Страница 1 из 1
21099vaz
вот другой вариант попался. На левой задней двери вмятина, и на правом переднем крыле небольшие.
1хозяин, эксп. вариант (кондишн), инж, 8 клап. пробег 120 000, надеюсь реал. Затврта смотреть буду.
отпишусь здесь
Координатор
21099vaz писал(а):

вот другой вариант попался. На левой задней двери вмятина, и на правом переднем крыле небольшие.
1хозяин, эксп. вариант (кондишн), инж, 8 клап. пробег 120 000, надеюсь реал. Затврта смотреть буду.
отпишусь здесь



Цену в студию! Smile
21099vaz
2700 евро.
я ему сказал давай чтоб было смысл мне смотреть ее на сервисе за 2500, он не согласился.
Мне кажеться это дороговато для немного помятой, т.к. ремонт выйдет в 200 евро + как я понял первоначального вида не придашь это так?
И ещё кондишн у него не пашет, сказал что хотел заправить фреон нло сказали на стнции что гнужно всю систему смотреть и он не зхахотел (чёто мутит).

Есть аналогичная 2000 года за 2700 без вмятин, просто плохо что она из села.
Dmitriy_NMSK
21099vaz писал(а):


Есть аналогичная 2000 года за 2700 без вмятин, просто плохо что она из села.



Дык это не плохо как раз
alexandro70
мою за 135000 бери.. Smile
21099vaz
а разве экспортные варианты чем то отличаются кроме опции? разве тачки ни с олдного конвеера сходят?
Exodus
А чего это он цену так криво указал-в евро? У меня к таким хитропопым деятелям, продающим машину в евро, стойкая антипатия, такое впечатление, что хотят надурить. Написал бы-117т.р.-всем бы понятно стало.
Я бы такую машину не брал. 10 лет для б/у ваза, о котором ничего не знаешь-это много. Да и дорого, имхо.
21099vaz
я из МССР, здесь в евро все указывают, ослы
MAVrik
Exodus
аффтар из Молдавии.
Координатор
Дорого однозначно! Pardon
temych_p
+1 , дорого для битой 10-летенй машины.
Glan
99 год за 120 тыщ ни а чем. За эти деньги 2002 можно взять
21099vaz
к сожалению цены в МД повыше
ukis
Все равно ОЧЕНЬ много wwow
ТO}{A
много адназначна, не стоит она этого. пусть кондишн починит, вмятины подправит, покрасит ее всю снаружи, после- реальная цена 2700 евро, но при условии хорошего состояния движки, кузова и подвески.
Ankol
Год еще не показатель, знакомый 99-ую 99г. за 120 купил, все решает состояние автомобиля.
Хотя ща с кризисом покупки авто резко упали, ток что за 120 он зае...ся продавть. А так по описанию красная цена ей стольник(с условием что хазяин один и не молодой)
temych_p
Мне недавно предложилди 2110, 3 года, 5 куе...
Crest
Не бери, а лучше поищи найдёшь лучше одназначно если в сервис гнать не хочет полюбому какой нибудь косяк нормальный supercool
Я когда машину брал некоторые тоже отказывались от сервиса ну и в жопу их пусть других лохов ищет у тебя живые деньги и время скорей всего есть ищи полюбому найдёшь то что ищешь, а экспорт не факт что гуд Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы