Страница 1 из 1
MaRaHTaN
Форумчане, подскажите в чем может быть проблемка. При перегазовке на нейтральной передаче или с выжатым сцеплением около 2000 об/мин гремит чтото внизу. машинка 21102 2001г.в. евро-2 .Лазил под машину, друг газовал- похоже звук с нейтрализатора или с доп глушителя. Такой вопросик.
1. Может ли греметь что нибудь в коробке передач?
2. Может ли греметь что нибудь в двигле или в нейтрализаторе?
Помогите, это меня бесит и я начинаю нервничать cry
заранее спасибо.
GPGriffin
Дребезжит как гайки по кастрюле? Проблемы с зажиганием были? Мог изза вспышек разрушиться кат.
=Moroz=
Тепловой экран ката посмотри, любит ломаться крепление...
Роман Торопов ©
=Moroz= писал(а):

Тепловой экран ката посмотри


+1
MaRaHTaN
На выходных буду на яме. Обязательно посмотрю, кстати не думал что защита ката может дребезжать. звук похож (гайки в кастрюле)


машина куплена с рук, езжу 2 года и проблем с зажиганием небыло у меня, а вот у старого хозяина не знаю.
разбирается ли катализатор? посмотрел бы что там может громыхать.
Спасибо дружищи Wink
=Moroz=
MaRaHTaN
Кат не разбирается, но если не лень - сними и глянь его на просвет. Но это явно не он. У тебя звук резонансный, а кат разрушившийся просто гремит.
MaRaHTaN
=Moroz= писал(а):

Кат не разбирается, но если не лень - сними и глянь его на просвет. Но это явно не он. У тебя звук резонансный, а кат разрушившийся просто гремит



проверю защиту ката и наверно полезу в кат, посмотрим шо там
GPGriffin
Кстати в продаже защита катколлектора нижняя встречается? А то тоже развалилась зараза, а в магазине коровьи глаза делают
Flanker_D
Защитный кожух за двиглом у жабо может прогореть в креплениях.

Там делов всего-то открыть капот и отверткой или рукой приподнять его чуток кверху.

С такой же проблемой обращался в свое время сюда и также мне подсказали, за что спасибо большое, а то сперепугу бы заперся на сервис и развели бы меня там 63 . А дребезг действ, как будто в двигле что-то звенит, пугает и напрягает.
Crest
Я недавно сделал такаеже проблема была.На яму загнал оказываеться на бордюр когда заехал глушаком задел впереди где резанатор помоему он наззываеться отогнул немного и усё..
V1T
у меня если на 2-ой передаче на 2,7-3 тыщах оборотах отпустить педаль и тормозить двигом, справа в районе капота-колеса что то звенит..бзззз...
вроде все прикручено...щиток..защита...что еще может в том районе резонировать? Smile
Кот Матроскин
Тепловой экран какой-нибудь. Там их несколько.
Мне так говорили, я тоже сначала не понимал о чем речь, но полазил под машиной на эстакаде и увидел где может задевать и бренчать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы