Страница 1 из 1
Serkoff 074i
Уважаемые форумчане, не подскажете? В моей 074i в горловине бака стоит какая-то крышечка которая открывается заправочным пистолетом, и она мешает заправлять бак под крышку. У отца на 053 её нет и бак заправлять очень удобно. Можно ли удалить эту крышку и не повредит ли насосу её удаление (запр. пистолетом)? Заранее спасибо
Andreiko
Эта крышечка там в общем-то не нужна, ее единственное назначение - воспрепятствовать втыканию в бак толстых пистолетов со старых заправок, торговавших этилированным бензином, т.к. он выводит из страя катнейтрализатор инжекторных семерок Smile
Она вварена в горловину бака. Если сможешь ее отломать, не изуродовав бак, то почему бы нет.
Аццкей Ездун
Serkoff 074i писал(а):

Уважаемые форумчане, не подскажете? В моей 074i в горловине бака стоит какая-то крышечка которая открывается заправочным пистолетом, и она мешает заправлять бак под крышку.



Да ничо она не мешает... я заправлял несколько раз так что топливо выступало немножко из под крышки... Штучку оставляешь в залог и идешь наливать сколько надо... Потом по факту, сдачу дают скока смотря налил да и все... Пистолет когда отщелкивается, чуть повыше поднимаешь и дальше сцыкаешь... Подача бензина отключается я так понял когда пистолет контактирует с бензином в баке, поэтому эта крышка никак не повлиет на отключение пистолета... Он все равно будет отключаться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы