Страница 1 из 1
Fraer-Max
хочу их оплатить, один просрочен на месял, другой на два. Что ждать? прийти в банк и говорить "хочу оплатить"?! не потребуют в двойном размере???
ИЗВИНЯЮСЬ, может темы такие были...
Arturyan112
Иди в Банк и оплачивай по нужным реквизитам штраф. Никто тебе в банке ничего предъявить не сможет. И для пущего успокоения отнеси квитанцию в ГИБДД (можно этого не делать).
Fraer-Max
Дождался...прислали от приставов бумажку на первый (из двух:))) штраф. 100 + 71 % (пеня) итого 171 руб. (пойду платить(((
"А"бидно( , но ..."сам виноват и слёзы лью и охаю..." (с) В.С. Высоцкий.
j099
три года назад, догнали меня, на 2,500+50р штрафанули за отсутствие прав и ремень. закинул бамажку, не оплачивал. никто после не приходил.
Smile год назад получил права
Smile пару месяцев назад купил авто, никаких лишних вопросов со стороны облгибдд самары небыло.
Есть ли срок давности или как-то гашения дела?
21106
j099 писал(а):

Есть ли срок давности или как-то гашения дела?


есть, 1 год, так что можно про них забывать
setevoe
можно прямо в гаи сходить заплатить
""Игорь"
Оплатить и возить с собой ...
_08_brOther
срок давности? а как же судебные приставы? они не работают? потом пеня так же набежит! если за бить на это, то потом придут домой с описью имущества, или на трассе где остановят- магнитафон заберут или сотик.
судебные приставы работают
vays
Приставы чётка работают у нас с гибонами. За просроченный сторублевый платеж трехлетней давности закрывают на 15 суток, валки. Ездиешь через пост гаи и очкуешь, а вдруг завалялась бумажка неоплаченная Razz
Seryoga81
vays писал(а):

Ездиешь через пост гаи и очкуешь, а вдруг завалялась бумажка неоплаченная


Хорошо сказал... нужно сгонять в ГАИ - узнать - есть ли чаво там на меня...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы