Страница 2 из 2
DocR
Бывают уплотнители старого и нового образца под соответствующие двери. Н/о, широкие такие, не держится в дверях старого образца.
viper31
Походу у меня нового, т. к. широкие какие-то. Какие у меня должны стоят машина конец 2001 г.?
ДюКЧ
viper31
дык у тебя чужие стоят или родные? если родные, сними и в магазине покажи. мож всешки фотку скинешь? интересно!
SPRN
Народ, вот реально поподробней можно про этот уплотнитель, у меня по ходу та же ерунда, что и у автора. Резинки с виду нулёвые, а не держатся ни фига. Тачка 1987 г.в. Но замена дверей была в 2005 г. Всё же...какие резинки под какой тип дверей нужны? Сперв ане обращал на это внимание, думал резинки плохие, просто ведь ща купишь, а окажутся те же...
commike
У меня такая же проблема, слева НО справа старого. На дверях 13 модели сидят как влитые, у меня же на 2108 не держатся. Старого образца уплотнители более широкие с выступом наружу, который внутри двери цепляется за зубья, нового образца вообще непонятно как держатся, внутренний и внешний уплотнитель разный. Уплотнители старого образца, что внешний, что внутренний одинковые. Так что лучше старого образца, с ними проблем меньше. Когда один из уплотнителей был утерен, (внешний на левой двери) взял внутренний с правой двери и присабачил его на левую дверь, сейчас так и езжу. Уплотнийтелей в магазинах нет, говорят были по 500 руб за пару, но к сожалению закончились. Судя по всему, двери 13 модели от 8 модели отличаются не только наличием отверстий под молдинги!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы