Страница 1 из 1
garik!!!!!!!!
Купил семёрку новую 2009г пару дней назад, ну и чего то не очень нравится как на скорости по кочкам постукивает что то, по плавным ухабам (по просёлочной) всё нормально, по мелким выбоинкам, хорошым рельсамну и т.д. тоже порядок. Может это вбогажнике чё нить, опыта у меня моловато, но всё равно стрёмнинько вдрук чё... Посоветуйте как быть сразу по гарантии ломиться или до ТО-1 подождать? Smile
Doc Brown
Читайте условия гарантии - обращаться по поводу неисправности как только она появилась. Или надо говорить, что она только появилась.... supercool
kolyn74
ну во первых некоторые недобросовестные салоны перед продажой не протягивают всех болтиков и гаечек, да и на заводе их недотягивают. Поэтому если немного смыслишь в авто то протени все гаечки особено в подвеске( но не со всей дури а то посрываешь и потом по гарантии могут не поменять) а во вторых есть ведь гарантия вот и пользуйся ей тк обычно плохие узлы ломаются в первые пару лет жизни. Тем более купил пару дней назад ведь вроде можно вернуть в течение месяца если не устраивает авто
mik58
garik!!!!!!!! писал(а):

Купил семёрку новую 2009г пару дней назад, ну и чего то не очень нравится как на скорости по кочкам постукивает что то, по плавным ухабам (по просёлочной) всё нормально, по мелким выбоинкам, хорошым рельсамну и т.д. тоже порядок. Может это вбогажнике чё нить, опыта у меня моловато, но всё равно стрёмнинько вдрук чё... Посоветуйте как быть сразу по гарантии ломиться или до ТО-1 подождать? Smile


если поехать на сервис то они заставят подписать бумагу о согласии оплатить осмотр (думаю рублей 200) в случае если не найдут гарантийного случая заставят оплатить, иначе сделают по гарантии бесплатно. Но лучше показать предварительно знакомому у которого есть или была любая классика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы