Страница 3 из 15
alexsashka
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Дороже всего в войсках курево, а не нитки сраные.



Нет сигарет - не кури. Меня это больше всего удивило, ходят такие стрелки, сигары стреляют, и типа если не дашь, то неуважуха будет. Идиоты нафиг... Нет денег - не кури, нет сигарет - не кури, не сдохнешь. supercool

похоже в одном уже повезло-то что не курю Smile
J_rockiN
Мне тоже армия осенью светит... 23 года будет. 5 лет за рулем, категория В. Как думаете, можно расчитывать на зависания в гараже и возить командира?
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Дороже всего в войсках курево, а не нитки сраные.



Нет сигарет - не кури. Меня это больше всего удивило, ходят такие стрелки, сигары стреляют, и типа если не дашь, то неуважуха будет. Идиоты нафиг... Нет денег - не кури, нет сигарет - не кури, не сдохнешь. supercool


Есть два пути при наличии дефицита, те кто попроще и похилее ужмутся, те, кто похитрее и поумнее, найдут способ достать. Ты видать
их первых. supercool
Chud
alexsashka писал(а):

похоже в одном уже повезло-то что не курю Smile


Вопрос не в том, куришь ли ты, вопрос в том,
курит ли твой дедушка. ROFL
Олёшег
J_rockiN писал(а):

Мне тоже армия осенью светит... 23 года будет. 5 лет за рулем, категория В. Как думаете, можно расчитывать на зависания в гараже и возить командира


Думаю что да, и об этом молчать не надо.
Vlad B
alexsashka писал(а):

похоже в одном уже повезло-то что не курю



Скуришься! lol1 Ибо там делать нечего в свободное время.

Запомни, кто на перекур не идёт, тот работает! hehe

J_rockiN писал(а):

Мне тоже армия осенью светит... 23 года будет. 5 лет за рулем, категория В. Как думаете, можно расчитывать на зависания в гараже и возить командира?



Командир никакого урода до своего Лексуса не допустит, запомни это раз и навсегда. lol1
Guzh
Chud
Жалко ты ко мне в роту не попал Wink когда я был замкомроты, там бы ты изменил мнение о сраных нитках не нужных щетках и т д Сержанты у меня были очень толковые Smile
Vlad B
Chud писал(а):

Есть два пути при наличии дефицита, те кто попроще и похилее ужмутся, те, кто похитрее и поумнее, найдут способ достать. Ты видать
их первых.



Не, не так, достать для себя, а остальные пусть ужимаются.

hehe

Chud писал(а):

курит ли твой дедушка.


63

Да не будет у него уже дедушки. lol1

Олёшег писал(а):

Думаю что да, и об этом молчать не надо.



И определят его на говновоз части. pst
Chud
Guzh писал(а):

Chud
Жалко ты ко мне в роту не попал Wink когда я был замкомроты, там бы ты изменил мнение о сраных нитках не нужных щетках и т д Сержанты у меня были очень толковые Smile


Твое счастье, что ты к нам в замкомроты не попал.
Много мы таких обломали. pst
Олёшег
Vlad B писал(а):

до своего Лексуса


Уазике в армии нынче Лексусами называют? Pardon
J_rockiN
Vlad B писал(а):

Командир никакого урода до своего Лексуса не допустит, запомни это раз и навсегда.


У меня друг под Рузой служит, ездит на ГАЗ-3110. Так что пока не все прыгнули на Лехусы. Wink
cugra
J_rockiN писал(а):

Мне тоже армия осенью светит... 23 года будет.



чё там делать? не иди нафиг...
Kuvshin
Удачи тебе!
Vlad B
Олёшег писал(а):

Уазике в армии нынче Лексусами называют?



Я тя уверяю, на уазике уже ездить чей нить родственничек командиров.

Kuvshin писал(а):

Удачи тебе!



Дед Макар. hehe
Guzh
Chud
Да поначалу они тоже огрызались, а потом ничего... очень даже неплохие бойцы получались. Smile
Duche
Vlad B писал(а):

Я тя уверяю, на уазике уже ездить чей нить родственничек командиров.


Обычно так и бывает, но могут родственника оттуда подвинуть по причине распи...ва - такое обычно и случается.
Александдр
J_rockiN писал(а):

можно расчитывать на зависания в гараже и возить командира?


можно. Только для этого надо немного ... "поработать со связями", такскать.
DerDen
Vlad B писал(а):

alexsashka писал(а):

а для кого что самое трудное было в армии?



Институт. ROFL



а чо ты тогда человеку советуешь, сам военную кафедру прогуливал да на сборах 2 недельки пробухал, еще и советы раздает как в армии себя вести. ппц
J_rockiN
cugra писал(а):

J_rockiN писал(а):
Мне тоже армия осенью светит... 23 года будет.


чё там делать? не иди нафиг...


Мне проще год отмучаться, чем что-то мутить и отваливать бешеные бабке...
Chud
Guzh писал(а):

Chud
Да поначалу они тоже огрызались, а потом ничего... очень даже неплохие бойцы получались. Smile


Отдельный батальон ЖДВ это не то место,
где чтят устав и командиров. pst
Bird64
Vlad B писал(а):

И определят его на говновоз части


знакомого чувака с гавновозки палкой не выгонишь Smile - денюжка это supercool - есть харч, нет харча все равно люди гадють Smile
Arsjushka
J_rockiN
Насчет мучатся кстати.
У меня одноклассник вродь как по связям попал в часть которая тусует и обслуживает так называемый Русский Пентагон на теплом стане где фсб сидит. тоже права тоже по идее кого то дожен возить. Только вот он уже полгода фигней там мается и полы драит. Машин на всех желающих не хваттило.
Причем часть почетная там можно потом если по контракту служить то поднятся нехило.
Кстати парень умный отучился с красным дипломом в инсте, спецом решил не откупатся а пойти"помучатся" годок счас отнощение к этому годку резко изменилось.
За полгода успел уже полежать в элитном госпитале с воспалением легкого, да и здоровье подсело конкретно. Вот ждет скоро деды уйут будет полегче!
Vlad B
DerDen писал(а):

а чо ты тогда человеку советуешь, сам военную кафедру прогуливал да на сборах 2 недельки пробухал, еще и советы раздает как в армии себя вести. ппц



У нас, рыжик, кафедру прогуливать было нельзя, иначе бы я тоже лет 5 назад писал подобные темы, сборы не 2 недельки, а 45 суток, и советы я не даю, я говорю как там есть на самом деле, а вот ты себе руку по совету из синагоги поломал и откосил.

J_rockiN писал(а):

Мне проще год отмучаться, чем что-то мутить и отваливать бешеные бабке...



Прикинь, приходишь обратно, а планета поменялась. ROFL
J_rockiN
Vlad B писал(а):

Прикинь, приходишь обратно, а планета поменялась.


Главное, чтоб в лучшую сторону. supercool
Александдр
J_rockiN писал(а):

Vlad B писал(а):

Прикинь, приходишь обратно, а планета поменялась.


Главное, чтоб в лучшую сторону. supercool


Ответ правильного оптимиста Bravo Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы