Страница 1 из 1
marchello
история такова.
решил сделать плановое ТО-2. в итоге что они мне на сервисе, причем официальном (питер-лада, в С-Петербурге) я не знаю. после него машину стало вести т.е. отпускаю руль, он встает ровно, а машина идет в право (уже и резина кушается на правом переднем с наружного края). есздил к ним две недели все смотрели, на стенд загоняли сказали что все нормально, мол колеса кривые однако до ТО никуда не вело да и биения руля не наблюдается.
что в действительности может быть.
если виноват сход/развал то подскажите где в Питере его делают нормально. на сервис больше не поеду
u313
Виноваты кривые руки развальщиков. По адресу не подскажу, не местный Smile
Budy
смени сервис... 8-)
Iscander82
Можно поменять местами передние колеса. Если будет вести в другую сторону - виноваты колеса, если все останется как было - развал.
marchello
сервис и так менять буду, достали.
а насчет колес попробую
IvanovR
У меня была такая фигня после переобувания. Сьезди в шиномонтаж- пускай они посмотрят. Мне в свое время помогли.
Ромарио
Ребята машину ведет вправо, понимаю что нужно ехать на развал сход, но у меня пробег 13500 как говорится до второго ТО осталась 1000, это как то сильно опасно для машины ну и для жизни если я 100 так покатаюсь, и приеду на ТО2???

Не подумайте что мне жалко денег отдать за развал-сход, нет не жалко прсто мне интересно что эти "мастера" в официальном сервисе скажут на развал, (при том что машинку то тянет), терзают смутные сомнения что они скажут что все ок!!!(((

И да чем это грозит для машинки , мои предположения что это будет не равномерный износ резины...

или ее еще из-за чегото может вести?
-=Worm=-
Ромарио
предположения верны.
Ромарио
а не подскажите за 1000км сильно резину не ровно съест?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы