Страница 2 из 2
SPRN
Назрел вопрос, а кукую численную температуру показывает стрелочный датчик? Вот к примеру средняя рисочка, это сколько градусов?
AlexNP
неплохо былобы знать о каком собсно "стрелочный датчик" идет речь.какая панель то приборная.
SPRN
AlexNP
Пардон, низкая панель, штатный датчик, но он у меня сто пудово врёт, т.к. карлсон включается когда стрелка находитя посредине между отметкой 50 и верхней риской.
AlexNP
Врать не буду,у меня евро.Жди ответов от обладателей НП.
Гюрзович
Термос менял,ничего не изменилось,еще из под крышки расширителя сочиться тосол,мож в крышке дело?Клапан не работает?
AlexNP
Гюрзович писал(а):

Термос менял,ничего не изменилось,еще из под крышки расширителя сочиться тосол,мож в крышке дело?Клапан не работает?



ну тада мож радиатор забился,или помпа ху.во качает.
Лёха198
Гюрзович писал(а):

Какая должна быть темперетура,при движении по трассе более 90км в час??? У меня постоянно включается вентиль....


а мож датчик??? на городских скоростях карлсон когда включается?
AlexNP
кстати да,совсем забыл про ДТОЖ.
Лёха198
одно время у меня стоял хз на какую температуру, так карлсон трудился в поте лица и пропеллера!!!!!!!!!
поменял - порядок!
AlexNP
да не парься,у камрада пятнаха,значит инж(99.9Confused
SPRN
Лёха198
Да блин, датчик не врёт это железно, п...дит стрелочный индикатор, может стрелка сдивнулась и ещё что-то, так вот скажите мне какая температура на средней риски этого индкикатора, чтобы я по-людски её сдвинул?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы