Страница 1 из 1
Kimi.f1
В общем, как только на одометре загорелась циферка 70000 км, загорелся чек. Поведение машины не изменилось. Что может быть? Это может означать мол смени ремень грм, или еще чего такое? У кого какие мысли?
Женя 21063
Может датчик фаз умер.......

А вообще ток диагностика покажет, или нормальный бортовой компьютер (не тот что с завода стоит)
Дмiтро
Вариантов - как кодов ошибок.

Женя 21063
+1
Диагностика или БК
Kimi.f1
Просто смутило совпадение: как только зажглось 70 тыщ, сразу же зажегся чек. Уж очень странное совпадение.
idd
это совпадение. не заморачивайся и читай код ошибки.
TJ
это не совпадение!!! Это значит что спокойная эксплуатация авто закончилась!!! Добро пожаловать в клуб тех, кому за 70000!!! rlzz
Living Dead
TJ писал(а):

это не совпадение!!! Это значит что спокойная эксплуатация авто закончилась!!! Добро пожаловать в клуб тех, кому за 70000!!! rlzz


hehe hehe hehe
Велкам!
Потом нас всех ждет
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215196
Smile
V-NN
Kimi.f1 писал(а):

В общем, как только на одометре загорелась циферка 70000 км, загорелся чек. Поведение машины не изменилось. Что может быть? Это может означать мол смени ремень грм, или еще чего такое? У кого какие мысли?



Все, что угодно. У меня например, регулярно загорается ошибка ДМРВ (на холодную). Причем ее сбрасываешь через БК и спокойно ездишь. Так что нужна диагностика по-любому. После 70 тыс. км. были: (из ошибок) - датчик фаз, пропуски зажигания (модуль-катушка) и пр. ГРМ тут не причем. Насколько я знаю, чек вообще не ведет никакой статистики.
NIK8000
У меня пробег 34000. тоже загорелся чек на прогретом двигателе в движении. Машина тяжело разгонялась, рывками еле ощутимыми. Через минут 10 чек погас. Купил после этого БК мультитроникс, дабы не платить за диагностику. Установил - ошибок не показывает. Что за х..., не знаю. Чек пока еще не загорался. (кстати загорался уже второй раз, первый раз месяц назад - но ничего критичного не обнаружилось. диагностику не делал)
Будет время перепишу все тех.показания компьютера, сравню с эталоном.
Снимать показания БК на холостых, на полностью прогретом двигателе? Может кто кинет показатели нормальные?
V-NN
NIK8000 писал(а):

У меня пробег 34000. тоже загорелся чек на прогретом двигателе в движении. Машина тяжело разгонялась, рывками еле ощутимыми. Через минут 10 чек погас. Купил после этого БК мультитроникс, дабы не платить за диагностику. Установил - ошибок не показывает. Что за х..., не знаю. Чек пока еще не загорался. (кстати загорался уже второй раз, первый раз месяц назад - но ничего критичного не обнаружилось. диагностику не делал)
Будет время перепишу все тех.показания компьютера, сравню с эталоном.
Снимать показания БК на холостых, на полностью прогретом двигателе? Может кто кинет показатели нормальные?



В смысле "их снимать"? ПОсмотри раздел ошибок. Там коды должны быть. Лучше даже сбросить сначала ошибки, а потом уже смотреть, что появится.
Rover_61reg
NIK8000 писал(а):

Может кто кинет показатели нормальные?


NIK8000 писал(а):

Авто: 21144, 1,6


Вот тока неизвестно какой тип ЭБУ.... Для 7.2+ и 7.3 ещё нету нигде, а для я7.2 и м7.9.7
NIK8000
Снова загорелся чек. Посмотрел по БК ошибку. Расшифровка такая - слишком бедная смесь. Подскажите, что смотреть дальше?
Berkut_Spb
NIK8000 съезди на диагностику там тебе все сделают.
#МиХа#
кстати я недавно тож вступил в клуб каму за 70 тыщ))) hehe
тыщи 4 назад)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы