Страница 2 из 2
Barsik-Punk
Лежандр писал(а):


Предложение автору - сделать по бокам от магнитолы пластины до тоннеля, закрываещего воздуховод и полочку для мелочи ( или дисков) пониже магнитолы.

Я не метиор , но я в процесе
Лёха198
avk666 писал(а):

Лёха198 писал(а):

зачёт
в коже ваще апупенно смотреться будет



Вот как раз в коже и будет настоящий колхоз! Smile

Будет сильно выделяться если не обтягивать всю торпеду.
А всю торпеду по нормальному обтянуть не получится ибо ее форма для этого не предназначена, плюс очень сильно будут выделяться пластиковые детали типа кнопок.

Лучше подготовить поверхность хорошо и покрасить... Возможно даже предварительно попробовать както затекстурировать ее. Х.з. как... в качесте эксперимента ченьть типа прозрачного антигравия Smile



а по-моему если по низу будет кожа, если и сидушки обтянешь всё будет в масть и не выделяться. панель однозначно никак не обтянешь,
Barsik-Punk
Да я все перетягивать в кожу буду чтоб не идиного пластика не торчала
Лежандр
Barsik-Punk писал(а):

Да я все перетягивать в кожу буду чтоб не идиного пластика не торчала



Респект! Good .Красиво hehe . Но сидушки я б не стал, зимой холодно, зато летом потная задняя часть хорошо прилипает. Pardon
volokh
что-то несколько моих сообщений куда-то сегодня втихаря пропали... *злой*... повторюсь...

за работу - 5, за конструкцию - 2.
Эх, молодежь! Посоветоваться им лень... Sad

Зачем надо было пеной все заливать? чтобы побороть проблему охладждления ГУ! "По-советски" - создаем трудности и успешно их решаем Neutral

Если нашел откуда выкорчевать "магнитофонную часть " каркаса НП, то уж вырезал бы всю центральную консоль НП и впаял бы её в середину ВП. Такое уже делали (фото у меня на страничке).

Или бы сделал двойные боковинки из ДВП, пластика, стеклотекстолита, гетинакса и т.п. обтянув внешнюю часть-вставку "кожей" в цвет дверных вставок. Видел такое нестандартное решение на нестандартной консоли в VW Passat.

И испортил такое место под доп. кнопки и прикуриватили в нижней части...

Теперь вот будешь мучаться с созданием презентабельного вида...
Barsik-Punk

Как все сделаю мафон новый поставлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы