Страница 1 из 1
maksson
Закончилась сегодня моя эпопея с установкой европели (накладки), все косяки устранены кроме одного.При включении левого поворотника лампочка-индикатор включения задних туманок моргает вместе с ним))))У меня голова уже не соображает, понимаю что где то провода замкнулись, а где понять уже не могу)))
ifind
Отдохнуть и завре с новыми силами разобраться...
maksson
Да не, сегодня то мы иало пахали))))Вся жест была в прошлые выходные (сутки ставили, день и ночь).Просто уже думать не могу, прошу глянуть электриков по схеме, где наиболее вероятно коротит?
olbr
maksson
Макс, смотри с подрулевых, у тебя от шнивы вроде, мож где там косяк.
К стати сами туманки не моргают?
maksson
olbr
Туманки не смотрел, там щас вроде жгут от поворотников и провода кнопок далеко друг от друга, если только в жгуте косяк.
olbr
maksson
Насколько я помню, лампа контроля и сами туманки, на одном проводе висят, так что логично,что и тумаки моргают. Но есть вероятность-банальные массы в багажнике )))
maksson
olbr
Да не, откуда массы то вдруг)))Да еще и только в одну сторону, там у меня все гут))А как лампа и туманки на одом проводе, туманки на предмет моргания гляну конечно, тока завтра, темно и дождь щас)))
ЗЫ мож в аську зайдешь?))
maksson
Вроде нашел, банальная причина-хреновый контакт в заднем фонаре.Поправил и вроде все нормально стало, еще понаблюдаю, под дождем не особо приятно копаться))))
olbr
maksson
Ну вот, массы рулят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы