Страница 1 из 1
link878
Помогите кто-нибудь!!! Побежал тосол со стороны печки, думал кран отопителя навернулся, посмотрел устройство, оказывается на десятках не стоит его, может кто подскажет, что может быть?
artya
Снять шумку и картина перед глазами Wink
andrey_artemov
link878 писал(а):

кто подскажет, что может быть?


Процентов на 90 - это потёк радиатор отопителя.....
Машина кокого года ? Какая панель. ?
Просто у меня старенькая, я всё из под капота менял, работа часа на 2-3 с перекурами...
kukushonok
приятного мало... приходится разбирать пол-машины 2-3 часа реально конечно но неудобно все как-то приходится даже раскручивать крепление вакуумного усилителя одно радует если тсол уходит то хоть не в салон...еше бывает троиник между печкой и малым кругом но его обычно сразу видно. советую книжечку от "за рулем" там все с фото удобно просто и наглядно меня порой выручает.
Координатор
Какого года машина? если отопитель нового образца проблем никаких.
а по теме в первую очередь проверить затяжку хомутов на шлангах. Wink
link878
Машина седьмого года, смотрел все патрубки, вроде целые, вся рейка рулевая в тосоле.
Canopus
Дык шланги в районе хомутов и не видно из-за шумки. Там и может течь.
Координатор
link878 писал(а):

Машина седьмого года, смотрел все патрубки, вроде целые, вся рейка рулевая в тосоле.



значит отопитель нового образца. сними шумку и увидишь. Good
косопузый
Я сам 3 года назад искал причину ухода тосола, ну не видно и всё тут, откуда подтекает, пока не снял радиатор печки (21102 2004г.) Надули его и обнаружилась маленькая течь в самом углу, пришлось менять радиатор. Умного в снятии-постановке ничего нет , но, конечно нудно всё это откручиватьи назад ставить, хотя на старых отопителях ещё чуднее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы