разных системы одновременно дурить начали.
=ГареГ=
кстати.... была такая фигня.. хоть у меня и нет газового оборудования, машину колбасило и пахло газом..... бадяжила бензоколонка бензин газовым конденсатом. изъездил бак и заправился нормальным бензином всё прошло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы