Страница 2 из 6
MUSTAFA23
Лежандр
Leshii писал(а):

roadster писал(а):

Соблюдать правила...


ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ В МОСКВЕ БУДЕТ ВЕЧНАЯ ПРОБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва и область едут за счёт тех что по обочинам зажигают и скоростной режим нарушают,если они станут в общую очередь будет ж..па!!!!!



Да вот из-за таких зажигалок половина пробок и есть - вместо чтоб нормально ехать, лезут в каждую дырку и всем мешают, да еще недовольны, когда им себя обхамить не даешь ghr
Leshii
neprezent писал(а):

Leshii
Вспомни сколько раз ты ездил по этой дороге около той даты? Если часто, то почему только одна квитанция...



Почти каждый каждый день,не знаю почему одна квитанция,да мне это и неитересно,надеюсь больше не придёт...

Человек 1 писал(а):

Неа! Как раз порядок будет! Те которые по обочинам зажигают один х... потом втискиваются к тем кто не зажигает и тормозят их! И соответственно всех остальных!



Неудачный пример согласен,но ехать 70 не вариант...
foot
Стараюсь соблюдать ПиДэДэ.
В последнее время очень даже получается. И что то стал замечать что штрафы куда то пропали (ибо не тормозят гайцы и камеры не ловят), и нервы в порядке, и на работу например приезжаю в тоже время что и сосед по потоку, летящий на свободном участке под где то 90-100 км/ч.
А вот таких мудозвонов, которые по встречке обгоняют и лезут потом передо мной принципиально не пускаю, пусть он хоть обсигналится мне вслед потом или раскатают его по встречке. Хочет гонять/обгонять по встречке - да ради бога, но пусть платит потом и не удивляется штрафам или разбитой тачке на встречке.
При оплате коммуналки за квартиру никто же не удивляется почему так много платить приходится - сколько пользавался услугами столько и платишь. И в пидэдэ то же самое - хочешь бесплатно-соблюдай, правила в топку-тогда плати, но до поры до времени...
Дмитрий С-Пб
foot писал(а):


А вот таких мудозвонов, которые по встречке обгоняют и лезут потом передо мной принципиально не пускаю, пусть он хоть обсигналится мне вслед потом или раскатают его по встречке. Хочет гонять/обгонять по встречке - да ради бога, но пусть платит потом и не удивляется штрафам или разбитой тачке на встречке....


Всё так... Только надо уточнить, что тот, кто раскатает по встречке мудозвона, которого ты не пустил, скорее всего, без вины, сильно пострадает.
Сам не пускаю, но только когда ко мне с обочины лезут самые гениальные объезжатели пробок. Тех, кто по встречке давит, скрепя сердце, приходтся впускать в свой ряд. Иначе слишком тяжелы могут быть последствия для всех, в том числе и для меня supercool ...
foot
Был просто случай, неприятный такой для меня. Один мудила подрезал со встречки, влез передо мной, и тормозит резко. Первый рефлекс сразу по тормозам, уйти вправо не получилось, т.к. троллейбус-остановка-люди. машину вроде нормально удержал прямо, тогда еще на шестерке ездил, благо резина японовская помогла. а скорость была около 50, со светофора разгонялся. тот нехороший человек конечно потом вправо срулил, объехал троллейбус с ушел по правому ряду. а вот ехавшая за мной девятка с детьми и матерью не успела оттормозиться и сохранить прямолинейность движения, ее понесло по часовой стрелке и она боком мне в зад влетела, а во второй бок матиз с блондинкой даже не думавшей (или не успевшей) тормозить, ей же зеленый горит, как потом она сказала ментам.
Так вот менты на меня все повесить хотели, типа не обоснованное резкое торможение и создание помех другим участникам движения...
А то что я там орал во все горло что меня подрезали и съе@ались, так им пофиг на это, говорят, покажи кто подрезал, скажи номер и т.д., где доказательства. Свидетелей (пол остановки) во внимание даже не брали.
А теперь если кто вклинивается и его раскатают, то ментам будут все вещдоки на месте.
Andrew White
Leshii писал(а):

вместо положенных 60 я ехал 96 км/ч...


Всегда езжу чуть меньше 100. У меня уже нога сама так на газ давит.
В питере нет камер пока. А гаишники не тормозят из-за 300р, ждут рыбу по-крупнее. Сколько раз мимо них проезжал 95:) Smile Smile
KyZZMI4
Andrew White
А меня по пути из Приозерска в населёнке на 85 взяли, выписали 300 рублёв. Может в городе и не ловят, но я всё-равно больше 80 не топлю, ну только если в среднем ряду в прикрытии других летунов.
Дмитрий С-Пб
foot
Я ситуацию на трассе имел в виду, когда говорил, что встречников пускаю в ряд (хотя очень не хочу).
Там последствия намного тяжелее..
Дмитрий С-Пб
KyZZMI4 писал(а):

Andrew White
не топлю, ну только если в среднем ряду в прикрытии других летунов.


Вот этих товарисчей я называю лучшим антирадаром.
Он летит под 140-150. Можно за ним пристроиться и потихоньку его отпускать от себя. Для меня комфортно 120. При этой скорости летун ещё минут 10-15 находится в зоне видимости. Тут уж я почти наверняка уверен, что не попадусь на радар. Потом еду 90 и жду следующего летуна.
Обычно прокатывает supercool
Operator116
В Казани все уже выучили где находятся камеры и оттормаживают перед ними, камеры до 80-и вообще не реагирую, а потом уже письма счастья приходят... самые коварные это триноги! но и их обычные места расположения тоже известны.... но менты в последнее время хитрят... что-то давно я их не видел... обычно прикрываюсь потоком...
Andrew_Spb
Andrew White
Тормозят, даже из-за ста рублей могут тормознуть ради отчета!
Leshii
Посмотрел фотку,выглядит прикольно... ROFL
Только я очень сомневаюсь что я в г.Железнодорожном чуть подальше станции Железнодорожная если ехать в область(Советская д.71) в 20:50 кода там машин до хрена разогнался до 96 км/ч(на моём спидометре должно быть 107-112км/ч,сёдня по навигатору проверил).Ваще чтоб по Железке ехать 120 вечером нада быть камикадзе.
Лохотронщики долбанные с радаром.Такого не может быть,а доказать походу не фига не получится.

Мне не жалко 300 деревянных,просто именно в том месте я не мог столько ехать...

Завтра постараюсь выложить фотку.
Dima red
У нас над каждым мостом камеры и все работают, еще триноги выс тавляют постоянно.
xxxx68
Смотрите штрафы на Яндекс деньги не переводите...развод.
А фотку можно сделать...
Будь бдителен водитель bboyan
МЕхалыч
У меня уже 3штрафа пришло с августа месяца. Триноги самая подстава.их не видно.а стационарные у нас под всеми мостами,которые над дорогами идут,на всех развязках. Кстати во франции фоткают машину с задней стороны,ибо видно с кем едешь,а это уже нарушение закона о личной жизни,или че то вроде того.это к теме о любовнице.
МЕхалыч
У меня уже 3штрафа пришло с августа месяца. Триноги самая подстава.их не видно.а стационарные у нас под всеми мостами,которые над дорогами идут,на всех развязках. Кстати во франции фоткают машину с задней стороны,ибо видно с кем едешь,а это уже нарушение закона о личной жизни,или че то вроде того.это к теме о любовнице.
FilmFilmFilm
фото где?
avarte
Дмитрий С-Пб
Дмитрий С-Пб писал(а):

Прикол! А если человек с любовницей в это время едет и его зафотило?
Пришло песьмо домой. Жена вскрыла и wwow ... АХТУНГ!!!
Нарушение конституции получаетсо supercool ...


гайцы обещали фотографировать задний номер машины, что-бы такого избежать, т.к. у америкосов после введения такого, действительно, по статистике, число разводов возросло в 2.5 раза. ВОТ ТАК.
Yasha05
Носовиха с камерами это не очень гуд. Я в тот четверг ночью там быстро ездил. И по мкаду очень быстро. Сыкатно, мне если придет, то не на 300р. От пос. Воровского до м.Домодедовской, далее до м. Кантемировской и обратно до Домодедовской за 1час 4 минуты. И это с заездом на заправку.

А еще меня мама убъет! pst Не разрешает мне быстро ездить, да и машина не ней ROFL
Leshii
Как выложить фотку,помогите...
Lexey 58ru
Leshii писал(а):

Как выложить фотку,помогите...


выложи фотку на любой файлообменник, далее в посте используешь тег:
[img]адрес картинки.jpg[/img]
idd
а такой вопрос... а лишить прав "по почте" могут ?
Andrew White
idd писал(а):

а лишить прав "по почте" могут ?


просто присылают штраф на 2500 вместо лишения!
Leshii
avarte писал(а):

гайцы обещали фотографировать задний номер машины, что-бы такого избежать, т.к. у америкосов после введения такого, действительно, по статистике, число разводов возросло в 2.5 раза. ВОТ ТАК.


Видимо не смогли они сдержать обещания,т.к. у меня фотка спереди причём видно достаточно неплохо.


Ща фоту выложу!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы