Страница 1 из 1
HighSpeed
вобщем стало буксовать,решили лезть менять... решили менять чтоб масло не сливать. разобрали нормально, впрочем как и собрали вроде тоже, не считая что ставить коробку назад было не удобно..

сняли карзину, диск сцепы буквально развалился в руках, износился до клёпок и уже начало клёпками царапать карзину... но выработка на рорзине выработка вроде не большая... а маховик вобще почти не изношен.. но мы не знали как понять в порядке ли место где касается вижимной (была ямка он него не большая) и решили корзину не менять.. заменили диск и выжимной. денег у студентоф не полные карманы и сцепу взяли ВИС и выжимной "родной"....
эфект порадовал...

пропал клевок когда на скорасти сбрасываешь газ не выключая передачи, дёрганье когда даёшь газу, пропал дизельный тарахтящий звук при разгоне на второй передаче и самое интересное - пропал провал когда на холостых резко дашь газу... Razz

раньше сцепа схватывала почти когда савсем отпустил педаль, а теперь наоборот.... )) несколько раз заглох)) но это фигня, привыкну)))

но вот тока не пойму... толи я просто ещо не привык после старой сцепы.... толи может чо не так... если резко выжать сцепу при езде машину как то дёргает ((( может не притёрлось может ещо чо))

а как на вообще ездить на новой сцепе нада?))))
МАГА
срочно отрегулируи угробиш .коробку
Subzero
Регулировка сцепления:
http://www.zr.ru/articles/36205/
HighSpeed
мы вроде регулировали но чуууть чуть не попали в провень с педалью тормаза... она чуть ниже получилась... но передачи включаются без усилий и хрустов... даже первая хорошо стала.. вот тока рывки эти не понятные (((

Subzero
спасибо за сылку,прочитал...
но не понял ничо, для чего включать и выключать задний вход... у меня и так нормально включается и знаю где схватывает...
чо они этим добиваются?
maksson
Кстати то что педаль сцепления поднялась я так понял не гут?Треца потихоньку?
alexandro70
у меня перестала включаться первая и задняя,подтянул тросик все стало Гуд...но так как уже договорился о замене,приехал в сервис....разобрали и ох....и подшипник развалился,а на корзине не хватало лепестков..
сервисмены в шоке,а как ты приехал?нормально говорю...
так вот поменял, педаль стала брать ну не сразу внизу, а чуть выше....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы