Страница 2 из 3
murtas
Сначала нужно прочитать эту темуhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=210597 , а потом клеить пленку. hehe
Skorpion
Ну ладно завтра попробую как говорится глаза боятся руки делают Smile
allisandr
Skorpion
купи для тренировки рулон кетайской дешевой тонировки, т.к. все равно закасячиш первые стекла hehe
FilmFilmFilm
видео скачай с торрентсру там показывают как клеить тонир. и что для этого надо.
а то что с наружи клеят, они размеры прикидывают.
dartsa
Skorpion писал(а):

Сегодня проснулся и думаю чего это я езжу на машине как в аквариуме . Позавтракал и поехал в сервис тонироватся . Приехал спрашиваю цену : 4000 рублей говорят . Думаю лучше я эти деньги потрачу на что-нибудь еще . И решил поехать купить тонировочную плёнку и затонироватся сам . Купил плёнку 10% отдал за пленку 1000 рублей . Теперь жду когда прекратятся дожди . И жду ваших советов по самостоятельному тонированию машины Smile
Интересует лобовое стекло нужно снимать зеркало заднего вида ?


У нас задний полукруг вместе с работой 1200 руб.+передние боковые 600 руб, +полоса 300 руб
Skorpion
Хорошие цены .
Щас друг проснется попробуем затонировать сами . Потом выложу фотки что из этого получится Smile
Skorpion

Инструмент Smile
Skorpion
Откладываю это дело до завтра ветер на улице сильный Smile
Стас''любит''ВАЗ
Тоже когда решил тонирнуться меня жаба начала душить большая и жирная...Тоже купил пленку самую хорошую...итог-пленка закончилась,а ни одного стекла не затонировал....Всю запорол...Даже не смог затонировать боковые стекла..ни говоря уж о лобовом и заднем.. .Так что мой совет-задушите вы эту жабу и езжайте к спецам...А то больше нервов потратите...
Жорж
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Тоже когда решил тонирнуться меня жаба начала душить большая и жирная...Тоже купил пленку самую хорошую...итог-пленка закончилась,а ни одного стекла не затонировал....Всю запорол...Даже не смог затонировать боковые стекла..ни говоря уж о лобовом и заднем.. .Так что мой совет-задушите вы эту жабу и езжайте к спецам...А то больше нервов потратите...



+1

точно так же. запорол рулон. друзья то же советовали не свзываться.
не послушал. в итоге 500 рублей выкинул. оставшейся пленкой дома
стекла в кухонном гарнитуре затонировал. Smile
один фиг запорол одно стекло. лил водичку с губки, которой
жена мыла посуду пемолюксом. в итоге все стекло с песочком. ROFL
zvit-86
Skorpion
Ты еще и на улице какать собрался wwow ну-ну hehe
zvit-86
Skorpion
Раскажу как я тонировал 4 боковушки свое старой классики, впринципе не считая пары косяков получилось не хуже чем на станции, я занимался этим раз четвертый или пятый.
Тебе для этого понадобиться :
1) Кент с гаражем, и на колесах. Снимаешь стекла ведезь домой в ванне отмываешь в горячей воде со средством, потом делаешь моникюр, я это серьезна, если когди как у орла удачи невидать 63
2) рабочее место у меня было стиралка так-что лучше закрыть полиэтиленом, отрезаешь кусман и на стекло брызгаешь водой обычной прилекляешь ее целофаном на внутреннюю часть стекла, и вырезаешь идеальную форму, так как подрезать на клееную пленкку даже на снятом стекле не вариант, пленку ложишь куда-то и моешь стекло.
3) Заклееваешь вентиляцию в ванной и вкл горячуу воду, нужна влажность, пыль враг №1, выходишь покурить.
4) Чтоб вванне раком не стоять я пользовал крышку от старой газовой плиты, это по желанию в воде с фери клеишь пленку.
5) На большом штателе на фото скругли острые углы.
6) Дальшейший процесс мы называли Гладиатор 63 а свет смотришь пузырьки
7) Подсушить так потом феном обычным, забыть на 24 часа и нажраться на радостях Drinks or Beer
8) при установки не закосячить пленку.
Еще раз повторюсь получилось зачетно, но вначале взят тряпку не ту на одном было пара волосинок, начинать с бодительского не стоит я когда ставил закасячил cry
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЭТИМ САМ ЗАНИМАТЬСЯ 63
Рена
Skorpion писал(а):

Сегодня проснулся и думаю чего это я езжу на машине как в аквариуме . Позавтракал и поехал в сервис тонироватся . Приехал спрашиваю цену : 4000 рублей говорят . Думаю лучше я эти деньги потрачу на что-нибудь еще . И решил поехать купить тонировочную плёнку и затонироватся сам . Купил плёнку 10% отдал за пленку 1000 рублей . Теперь жду когда прекратятся дожди . И жду ваших советов по самостоятельному тонированию машины Smile
Интересует лобовое стекло нужно снимать зеркало заднего вида ?


Зря, поискал бы лучше где подешевле, самому тонироваться ещё тот
гемор.
Без фена можно только боковые затонировать, делать желательно
в сыром помещении (в бане на даче или в ванной), чтоб на пыль и намёка не было, после дождя на крайняк.
Обрати внимание, все тонировщики в основном рядом с мойками работают.
Да и навык должен быть даже если руки не из жопы растут,
а феном тем более тонировку вытягивать...
Жорж писал(а):


точно так же. запорол рулон. друзья то же советовали не свзываться.
не послушал. в итоге 500 рублей выкинул. оставшейся пленкой дома
стекла в кухонном гарнитуре затонировал. Smile


zvit-86 писал(а):


БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЭТИМ САМ ЗАНИМАТЬСЯ 63


+1000
Skorpion
Пойду тонировать пожелайте удачи угробить всю пленку Smile
Skorpion
Затонировался получилось зае..
Авто 21099
поздравляю!!
и как? трудно было клеить?

зы.на ютубе видео, там где бмв тонируют, клеят клеенку снаружи потому что окна клеяные, например как на 10тке или калине...если потонировать внутри, то останутся полосы по кругу....
Skorpion
Авто 21099 писал(а):

поздравляю!!
и как? трудно было клеить?

зы.на ютубе видео, там где бмв тонируют, клеят клеенку снаружи потому что окна клеяные, например как на 10тке или калине...если потонировать внутри, то останутся полосы по кругу....


Весь русский мат перебрал пока затонировал и всю плёнку истратил . Лучше тонировать в помещении , с собой ещё брал столик и большую линейку . Главный враг пыль . Smile
Игорь625
Skorpion писал(а):

Затонировался получилось зае..


Молодца! gpn
А как заднее клеил?
мне товарищь тонировал, снимал стекло.
Skorpion
Игорь625 писал(а):

Skorpion писал(а):

Затонировался получилось зае..


Молодца! gpn
А как заднее клеил?
мне товарищь тонировал, снимал стекло.


Друг помогал Smile , подголовники и заднюю полку сняли . Два раза пленку запороли , на третий получилось
Skorpion
Заднее стекло
Игорь625
Skorpion писал(а):

Друг помогал , подголовники и заднюю полку сняли . Два раза пленку запороли , на третий получилось


Мне кажется в любом деле главное желание.
А теперь на сэкономленные Drinks or Beer
Skorpion
Игорь625 писал(а):

Skorpion писал(а):

Друг помогал , подголовники и заднюю полку сняли . Два раза пленку запороли , на третий получилось


Мне кажется в любом деле главное желание.
А теперь на сэкономленные Drinks or Beer


Ага Drinks or Beer
Игорь625
А чё не взял плёнку-графитку, у мну тоже с новья была чёрная, а прошлый год поменял, мне кажется лучше смотрится?Хотя на вкус и цвет товарищей много.
БонПари
Авто 21099 писал(а):

зы.на ютубе видео, там где бмв тонируют, клеят клеенку снаружи потому что окна клеяные, например как на 10тке или калине...если потонировать внутри, то останутся полосы по кругу....


pst дайте ссылку на это видео supercool
Вы вообще хоть представляете, что такое тонировка? Снаружи ее никто и никогда не клеит pst Снаружи ее режут и усаживают.
Skorpion
Ну че, молодец Drinks or Beer Много грязи под пленкой получилось? На улице конечно жестоко тонировать тачко. Терь стекла не трогай 3 дня.
Skorpion писал(а):

брал столик


Smile хы ROFL Лучшеб в сервис отдал. Хотя похвально все равно Drinks or Beer
VadimF18B
Skorpion писал(а):

Затонировался получилось зае..


Лепота! dllc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы