Страница 1 из 2
ms747
Пора менять свечи в машине.Хочу попробывать поставить DENSO IRIDIUM.Кто-нибудь ставил?И сколько они стоят?
#МиХа#
А17 ДВРМ gpn
машин заводится всегда, стоят копейки
советую rlzz
Dranik
Brisk original и непарится , уже под 20тыков прошил 2 зимы пережили и тока в путь rlzz
ДмитрийСТ
Уххх, ща начнется! Smile По теме - я ставил, мне не понравилось, с ними машина с низких оборотов совсем ехать отказывалась, зато на высоких перла. Теперь мой выбор А17
ms747
Неужто никто не пробовал эти свечи?
ДмитрийСТ
Я ж говорю, я пробовал, не очень понравилось. Но это субъективно
Хрыч-2
Я се поставил NGK-разницы как бы никакой вроде-тока стал замечать что в последнее время стали пальчики постукивать при резком разгоне-раньше такого не было! может из звечей??
bezumec
ms747
у меня стоят DENSO какие-то U образный электрод что-ли у них, 15000 км ни разу не выкручивал, поведение машины с момента установки не изменилось, заводится всегда и тд. ДмитрийСТ правильно подметил на низких оборотах не прёт, но может это и не из-за свечек, я стараюсь держать обороты в максимальном крутящем, поэтому меня устраивает пока.
Хрыч-2
ну из за чего пальцы еще могут бренчать?
bezumec
Хрыч-2
если с места тапок в пол, да ещё и с низких оборотов - то детонация, по крайней мере у меня так. Думаю особенность двигла. крутани его тыщ до 3 и стартуй и всё гуд.

Последний раз редактировалось: bezumec (14 Май 2009 10:46), всего редактировалось 1 раз
ms747
ДмитрийСТ писал(а):

Я ж говорю, я пробовал, не очень понравилось.


А чем не понравились?
ДмитрийСТ
ДмитрийСТ писал(а):

с ними машина с низких оборотов совсем ехать отказывалась,



Не всегда нужны высокие обороты!
Bibendum
У меня стоят такие. 1500 р. rlzz
Двиг ровнее и мягче работает.
На низах лучше тяуть стало. В пробке могу достаточно быстро тронуться вообще без дросселя. Раньше глох.
Расход заметно упал.
Не навязываю, конечно, но ИМХО оно того стоит.
Kirill111
Ставьте плазмофор - вещь высшая. Там ваще плазмоиды летают по камере сгоарния и все сжигают напрочь. gpn gpn gpn

Расход топлива стремится к нулю, мощность к бесконечности Good
Bibendum
Kirill111
А это ни та ли гадость, про которую в "За рулем" писали??? 63
Kirill111
Bibendum писал(а):

Kirill111
А это ни та ли гадость, про которую в "За рулем" писали??? 63

Гадость это иридиевые свечи, которые стоят как пол таза в который их пытаются запихнуть в непонятной надежде сделать из развалюхи 70-х годов проектирования что-то одним им понятное. И потом чтоб оправдать бездумное вложение денег в какашку они начинают чувствовать всяческие приходы типа резвости, уменьшения расходов и ровной работы. supercool
Bibendum
Kirill111
Не хочешь не ставь. Кто заставляет?
Ладно, все равно останусь при своём мнении.
Kirill111
ДмитрийСТ
Kirill111
Братан, поддержу тебя полностью!
bmp-1
supercool мне денсо иридиум достались от старого хозяина. 22тыщи на них покатался - поставил НЖК ради эксперимента (особой разницы не заметил). В эту зиму в 30ти градусные морозы на новых НЖК и еще как их то "бельгийских" свечах - не заводилась. Достал денсо - завелось норм. С тех пор не вытаскивал их. около 30тыщ проехал на них Good
J_rockiN
Буржуи вот уже лазерный луч использую вместо свечей, а вы все спорите...
Flinstoun
Стояли обычные Денсо за 300р., через 5 тыков махнул на А17ДВРМ, никакой разницы не заметил
_pvn
Bibendum писал(а):

У меня стоят такие. 1500 р.


Shocked Shocked Shocked Ппц... Они че, эти свечи, из материалов инопланетного происхождения что ли сделаны??
ST_13
Были тоже Денсо зимой г@$но еще то, намучился с ними заводить. Летом когда купил машину стояли NGK ну думал мож хозяин их не менял давно, купил эти DENSO вообще тяжко заводилась мучился мучился взял поставил старые NGK и все нет проблем.
chag
Я ставил ngk. отьездил 2 зимы, заводилась в -28, в большие морозы машину жалко ))). До этого на старой тоже использовал их, проблем не было. Плохой бензин может убиьб любые свечи. За рулем даже статейка как то была, смысл которой, нефиг покупать дорогущие, а лучше использовать обычные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы