Страница 1 из 1
FOX_MEN
Помогите разобраться! При заводе авто обороты двигателя поднимаются до 1200 потом после 3-4сек. начинают падать и двигатель глохнет, если поработать педалью газ в течении 10-15 сек. то потом обороты стабилизируются и работает нормально.
Менялось: сетка в топливном модуле, топливный фильтр, регулятор давления в топливной рампе, в СТО делали чистку форсунок и дроссельного узла, менялся регулятор ХХ, свечи NGK (фирменные), высоковольтная броня, меряли компрессию в давление в топлисной системе вроде в норме. Уже незнаю что делать. Остается топливный насос да прошивку в калькуляторе.
И еще при заводе слышен шум воздуха когда включается Адсорбер на продувку, шланг проверил вроде нетравит.
Maverick0000
много подобных тем уже было, посмотри здесь может поможет, там я описывал свою подобную проблему и её решение : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213828
FOX_MEN
В нашей глуши хороших диагностов несыщишь. В прошлом году передпоездкой на дальнее расстояние отдал на диагностику заплати около 1500 и толку ("У вас все в норме, только прошивка старая надобы поменять... А какие-то проблемы могут возникнуть из-за нее?... Нет... Тогда зачем менять?Sad) А проблема осталась.
Ну что ж попробую еще раз поменять РХХ, позже отпишусь.
aqua
а чо за двиг.? и мозг?
и если менял рег.ХХ.. , желательно такойже брать.. в конце номер 01-04.. чтоб совпадало... шаги у них разные..
FOX_MEN
Двигатель 1.5 v16? мозг Январь как посмотреть прошивку незнаю.
Хорошо регулятор посмотрю!Smile
И еще поясните почему у меня при включении дв. включается Адсорбер на продувку (я читал что он включаться должен только при 1500 об.)
FOX_MEN
aqua писал(а):

а чо за двиг.? и мозг?
и если менял рег.ХХ.. , желательно такойже брать.. в конце номер 01-04.. чтоб совпадало... шаги у них разные..


Да действительно новый регулятор оказался с шагом 04 а старый был 02, поменял обратно, проблема осталась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы