Пересаживаюсь с десятки на Приору! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 00:44
wraithik писал(а):

Ну смотрел что я могу взять за 340тр. Либо лохматая очень, лет 10 так А4 1.8, либо 5 летнего Гольфа4 1.4.




Ну да..... больше то ничо с Приорой не сравнится..... только Ауди и Фольксваген..... hehe

#127:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 00:46
Fazan007
здоров?
выдыхай чаще.
я люблю таз на столько, но сколько это возможно, но иногда нереально выбешивает мелочевкой

#128:  Автор: Fazan007Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 00:49
Sdesi
ну как же приору то можно сравнивать с японцами а тем более корейцами.... когда по телеку так ваз превознсят то и сам Путин себе нивы покупает:)))))

#129:  Автор: Fazan007Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 00:52
Gloom
по моему "недолюбливать" и "любить насколько это возможно" - если и не на сто процентов синонимы то близки к этому:))))

#130:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 00:57
Fazan007 писал(а):

ну как же приору то можно сравнивать с японцами а тем более корейцами.... когда по телеку так ваз превознсят то и сам Путин себе нивы покупает))))
_________________


на самом деле многие любят талдычить типа - раз правительство за росавтопром, так пусть путин не на мерине, а на волге ездит, чинушь на тазики...
Это все считаю ипатень!
Ну, например, ты хозяин мануфактурки, которая делает трикотаж ширпотребовский-дешевый и не качественный, но он-этот трикотаж занимает свою нишу!-этот трикотаж востребован нищетосами!-приносит тебе бабло!-и что такого, что ты имея много бабла не в этом говенном трикотаже ходить будешь, а в качественных брюках?!
Другое дело, что тебе бы надо пытаться тоже наладить выпуск качественных брюк, но ты же сам понимаешь, что те неучи, что делают твой трикотаж вряд ли смогут так сразу взять, да и сделать брюки!

Другое дело ,когда чинуши перегибают палку!
ПУ-Поддержим российского производителя в кризис!росавтопром надо поддержать!
Чинуши!-Заипись, купим кайены-они 3,14здатые!
ПУ-ну х.. с вами покупайте!
Вот это странно...

#131:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:02
letmefun писал(а):

Про твою ограниченность я явно не ошибся
Девушки у вас дают при наличии авто?


Мне на авто примерно пофиг - жоповозка и просто вещь. Есть вещи по интереснее.
Jackal писал(а):

тут вопрос не прост ой. Выбор новое или бу бесконечная тема, причем выбор неоднозначен для разных людей, нет универсальных советов. Можно сразу сказать, что б.у-шная машина (любая) будет классом выше чем новая за туже цену, тут и спорить нечего. Но вот стоимость содержания, риски и прочее разумеется выше. За комфорт надо платить. А ПП ваз это эдакая "синица в руках", зато без последних штанов не останешься.


А я придерживаюсь другого мнения. Допустим ты тянешь по деньгам машины Х, но на У уже не тянешь (новые). Занчит ты можешь брать Х хоть новые, хоть б/у, а вот брать У не стоит - т.к. не по карману будут.

#132:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:05
Sdesi писал(а):

Ну да..... больше то ничо с Приорой не сравнится..... только Ауди и Фольксваген..... hehe


А другое мне б/у было не интересно, либо ну очень дорого. Ну смысл мне смотреть на меган, лачу, сивку, лансер? в них не того что мне нравится в ВВ и Ауди. Они такие же как ВАЗ. Невзрачные. Так что лучше уж я тогда буду на новой ездить, пусть и попроще.

#133:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:09
wraithik писал(а):

Они такие же как ВАЗ.




wwow Чо серьезно? Мда..... это не лечится походу.... supercool

#134:  Автор: Fazan007Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:11
Виктор-Вишня


а по моему чиновники все же попроще щас стали покупать машины....

признавайся много пивка уже потянул?Smile))))

#135:  Автор: Fazan007Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:13
Sdesi
Цитата:

Чо серьезно? Мда..... это не лечится походу....


может приоре с ее веселой эксплуатацией все же удасться вылечить:))))

Последний раз редактировалось: Fazan007 (31 Май 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз

#136:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:14
Fazan007 писал(а):

признавайся много пивка уже потянул?))))



Так у нас же день города-как же не въипать?! Drinks or Beer -пятое тяну!

Насчет попроще тачки-я бы поспорил!-один автобус недавно взятый чего стоит!

#137:  Автор: letmefunОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:36
Цитата:

Мне на авто примерно пофиг - жоповозка и просто вещь. Есть вещи по интереснее.


Ну у а причем тут тогда телки? По-мойму, ты сначало пишешь, а потом думаешь. поверь ино они НЕ такие же как ваз.

#138:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 09:51
Виктор-Вишня писал(а):

Cobusca писал(а):

Да это точно.Раньше многие,разинув варежку,при смешных зарплатах брали тачки в кредит.Типа "и нам красиво надо пожить".сейчас они пытаются их сбагрить и пересесть на метро,типа "блин и достали-же эти пробки,ну просто мочи нет,пришлось машину продать..."
Мне рассказывали,что кто-то где-то взял годовалый РАВ4 за 360.000руб.,в каком-то салоне.Кажется что звиздёшь,но рассказывал человек которому доверяю...



А что такого-то?!
Хоть чуток пожили, а теперь сольют тачки и дальше будут жить-как и ты, например!
А ты допустим из практичных соображений ездил на классике, и тебе она карман не тянула, а потом оглянулся-уже и помирать пора, а ты все на классике-и жизни-то не видел!


Вот умора! А они прям видели ЖИЗНЬ!Прям наслаждались ею,упивались неземным счастьем...ага,рассказывай мне это тут.
Это явление называется проще,без всяких заковык-ЖИТЬ НЕ ПО СРЕДСТВАМ.Доказательством этого-им пришлось продать своё имущество за долги. cry Вот так вот всё просто.
Следуя своим детским,наивным высказываниям-ты будь тогда последовательным до конца,иди возьми в аренду на недельку новый S-класс.Это ведь гораздо дешевле чем его покупать.Поездий недельку,а потом верни со словами:"Вот я и пожил,братцы,настоящей,полноценной жизнью,как достойный человек! Теперича и помирать не жалко!" hehe
Я вот ездил на новом S-классе,и отдавая должное великолепию этого авто,мне не придут в голову,такие бредни,что мне УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЖИЗНЬ! Вот чепуха-то!
Поездили все уже здесь на машинах и получше Приор и все понимают,что не в этом счастье и земная благодать.

#139:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:31
Друзья спасите !!
Дайте на жизнь посмотреть, прокатите на иномарке! А то так и помру с ВАЗом и внукам рассказать не чего будет. Боже какой-же я ограниченный, езжу на ТАЗе cry

#140:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:34
блин, как задолбали ...
Не нравиться ВАЗ, х\ль тут делаете ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU