Страница 1 из 2
samson
привет всем , у мнея проблема пусть и незначительная но все же помогите . у новой приоры , сзади все скрипит и цокает gpn
Glan
samson
спасибо !!!!!!!! javascript:emoticon('63').буду знать что твоя умного ничего не скажет
Glan
ну ты для начала умное спроси supercool
vitalicheg
samson писал(а):

сзади все скрипит


скорей всего задняя полка , у себя исправил так :на заднюю часть полки одеты уплотнителные резинки длинной 8-10 см 4 шт я их отодрал и приклеил шумоизоляцию на всю длинну полки по краю и виброизоляцию навсю площадь полки.
samson писал(а):

цокает


проверь замки запирания задних сидений.
samson
полку вообще убрал, мне кажется что пластик в задних маленьких стекол , замки багажника проверял все впорядке
Димон_103
Так посади за руль кого-нибудь, а сам лазий и слушай-щупай где чё и как. Только из багажника выбрось всё.
Favorit 112
У меня тоже цокало - продал.
Думаю тебе это должно помочь.
samson
дайте совет !!!! как лучше пройти обкатку и что нужно поменять после
galador
У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...
Виктор-Вишня
samson писал(а):

дайте совет !!!! как лучше пройти обкатку и что нужно поменять после



ЖЖешь! ROFL

обкатку можно так пройти, что после будешь все менять!Smile
O Michl
galador писал(а):

У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...


Вот мне нравится этот креатифф . Отвалить кучу бабок и потом
ещё вырезать резинки , чтоб где - то что - то подклеить .
Блин , когда эти уроды начнут нормально собирать машины , а
не действовать по принципу " главное выкатить за ворота " .
Грустно это всё .
galador
O Michl писал(а):

galador писал(а):
У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...

Вот мне нравится этот креатифф . Отвалить кучу бабок и потом
ещё вырезать резинки , чтоб где - то что - то подклеить .
Блин , когда эти уроды начнут нормально собирать машины , а
не действовать по принципу " главное выкатить за ворота " .
Грустно это всё .




Да, порою и вправду грустновато становится...но я был удивлен(до этого в плотную никогда дела с иномарками не имел... естественно, верил, в сверх качество и надежность) когда у меня батя додж купил(620тыс, по курсу 23р за доллар) и обнаружил, что там тоже есть место для такого "креатива", правда, в Америке этот додж и стоит 15000$...
clona-net
т трутца еивыечаттачже. ее ивсе проливаешь силиконом ВОПРОС РЕШЕн
МегаVolt
clona-net писал(а):

т трутца еивыечаттачже. ее ивсе проливаешь силиконом ВОПРОС РЕШЕн



это шо было!!??? wwow
P.S. могут скрипеть уплотнители, смазать силиконовой смазкой
clona-net
клава тупит, ана у мя радиоктивная, тоесть радивоволновая =))) тупит клава =)
samson
поуплатнял всё скрипет вроде как перестало но задняя тарахтит на кочках и водительская начинает звуки издавать в чем дело так и не пойму
Mostmajor
galador писал(а):

У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...


А можно по подробнее про эти резинки - завод которые устанавливает.
samson
Прэвэд. Кто знает как отрегулировать заднюю 5ю дверь на замке.
samson
Подскажите. почему с зади всё скрепит и бьёт.что это может быть
Perya
samson писал(а):

Подскажите. почему с зади всё скрепит и бьёт.что это может быть



знакомый на приоре прокачал стойки -скрипеть перестало а так тоже долго искал
Кентавр77
Короч надо снять весь пластик и проклеить его карпетом к примеру и все шумы от пластика пропадут.
samson
Все проклеил, стойки вобще убрал но всеже стук слышен.
creepjacklamer
samson
я утебя другое спрашивал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы