Страница 5 из 6
leon112
Ну звиздеть мне смысла нет. Машина-то не моя. Я так сказать немого поспособствал продаже.
А верить мне или нет - ваше дело. Wink

Hexff писал(а):

Откуда вы таких дремучих находите, ума не приложу.


Ну почему сразу дремучих. Нормальный чел. Не молодой. К тому же понимает, что ведро с хайками за дешево в итоге выйдет дороже.

Последний раз редактировалось: leon112 (16 Июня 2009 23:59), всего редактировалось 1 раз
Robinzon 54
leon112 писал(а):

leon112


Поздравляю! Я же говорил товар всегда найдет своего покупателя.
leon112
Robinzon 54 писал(а):

leon112 писал(а):

leon112


Поздравляю! Я же говорил товар всегда найдет своего покупателя.


Спасибо! Я и не сомневался.
Супер Мен
68 торг до 65 потолок а на пробег ни кто и не смотрит может там 2 ой круг уже....
leon112
Супер Мен писал(а):

68 торг до 65 потолок а на пробег ни кто и не смотрит может там 2 ой круг уже....


По диагонали читаем?
Написал же уже ПРОДАЛИ за 80 т.руб.
Alshag
Добрый день! Просто поздно темку увидал, счас тоже отпишусь Smile
Ребят, ну чё вот вы не верите в продажу машин за эту сумму. У меня товарищ недавно взял пятёрку 98 г.в. за 50. Просто отучился на права, пошёл не выбирая и купил (по знакомству ,так сказать, поучиться и сбагрить месяца через 3-6) за 50 т.р. не понимая на тот момент вообще чего ему втюхали. Самое смешное, что ездить он на ней стал только спустя месяца 2. Купил, неделю поездил и ...понеслось...
Все тормоза на замену, переднюю подвеску на замену, выхлопную систему на замену, + промывка и замена всего тосола, масла и пр. жидкостей, также замена радиатора, ремонт и сборка печки (все штаны оторваны были), замена всей системы зажигания, замена сцепления (комплектом), а затем встрял на ремонт РЕДУКТОРА (новый купил в итоге). Good ВОТ КУПИЛ ТАК КУПИЛ bboyan
Ладно хоть в гараже сами всё делали, кроме редуктора, а если б гаража не было Razz
Кузов ещё гниёт, аш домик (тяги Паннара) отвалился, варить пришлось...
А вы говорите машину в таком состоянии как у leon112 трудно продать. ДА ЛЕГКО!!!
Valdemar
Свою 7-ку 1995 года в октябре прошлого года я продал за 55 т.р. Ниче хозаин ездит и очень доволен авто.
Tony999io
Valdemar писал(а):

Свою 7-ку 1995 года в октябре прошлого года я продал за 55 т.р. Ниче хозаин ездит и очень доволен авто.



))) надо быть больным что, бы купить 14 летний авто за такие деньги
leon112
Tony999io писал(а):

Valdemar писал(а):

Свою 7-ку 1995 года в октябре прошлого года я продал за 55 т.р. Ниче хозаин ездит и очень доволен авто.



))) надо быть больным что, бы купить 14 летний авто за такие деньги


Хорошо, продолжаем разговор.
А что вы хотите (можете) купить за такие деньги, что бы ездило и мозги не ипало? И что бы не переехать окончательно жить в гараж.
Человек один раз столкнувшийся с ведром с хайками, радость от покупки - максимум неделя и то, если бухаешь, врят ли наступит второй раз на эти грабли. Drinks or Beer
Цифра
leon112
Думаю, что проданная семерка тоже мозг будет того... Когда на ней начнут плотно ездить, а не в гараже держать. У меня достаточно примеров перед глазами, когда человек машина продавалась знакомому, причем человек утверждал, что машина в идеале (возможно это и было так, а может хозяин заблуждался), а потом понеслось.
Alshag
Tony999io писал(а):

Valdemar писал(а):

Свою 7-ку 1995 года в октябре прошлого года я продал за 55 т.р. Ниче хозаин ездит и очень доволен авто.



))) надо быть больным что, бы купить 14 летний авто за такие деньги


Не обязательно...можно просто не разбираться вообще (от неопытности). Естественно, что второй раз на эти грабли он уже не наступит, как и любой из нас, но я думаю, все с этого начинали лишь вопрос, сколько было в кошельке и в какой степени с этим столкнулись Smile

P.S. Моё мнение, что продать можно всё, т.к. всё покупается и всё продаётся. Вопрос времени и желания.

Hexff
Цитата:

Думаю, что проданная семерка тоже мозг будет того... Когда на ней начнут плотно ездить, а не в гараже держать. У меня достаточно примеров перед глазами, когда человек машина продавалась знакомому, причем человек утверждал, что машина в идеале (возможно это и было так, а может хозяин заблуждался), а потом понеслось.


Вопрос то не в том как она начнёт себя вести у того или иного хазяина и при максимальной эксплуатации, а в том продадите ли вы её за сумму которая реальна для Вас, а не на рынке авто.
madmozg
Да не, лохов полно, даже искать особо не нужно.
У меня знакомец недвано 5-ку 2004-го с реальным пробегом в 130тык продал за 98тыр. Предварительно докрутив спидак, чтоб на нем светилось 50тык, отпидорив машину до блеска, натерев полироью и т.п., блестела как яйца у кота, правда была бита в зад раза 3, так что крыша была волной и лонжероны задние все как мятая бумага, но вытяули и покрасили хорошо почти незаметно ничего, двигло немного масло ест, подвеска в состянии "все резинки и тяги под замену" и т.п., но кузов снаружи в идеальном состоянии на вид.
Машину купил третий смотревши и даже не торговался осособо...вот так.
Притом реальная цена этой повозки от силы тыщ 60 (не учитывая неоднократную битость).
Так что лохов пруд пруди.
На свое ведро тоже скоро лоха и искать буду Wink , главное полироли не жалеть и вонючку в салон повесить с запахом новой машины, ну еще пробег с 95 накручу на тык 50-60 Razz
Sany_Omsk
Вот я до сих пор не могу понять: почему народ до сих пор верит в пробеги. Его ведь перед продажей скручивают все. Или так хочется верить в сказку
leon112
Sany_Omsk писал(а):

Вот я до сих пор не могу понять: почему народ до сих пор верит в пробеги. Его ведь перед продажей скручивают все. Или так хочется верить в сказку


Скручивают конечно, но не все. И без показаний одометра многое можно узнать о машине.
колян513
madmozg писал(а):

Да не, лохов полно, даже искать особо не нужно


в кирове все лохи ходят смотреть машины с понимаюшими людьми.поэтому втюхать корыто проблематично.но на каждую машину-свой покупатель
Robinzon 54
leon112 писал(а):


Скручивают конечно, но не все. И без показаний одометра многое можно узнать о машине.


+много и очень много ,а по одометру ориентируются только люди очень не далекие,вот они пусть и покупают за полтолтос тачки 2000годов ушатанные в немогу,я уже писал про годовалые машинки из под пацанов, битые в круг и держатся они только на корпоративном обслуживании,до сих пор жалею что не купили четвердон 2002г. с пробегом в 10000км. весь пролазил машинко супер гуддд, денеггг не хватило зараза и просили то всего 105 тыр. и оно того стоило даже труба не закопчена из под деда полюбасу ,моя в нервы кидается до сих пор.И это при том что продавал не продаван а владелец ему при заезде сотку давали,моя все еще рвет и мечет, а ведь можно было задаток дать ,но с бабами тачки покупать это засада,а машинко после нас и пяти минут не простояла,купили гады.
leon112
Robinzon 54
leon112 писал(а):

leon112


Drinks or Beer Взаимно!!!
Valdemar
Надо еще учитывать регион. Относительно московских цен машины у нас дороже на 30% примерно. Унас тепло и дороги зимой всякой дрянью не поливают соответственно кузов сохраняется очень долго. Например проданная машина НИРАЗУ не знала антикора при этом была в отличном состоянии по части кузова. Плюс на цену повлияло то что купил ее у меня ее мой сослуживец прекрасно зная ее техническое состояние и количества вложенного в нее труда. А сделано там было ооочень много. Можно сказать что это я был тем лохом которому досталось ведро а потом он в нее еще вкладывал и вкладывал. Но это был мой первый личный авто и он сделал свое дело научив меня обращаться с автомобилем. Пробег 170 т км.
Otto Frija
Sany_Omsk писал(а):

Вот я до сих пор не могу понять: почему народ до сих пор верит в пробеги. Его ведь перед продажей скручивают все. Или так хочется верить в сказку


Ну как сказать. Я тут недавно покупал не скажу что - пробег смешной. Пролез всё проверил: он явно не скручен, так как все изнашивающиеся элементы в состоянии практически новых.
leon112
Otto Frija писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот я до сих пор не могу понять: почему народ до сих пор верит в пробеги. Его ведь перед продажей скручивают все. Или так хочется верить в сказку


Ну как сказать. Я тут недавно покупал не скажу что - пробег смешной. Пролез всё проверил: он явно не скручен, так как все изнашивающиеся элементы в состоянии практически новых.


Ну, честно говоря, новые они не могут быть по определению, но и сыпаться такая машина не должна. Т.к. определнный запас прочности всё-таки есть.
Самое главное в машине, это кузов.
Rezo
leon112 писал(а):

Самое главное в машине, это кузов.

Это точно!
OFF-PS: У вас когда-нибудь дороги до ума доведут или нет? 10 дней тому назад был в вашем регионе, так до обидного жалко стало подвеску (да и тот же кузов) своей "ласточки", прокатившись несколько раз в Александров и Киржач - сплошные ямы на дороге, да ещё какие......
Robinzon 54
Rezo писал(а):

сплошные ямы на дороге, да ещё какие......


У нас такие же дорожки,извечные две Российские проблемы,да к тому же одна проблема пытается решить другую.
Sany_Omsk
Где-же эти дороги. Вон они дорожники вышли ямы позалатали тяп-ляп опять и хорэ. А местами так вообще такое ощущение что забыли про них. Местные жители кто ездит часто по ним сами уже кирпичами выбоины в асфальте затыкают
Rezo
Robinzon 54 писал(а):

извечные две Российские проблемы,да к тому же одна проблема пытается решить другую.

Это точно!
Ездил с женой, так говорил ей, что будь у меня иномарка, хрен бы я поехал по таким дорогам, как бы она меня не пыталась заставить это сделать.
Что...... нашёлся некий "плюс" в сторону "классики"?.... bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы