Страница 2 из 2
ДмитрийСТ
Вы че издеваетесь, 7 тема за неделю bboyan
cullon
а еще прикольно про торможение двигателем, когда спрашивают надо или не надо двигателем тормозить supercool
Gruneherz
ну, как новичок на форуме, прошу прощения за баян ))
просто давным давно на карбюраторной 08 постоянно ставил Бриск, а поскольку недавно взял инжектор, вот и решил поинтересоваться, что новенького и что сейчас народ предпочитает )
Дмiтро
Да тут 99% баянов в новых темах.
Если без боянов - обсуждать нечего, тем более о Самаре.
Одна курилка останется. Smile

Вау!!! Совсем незаметно 500-й пост заработал Smile
БонПари
Дмiтро
Обсуждать можно уже в ранее поднятых темах, а не плодить новые.
Dark Angel
dartsa писал(а):

Я брал Denso W20EPR-U11


Что то не вдохновили они меня nea В начале весны поставил. Недавно выкрутил свечу - а изолятор белоснежно белый. Похоже, горячевата она для инжа. На предыдущих финвалах был песочного цвета легкий налет. supercool
Дмiтро
БонПари
Как раз сегодня тема попадалась, где новичек решил не боянить, а поднять существующую. Так его, извините, обосрали, за то что тему годовой давности поднял.

"Белые пришли - грабят, красные пришли - грабят. Куды крестьянину податься?" Smile
Димoн
Flyman писал(а):

А проверить (выставить) зазор = 1.0мм религия не позволяет?

Щупа нет?

Взять штангель и измерить разные плоские вещи - нет?

Обязательно менять свечи на.. свечи?



Бла-бла, вот делать мне нечего ещё выставлять какие-то зазоры, когда я вкрутил эти NGK и езжу на них уже 24 тыс. без единой проблемы. Отсюда вывод напрашивается сам собой, что я доезжу до 30 и сменю их на такие же и в последнюю очередь буду думать о каком-то выкрашивании металла и прочей лабуде, видя что машина заводится с полпинка в любую погоду и прекрасно работает...
ilja
да любые можно ставить даже а 14 дврм Smile А так у меня финфал какой то пока 510 что ли до этого а 17 был разницы никакой...
БонПари
Дмiтро
Дайте ссылко на тему supercool
Berkut_Spb
Дмiтро писал(а):

2 варианта. На вкус....
1) NGK №13 за 300 р. - Менять каждые 30 тык.
2) А17ДВРМ за 100 р. - Менять каждые 10 тык.


Верно подмечено +1
Дмiтро
БонПари
Извиняйте, но журнал просмотра автолады не веду Smile
ДмитрийСТ
Gruneherz
купил НЖК 13 (Франция), в субботу поставлю, посмотрю, будет ли разница ))
видел, кстати, комплект А17 в желто-зеленой коробочке, на которой написано "За рулем", 160 рубчиков, никто не пробовал?

Последний раз редактировалось: Gruneherz (28 Май 2009 09:40), всего редактировалось 1 раз
epatazh
A17 gpn

зо*б*ли с свечами vfac vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы