Зайка, Ласточка! ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: BublicОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 15:58
моя - девушка красавица, но и нре только развлекатся любит но и работать то же)))
#27:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 12:49
прихожу я с утра в гараж и говорю здраствуй Моя Ласточка.
Сажусь ключ на старт она хоп и завялась с первого раза еще так ровно работает думаю что то странно;) , вклучаю заднию тока трогоюсь слышу с правого переднего колеса воздух шипит -уходит, вообщем меняю колесо и думаю ну может на такси поехать на работу, но нет блин.....а зря. .Смотрю нипиль на старом колесе срезало, думаю странно колесо вроде недавно подкачивал...Короче поехал на работу..После обеда еду с дома на работу и вот она!!!! или ОНО 2110 жмет резко по тормозам и я врезаюсь в задний бампре, короче досталось больше всего правой стороне...cry
А моя Ласточка с утра предупреждала может не стоит ехать... Значит есть душа....и сознание у наших Машин.. Искуственный интелект!!!!! rlzz Good

#28:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 14:26
Андрей3110 писал(а):

бЕз КАМИНТАРИЕФ!
Уборка внутри машины +2 Лашадиных силы
Помыть кузов +3 лошадиных
Протереть лобовое +0,5 лошадиных
Смазать дверные петли + 3 лошадиных

и главное ... любое из этих действий снимает шум на 50%

Если работы выполнялись хозяином, эффект на 97,5% сильне!!!

Ну и кто будет спорить? Smile



Не все перечислил...
1. Правильная тонероффка + 10 л/с.
2. ЧОрныя глаза в динамиках +5 л/с.

Smile

#29:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 05:59
Когда нуно ехать,а она не едет - ласково.А когда капризничает - ведро с болтами - и ипусь под ней.А вообще пятёрка - любовница,тк вторая машина в семье и выезды на ней только по праздникам и выходным,чтоб не застаивалась.
#30:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 06:00
Когда нуно ехать,а она не едет - ласково.А когда капризничает - ведро с болтами - и ипусь под ней.А вообще пятёрка - любовница,тк вторая машина в семье и выезды на ней только по праздникам и выходным,чтоб не застаивалась.
#31:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 11:55
Характер у машины определенно есть! Причем чем старше машина, тем ярче он выражен. Например, когда я с кемто еду, и начинаю рассказывать "как затрахался ее постоянно починять, что сыпется все что может сыпаться", на следущий день обычно случается какаянибудь крупная поломка. lol1
Но больше всего поразился неделю назад: Машина простояла месяц(лежал в больнице, и отправил ее подальше на стоянку). Когда пришел забирать, думал заводить полдня буду. Накинул клему, подкачал бензин, вытащил подсос и....о чудо завелась с полоборота. Бывает в день по 10 раз заводишь, и невсегда сразу, а тут месяц неподвижно простояла. Соскучилась наверное...

#32:  Автор: Alex21074Откуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 13:31
Уважаемые автолюбы! Почему чаще всего машины называют Зайка, Ласточка? Хотя я тоже называю "Ласточка", т.к. бывший владелец носит фамилию Ласточкин hehe
А кто еще как нибудь интересно называет свой автОмОбиль?

#33:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 13:41
Мася
#34:  Автор: KrzОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 16:33
Baken писал(а):

Характер у машины определенно есть!


Это точно, у моей характор капризный, но надо отдать ей должное, никогда не подводила. А что мне больше всего в ней нравится, это то, что какие бы серьезные поломки в дороге не случались (отказывала вся электрика кроме системы зажигания, рассыпался бегунок в трамблере, отказывал генератор, рассыпалась помпа, клинил термостат, отламывался башмак натяжителя цепи, не успокоитель, а именно башмак и др.) она всегда самоходом доползала до дома и только перед воротами глохла на мертво. Но дома, как говорится, не на трассе и починить всегда можно.

#35:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 16:51
Да душа и характер у наших любимых есть-это точно! у меня не совсем чтобы капризуля, но внимание и заботу любит, за что и дарит комфортом и завистью у совладельцев таких же моделей, но более молодых.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU