Страница 1 из 1
aristos
Есть какие-нибудь особенности?

Думаю на герметик посадить, но у меня зеркало при дожде заливает, так не знаю - вровень со штатными краями клеить или глубже эти накладки на штатные зеркала нахлобучить?
Дмiтро
aristos
На свой вкус, лишь бы обзору не мешали
Mutny
У себя клеил вровень с краями. Сажал на двухсторонний скотч. Глубже насаживать пробовал - ИМХО похабненько смотрится. Минус один - здорово свистят где-то с 70 кмч и выше.
Артuр116rus
Сажал на двухсторонний скотч держит на ура. Только клеить нужно в тёплую погоду
tip4ik
вровень на герметик отлично встали! свист не замечен) вторую часть накладки не стал клеить
tamagochi
Тоже на герметик позапрошлым летом насадил в ровень к краям. Все путём!
aristos
tip4ik писал(а):

вторую часть накладки не стал клеить


Какую вторую часть? Она из одной части.
tip4ik
хз, у мня из 2-х частей был комплект,1-я на зеркало а 2-я на треугольник резиновый
rruslan
Сажал на двусторонний скотч 3М. Хрошенько обезжирил и в путь. Сажал на край. Держаться отлично! Да и правильно сказали клеить в теплую погоду и хорошо обезжирить!
МЕхалыч
У меня на жидких гвоздях были приделаны,недавно одна отвалилась,задел об одного .
Nucleartum
А у нас в магазинах ещё появились резиночки, которые по краям накладок одеваються (как резиновый уплотнитель на стёклах), оч. удобно и красиво. Лично я клеил на силиконовый клей (прозрачный), затем на пару часов обмотал малярным скотчем... 2,5 года - полёт нормальный!
Игорь625
Я клеил на герметик, потом на ночь обмотал скотчем, 1,5 года без вопросов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы