Страница 5 из 6
letmefun
Ujeen 30RUS писал(а):

letmefun писал(а):

если ты возьмешь во владике любую машину 02-03года, то я не думаю, что она будет чем-то уступать приоре))))



Будет уступать очень сильно по двум причинам
1 Б/У - кот в мешке короче
2 Руль в бардачке - без комментариев (только не нужно слюной брызгать, что правый руль это хорошо)

P.S. разговор шёл про новые авто, а автор letmefun стал примеры с Б/У приводить, это больше на флуд тянет, чем на конструктивную беседу.


по 1му пункту ВАЗ такой же кот в мешке...
wraithik
letmefun писал(а):

по 1му пункту ВАЗ такой же кот в мешке...


Иди дрочи на пруль дальше.
Кот в мешке прикрыт на 50ткм гарантией. Мой кот в мешке ездит и в ус не дует.
~SERGUN~
проехал уже сто (!) км ))) за три дня, в салоне вообще тишина, слышно тока двигатель. причем на малых оборотах типа рокочет. скорости с большим усилием включаются- напрягает. И еще передние стекла скрипят при поднимании и опускании (стыдно даже перед людьми кто рядом в этот момент идет))), как с этим бороться? Колодки, кстати, не скрипят пока
letmefun
wraithik писал(а):

letmefun писал(а):

по 1му пункту ВАЗ такой же кот в мешке...


Иди дрочи на пруль дальше.
Кот в мешке прикрыт на 50ткм гарантией. Мой кот в мешке ездит и в ус не дует.


Я вообще про ино говорю, а не прули.
ЗЫ мне тебя жалко... надеюсь тебе лет 18, не больше, потому что если больше, то ты ограниченный человек(((
Cobusca
letmefun писал(а):


ЗЫ мне тебя жалко... надеюсь тебе лет 18, не больше, потому что если больше, то ты ограниченный человек(((


Ох ты как! Молодец! Сразу видно,человек с широким жизненным кругозором,начитан,хорощо образован,с невероятно высоким IQ,носит дорогие костюмы,успешно продвигается по карьерной лестнице,строит загородный 3-этажный котедж-дворец,2 раза в год ездит отдыхать за границу вместе с белокурой ослепляющей красавицей...
Или-же не всё так чудесно в твоей повседневной серости?
Ну-ка расскажи нам сирым и убогим,а сам-то ты чего добился в жизни,каких потрясающих успехов и в чём твоя изумляющая "многогранность",в отличии от нашей "ограниченности"?
Собираешься сменить свою "21120",на "пруль"? И думаешь,что поймал бога за яйца? Smile
x-soft
мужики
а почем щас 21708 ?
что то невидал нигде .. этот седанчик .. особенно чОООрный и тонированный попрестижнее буит и комфортнее


wraithik
letmefun писал(а):

Я вообще про ино говорю, а не прули.
ЗЫ мне тебя жалко... надеюсь тебе лет 18, не больше, потому что если больше, то ты ограниченный человек(((


Сам ты ограниченный.
Ну смотрел что я могу взять за 340тр. Либо лохматая очень, лет 10 так А4 1.8, либо 5 летнего Гольфа4 1.4.
Одно корыто меня разорит. Второе в принципе не особо ломучее в этом возрасте, но не фига не едет.
Так что с ограниченностью в сад. Пруля я не признаю.
А брать себе юзанных китайцев, корейцев в замен новой приоре даже мысли не было.
Но ты не ограничивайся, купи себе 10 летку, и наслаждайся. Узнаешь как она устроена. Я а тупо года 3 поезжу, продам и куплю новую.
Cobusca писал(а):

Собираешься сменить свою "21120",на "пруль"? И думаешь,что поймал бога за яйца? Smile


Видно на 12-ке телки не давали, а как на ИНОМАРКУ, да еще на ЯПОНСКУЮ, пересел, так давать начали.
Улыбают такие не ограниченные.
letmefun
Cobusca писал(а):

letmefun писал(а):


ЗЫ мне тебя жалко... надеюсь тебе лет 18, не больше, потому что если больше, то ты ограниченный человек(((


Ох ты как! Молодец! Сразу видно,человек с широким жизненным кругозором,начитан,хорощо образован,с невероятно высоким IQ,носит дорогие костюмы,успешно продвигается по карьерной лестнице,строит загородный 3-этажный котедж-дворец,2 раза в год ездит отдыхать за границу вместе с белокурой ослепляющей красавицей...
Или-же не всё так чудесно в твоей повседневной серости?
Ну-ка расскажи нам сирым и убогим,а сам-то ты чего добился в жизни,каких потрясающих успехов и в чём твоя изумляющая "многогранность",в отличии от нашей "ограниченности"?
Собираешься сменить свою "21120",на "пруль"? И думаешь,что поймал бога за яйца? Smile


Я не имел ввиду материальную ограниченность
Я смотрю тебя это очень задевает, что ты ездишь на тазе.
Да этим летом собираюсь меня машину, не таз точно. Те кто пересел с таза на ино, все тут отписывались только хорошими впечатлениями. Я просто считаю, что 340+ тр Приора не стоит и все, ничего личного...
wraithik
x-soft писал(а):


что то невидал нигде .. этот седанчик .. особенно чОООрный и тонированный попрестижнее буит и комфортнее


Если честно, то какойто слишком вытянутый примьер получился. Хотя задним пассажирам понравится.
letmefun
Цитата:

Видно на 12-ке телки не давали, а как на ИНОМАРКУ, да еще на ЯПОНСКУЮ, пересел, так давать начали.
Улыбают такие не ограниченные.


Про твою ограниченность я явно не ошибся
Девушки у вас дают при наличии авто?
x-soft
wraithik писал(а):

то какойто слишком вытянутый



да норм ))
я давно хотел ченить из удлиннёного класса, а то деффкам давать неудобно hehe
хотел б/у десятку, а щас новая приора .. может уж лучше новое авто ))
*Представил чОООООрный Тонированый на больших катках и торм дисках типо AMG мерина*

supercool
pst
Jackal
letmefun писал(а):

Я вообще про ино говорю, а не прули.
ЗЫ мне тебя жалко... надеюсь тебе лет 18, не больше, потому что если больше, то ты ограниченный человек(((


letmefun писал(а):

Я не имел ввиду материальную ограниченность
Я смотрю тебя это очень задевает, что ты ездишь на тазе.
Да этим летом собираюсь меня машину, не таз точно. Те кто пересел с таза на ино, все тут отписывались только хорошими впечатлениями. Я просто считаю, что 340+ тр Приора не стоит и все, ничего личного...


Позвольте моё мнение - человека, который уже пересел и попробовал и фф2 и Мондео.
Я на Вазах - отъездил 9 лет. Передний привод неплох за свои деньги как практичный и недорогой авто.
xbg
Мужики! Привет с Урала!
В данный момент выбираю Приору. Смущает только "загиб клапанов", но уже смирился с этим - продаю сейчас 2-летнюю 21104 и покупаю хэтч-люкс. Еще изучил - лучше климат Хелла, чем Панасоник.
А по теме - скажу свое мнение - подержанная иномарка или новая Приора - для меня ограниченность - это подержанная иномарка - это, как жена подержанная, а машинка тоже должна быть первой!
Удачи на дорогах!
Jackal
xbg писал(а):

А по теме - скажу свое мнение - подержанная иномарка или новая Приора - для меня ограниченность - это подержанная иномарка - это, как жена подержанная, а машинка тоже должна быть первой!


тут вопрос не прост ой. Выбор новое или бу бесконечная тема, причем выбор неоднозначен для разных людей, нет универсальных советов. Можно сразу сказать, что б.у-шная машина (любая) будет классом выше чем новая за туже цену, тут и спорить нечего. Но вот стоимость содержания, риски и прочее разумеется выше. За комфорт надо платить. А ПП ваз это эдакая "синица в руках", зато без последних штанов не останешься.
Cobusca
Jackal писал(а):


тут вопрос не прост ой. Выбор новое или бу бесконечная тема, причем выбор неоднозначен для разных людей, нет универсальных советов. Можно сразу сказать, что б.у-шная машина (любая) будет классом выше чем новая за туже цену, тут и спорить нечего. Но вот стоимость содержания, риски и прочее разумеется выше. За комфорт надо платить. А ПП ваз это эдакая "синица в руках", зато без последних штанов не останешься.


Да,ты всё верно говоришь-глаголишь.Поддерживаю.
Виктор-Вишня
Роман Торопов © писал(а):

лучше уж замок на капот



И ключ от него выведен в салон! pst
Ну это же вообще даже не для пионеров, а для октябрят!
Кусачками перекусывается этот тросик и плоскогубцами он поворачивается(тянется)!-по телеку как-то показывали!
Типа самый действенный-это штырь в руль!-он сопротивлялся угонщику почти полторы минуты!-остальное -ипатень!
Cobusca
Да,мне Гарант однажды спас машину от угона.
Виктор-Вишня
x-soft писал(а):

а почем щас 21708 ?


Я думаю полюбасу дороже Приоры(обыкновенной)-а это уже без вариантов-ино!
dezruptor
Jackal писал(а):


тут вопрос не прост ой. Выбор новое или бу бесконечная тема, причем выбор неоднозначен


А сейчас, кстати, тема.. можно хорошие варианты за нал отхватить. Кому то не хватает по кредиту платить, кто-то работы лишился, кому то просто бабос нужен... а авторынок для весны сейчас мертвый. Хорошие варианты по ино сейчас бывают на вторичке supercool
Cobusca
dezruptor писал(а):



А сейчас, кстати, тема.. можно хорошие варианты за нал отхватить. Кому то не хватает по кредиту платить.......


Да это точно.Раньше многие,разинув варежку,при смешных зарплатах брали тачки в кредит.Типа "и нам красиво надо пожить".сейчас они пытаются их сбагрить и пересесть на метро,типа "блин и достали-же эти пробки,ну просто мочи нет,пришлось машину продать..." ROFL
Мне рассказывали,что кто-то где-то взял годовалый РАВ4 за 360.000руб.,в каком-то салоне.Кажется что звиздёшь,но рассказывал человек которому доверяю...
x-soft
Виктор-Вишня писал(а):

а это уже без вариантов-ино


для Вади , ИМХО ? Wink

что за инно можно новое за 400тр(например) взять такое длинное просторное ?
Виктор-Вишня
Cobusca писал(а):

Да это точно.Раньше многие,разинув варежку,при смешных зарплатах брали тачки в кредит.Типа "и нам красиво надо пожить".сейчас они пытаются их сбагрить и пересесть на метро,типа "блин и достали-же эти пробки,ну просто мочи нет,пришлось машину продать..."
Мне рассказывали,что кто-то где-то взял годовалый РАВ4 за 360.000руб.,в каком-то салоне.Кажется что звиздёшь,но рассказывал человек которому доверяю...



А что такого-то?!
Хоть чуток пожили, а теперь сольют тачки и дальше будут жить-как и ты, например!
А ты допустим из практичных соображений ездил на классике, и тебе она карман не тянула, а потом оглянулся-уже и помирать пора, а ты все на классике-и жизни-то не видел!

x-soft писал(а):

для Вади , ИМХО ?


До ИХМО-у меня еще 2 горчичника можно получить! pst
x-soft писал(а):

что за инно можно новое за 400тр(например) взять такое длинное просторное ?


А нахрена такое уж просторное для задних пассажиров-то?!-в ино за 400рублей итак сзади места вполне!
Но,может, не так как в этой приоре, но все же....
Не босса же ты возить будешь в этом рожне-то!-уж тот кто ездит с собственным водителем-тот на приору в последнюю очередь посмотрит!-лучше уж сам за рулем ездить будет, но не на заднем сидении этого рожна!
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

www.barer-12.ucoz.ru паркуйся без проблем!


pst
сорри за офф, но крузак задолбал и нашел решение???
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

сорри за офф, но крузак задолбал и нашел решение???



У нас нельзя это ставить-территория водоканала!-там итак 3,14здят типа чтоб машины не ставили-хотят кирпич повесить!
А барьеры-это так-ребятам помагаю! Wink
Fazan007
Gloom
Виктор-Вишня
вот они и встретились.....
оба из них недолюбливали ВАЗ.....
как собственно и друг друга:)))))

Последний раз редактировалось: Fazan007 (31 Май 2009 00:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы