Страница 1 из 1
Flanker_D
Доброе время суток, джентльмены:

Не так давно, может чуть более пары недель назад увидел на этом форуме тему компании "Политех", где предлагалось отправить варианты слоганов для их продукции, автомобильных зеркал. Поскольку нам татарам все равно, что водка, что пулемет, лишь бы с ног косило, тут же, ничтоже сумняшися, как говорится не отходя от кассы, отправил по указанному адресу несколько вариантов.
Каково же было мое удивление, когда спустя неделю с небольшим зазвонил мой телефон и мне сообщили, что я стал победителем этого конкурса и в качестве приза мне предложили их фирменные зеркала заднего вида для моей марки автомобиля. Не скрою, не ожидал и быль очень приятно удивлен. Мне не просто предложили комплект, а поинтересовались какую именно тонировку зеркал я бы хотел. Через пару дней, комплект был доставлен в мой город и вечером того же дня мне его вручили. Помимо зеркал там оказалось несколько приятных мелочей, ручка, открывашка, брелок-рулетка, зажигалка... Вобщем и пива открыть и покурить и размеры бюста и талии измерить и телефончик, если все устроит, записать есть чем ))).
И вот сегодня утром эти зеркала оказались на моем автомобиле. Очень приятная вещь! Электропривод (сразу оценил во время парковки в центре города у бордюров), электрообогрев, очень здорово смотрятся повторители поворотов на зеркалах. Вобщем доволен как слон. Сделано качественно добротно, приятно не только пользоваться, но даже и в руках подержать.
Вобщем вот такая вот приятная неожиданность. Огромная благодарность ПОЛИТЕХу. Зеркала, кстати такие как сверху на баннере изображены. Где теперь бегущей строкой разместился и предложенный мной слоган )))
Всем удачи!
neclassik
А слоган можно озвучить?
Поздравляю с победой Good

Последний раз редактировалось: neclassik (21 Май 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Flanker_D
Мы расширяем горизонты!

Спасибо )
mr1
Поздравляю !!!
Но надо было предложить "МЫ СМОТРИМ В ЗАД" Razz
maksson
Молодец Good Тоже отправлял варианты, но видимо талант у меня в другом hehe
-makar-
Поздравляю! Тоже отправлял им слоган. Мой вариант был - видно все как на ладони.
creepjacklamer
тоже отправлял)))

ВАЗ - создан для зеркал Политех pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы