Страница 3 из 6
Roman_S86
DRAF писал(а):

У нивоводов вообще пробеги на уровне ино выше 180 тык без капиталки и движки шестерочные, инфо с друго форума и сайта.


Неужели? Ломаются еще по хлеще классики!!! Во-превых, двигло там стоит 1.7, на сколько я знаю (с 98 года точно)! А это уже никак не 6-чное барахло!!! Во-вторых коробка с полным пиводом летит только так (низкие обороты на 5 передаче ей просто противопоказаны)! Коллега перебирал коробку уже на полтиннирке с чем то! Да и мягкость перключения передачь оставляет желать лучшего!!!
ЗЫ В добавок ко всему у него были проблемы с системой охлажения... (тосол попадал в масло... че-то то типа того, я не вникал, короче че-то было с рубашкой)
DRAF
Специально просматривал ветку с другого сайта, там пишут про шестерочные двиги ну и другие тоже, пробеги большие, эксплуатация не экстримальная. В вопрос про коробки и прочее не вчитывался.
А мое мнение чем чаще машина катается тем лучше, смазка не успевает стекать и детали в момент пуска работают не насухую.
Наше предприятие арендует машинки, ездят уже какой год одни и теже, часть уже заменили, суточный пробег примерно от 20 до 200 км (интерисовался), двиг перебирался раза два на одной из них пробег по 5 кругу. УАЗы вроде как совсем не трогают, лет десять и на списание. Одна четверка бегает 99 г.в. у неё вообще капиталки не было, салон чистый, как у новой (а сколько там жоп пересидело), какой круг у спидометра никто и не знает, водители разные. Машина постоянно в разъездах.
Poppler
На барахолке и не такое увидеть можно. По поводу обсуждаемого авто - цена 70 т.р это то, за что продавать надо. Лучше начать с 80, если 90 кричать - весь народ распугаешь, знакомый так начинал ROFL .
leon112
Да не ругайтесь Вы!!! Wink
Всем pis!!
Парни, что бы не быть голословным:
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3408353.html
Sany_Omsk
leon112
Оптимист однако Smile Ну за сколь продадите то хоть потом отпишись. Только чур без выдумок Smile
leon112
Sany_Omsk писал(а):

Оптимист однако


Так в этой теме все обсуждалось.

Sany_Omsk писал(а):

Ну за сколь продадите то хоть потом отпишись.


Я же чуть выше написал, что отпишусь.

Sany_Omsk писал(а):

Только чур без выдумок


Я что на сказочника похож?

И потом, 2 недели назад прокачали тормоза, провели необходимый осмотр.
ТО в ГАИ на машине проходили всегда сами и с 1-го раза.
Sany_Omsk
leon112 писал(а):

...
И потом, 2 недели назад прокачали тормоза, провели необходимый осмотр.
ТО в ГАИ на машине проходили всегда сами и с 1-го раза.


Да хоть мёдом обмажь 63 семёркой 2001 года выпуска она так и останется
Цифра
leon112
Поглядел фотки. Скажу одно, в 30 тык пробега никто не поверит. Да это и не важно... машину этого года будут брать преимущественно за внешний вид, а на авто.ру есть на вид лучше машины с ценой в два раза меньше.
leon112
Hexff писал(а):

leon112
Поглядел фотки. Скажу одно, в 30 тык пробега никто не поверит. Да это и не важно... машину этого года будут брать преимущественно за внешний вид, а на авто.ру есть на вид лучше машины с ценой в два раза меньше.



Чем внешний вид не понравился?

А вообще, может и есть с лучшим видом, только что из покрасочной камеры Wink

И потом, в цену никто не уперся. Т.к. не срочно, то решили начать с этой цены.
Цифра
leon112 писал(а):


Чем внешний вид не понравился?


Видно, что машина старая. Не нравятся колхозные колпаки, птф и инсталляция динамиков. Вот на вскидку, сравните

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3347698.html
Или может у вас просто фотки не удачные.

leon112 писал(а):


И потом, в цену никто не уперся. Т.к. не срочно, то решили начать с этой цены.


Все так говорят Smile Ну желаю успехов. Обязательно отписывайте как идут продажи.
leon112
Hexff
Так в колпаках дело чтоли??? 63 Их вообще не будет. Будут чистенькие родные диски. На которых, как и на машине, нет и намека на ржавчину. Музыка, выглядит достойно, как и звучит - компонентники dragster 16 cm.
А фото сделано обычной мыльницей.
Robinzon 54
leon112 писал(а):

leon112


Нормальный тазик, а у второго пробег за семьдесят да поди еще скрученный,продавайте как выставили, а подвинуться в цене всегда успеете.
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:Остатки темы ищите тут
Archangel
Lednik
Правильно, а то не в тему разговор пошёл!
leon112
Lednik писал(а):

Остатки темы ищите тут


Да нашли уже, спасибо.
Там реально мусор.
Sany_Omsk
ну вот тема и умерла:( А так весело было
DRAF
Sany_Omsk писал(а):

ну вот тема и умерла:( А так весело было


Чего так песимистично? Тема умрет, когда leon112 машину продаст. в этом случае уже и обсуждать нечего.
leon112
Да, страниц десять еще можно было нафлудить.
DRAF
leon112 писал(а):

Да, страниц десять еще можно было нафлудить.


Не вопрос! Что еще можно обсудить у семерки 2001г.в. Колпаки вроде как поднимались. Мне лично нравится с колпаками, сразу 80е вспоминаются. Лепота.
leon112
DRAF писал(а):

Что еще можно обсудить у семерки 2001г.в. Колпаки вроде как поднимались. Мне лично нравится с колпаками, сразу 80е вспоминаются. Лепота.


Мне, если честно тоже нравятся. К тому же хром целый. Хотя колпаки с копейки 75-г.в. Ара-колпаки рядом не поставишь.
Вообще скажу честно, машина реально хорошая. Минусов вроде нет.
За 80 отдадим без разговоров.
DRAF
В итоге, leon112, потом окажется, "такая корова нужна самому" (с).
leon112
DRAF
Да накладно этих корофф держать. На смену этой машине уже куплена другая. Так что по-любому надо продавать.

И потом, коментаторам, если вам нужен хлам (ведро с болтами) за 50 т.руб. Нахрена обсирать машину, которую не видели.
DRAF
Не все машины за 50 тыр хлам, некоторым просто нехочется долго заморачиваться, быстрее купят и проблема с продажей отпадет сама собой. Я бы поступил именно так.
leon112
DRAF писал(а):

Не все машины за 50 тыр хлам, некоторым просто нехочется долго заморачиваться, быстрее купят и проблема с продажей отпадет сама собой. Я бы поступил именно так.


Не все, но большинство. Pardon
DRAF
А я вот у своей кап ремонт кузова затеял, по цене продать свою + на капиталку (если бы не делал) и того 2004 г.в. т.е. в пределах 80-90 тыр. Вот если попасть на машину без сурьёзных проблем, тогда бы и капиталить не стал.
У мну знакомый взял в прошлом году полуторолетку 5ку с пробегом около 13тык, после умершего хозяина за 100 тыр. Машина в полном идеале, даже салон запах магазина сохранил. Я проползал все, изъянов не нашел, двиг инжевый работает превосходно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы