Страница 1 из 1
aron
Может, я как-то не так смотрю, но никак не пойму, куда прикрутить фиксаторы ремня безопасности? Речь о задних ремнях на 21043.

На ГТО обнаружили hehe неработающие задние ремни (в прошлом году не смотрели, а тут что-то посмотрели). Сами катушки заменил без проблем, т.к. старые были на месте и сориентировался легко. А вот фиксаторы... nea по "мурзилке" написано: "поднять подушку заднего сиденья"... и там они. Старых там не оказалось и как-то не могу найти, где дырки-то под винты?..

Дайте наводку, куда смотреть внимательнее. На днище по середине? На самой сидушке?.. На картинках в "мурзилке" как-то не ясно нарисовано. Или, может, вариант, что их вообще не было предусмотрено конструкцией (т.е. нет соответствующих отверстий с резьбой). Машина 21043 выпуска 2000 года.
bagzzzmdg
Братуха.машина уже в гараже,посмотреть не могу,но сегодня поднимал седушку,вроде бы посередине.К любой четвёрке подойди да спроси.
NAUexx
Могу ошибаться, т.к. у меня эти ремни сняты давно, но фиксаторы ремней вроде не под самой подушкой крепятся, а на подьёмчике полика из салона в багажник, почти под спинкой заднего сиденья.
Посмотрите там.
Egor_KA


качество не ахти, но думаю и так всё понятно, на месте крепежа могут стоять резиновые заглушки (скорее всего по этому не удалось сразу инсталировать)

aron
Спасибо, Egor_KA.

Точно так. Оказались заглушки.

Место крепления не по середине, а ближе к бокам под седушкой и там было по 2 заглушки с каждой стороны. Я одну вытянул и там не было резьбы... а надо было вытягивать соседнюю - там с резьбой. Теперь нашел gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы