Страница 1 из 15
alexsashka
всем доброго дня.завтра ехать на призывной пункт.там уже определять куда дальше,какие войска.подскажите советом как там себя показать .как вести?
Токсик
Бросаться на воекома, бить его и себя кулаком в грудь и орать что оч хочешь на подлодку Smile
Atrox
Епани себя табуреткой по балде и скажи что к службе готов.

.
Vlad B
alexsashka писал(а):

всем доброго дня.завтра ехать на призывной пункт.там уже определять куда дальше,какие войска.подскажите советом как там себя показать .как вести?



63

Запомни, в армии ты никто и звать тя рядовой Алексашка, распределят тебя туда, откуда приехали прапора, и мнение твоё учитывать никто не будет.

Вести себя как обычно, один фиг первые пол года со шваброй по роте летать будешь. lol1

Токсик писал(а):

на подлодку



А там даги. ROFL
Токсик
Vlad B
Даги !? wwow С Мелкими !? wwow
Александдр
alexsashka
Спокойно и уравновешенно. С достоинством. В общем, будь собой и не суетись. Волнение естественно.
cugra
найди нескольких самых главных, одному в бубен, второму по яйцам, третьему ухо откуси....

hehe

тебянаправят куда надо
Токсик
cugra писал(а):

тебянаправят куда надо


Это и есть "альтернативная служба" hehe hehe
Vlad B
Токсик писал(а):

С Мелкими



Я не мерял, может ты подскажешь.
Олёшег
cugra писал(а):

тебянаправят куда надо


Уедешь с белым билетом Smile
Токсик
Vlad B
да че эт такое то ? даги ?
Vlad B
Токсик писал(а):

да че эт такое то ? даги ?



Дагестанский подводный флот ёпта. lol1
slavbek
Скажи, что очень хорошо шаришь в компьютерах и компьютерных программах. У меня знакомый так сказал, так вояка от счастья аш подпрыгнул. И служил чувак в штабе, за компом сидел, данные с карточек переносил. И сидел бы так всю службу, еслиб в самоход не пошел.
Хотя в казарме не жалуют бойцов, которые, от службы в кабинетах гасятся.
Токсик
Vlad B писал(а):

Дагестанский подводный флот ёпта


Страшно представить ! Джигита в папахе и с аквалангом ! Smile Smile
Александдр
Vlad B писал(а):

Запомни, в армии ты никто и звать тя рядовой Алексашка, распределят тебя туда, откуда приехали прапора, и мнение твоё учитывать никто не будет.


Но учтут образование, физические качества (в том числе занятие спортом) и результаты тестирования на прежних призывных комиссиях.
Atrox
slavbek писал(а):


Хотя в казарме не жалуют бойцов, которые, от службы в кабинетах гасятся.



В казарме никого не жалуют, если за ними не кого нет, и если сосать отказываются.

.
Ковбой Джо
alexsashka писал(а):

всем доброго дня.завтра ехать на призывной пункт.там уже определять куда дальше,какие войска


как тебя так угораздило?! Razz
Vlad B
slavbek писал(а):

Хотя в казарме не жалуют бойцов, которые, от службы в кабинетах гасятся.



Одни с ружом и метлой потеют, другие головой работают, но всё это служба отечеству.
DerDen
попроси чтобы тебе сегодня сломали руку
slavbek
Atrox писал(а):

slavbek писал(а):


Хотя в казарме не жалуют бойцов, которые, от службы в кабинетах гасятся.



В казарме никого не жалуют, если за ними не кого нет, и если сосать отказываются.

.


Возможно. Не знаю. К счастью, не был.
Rainbuzzz
Разумный компромисс между посыланием всех нафиг, уставом и внеуставными взаимоотношениями... На призывном в принципе любая компания. прибудут покупатели, можешь понравившимся подпрыгивать и изображать бравого вояку. В армии земляков побольше. И эта... побольше самоволок Smile
Guzh
старайся засветится если у тебя хотя бы техникумовское образование и шаришь в компах или в другой технике. у меня был боец в роте с Москвы. так я его не видел - он сидел все время у нач штаба и перчатал ему методички и документацию всякую, а этой бумажной работы в армии всегда до хрена. Особенно в войсках РВСН. Самое хреновое это на мой взгляд пво шные войска, так как раскиданы везде и снабжаются хреново. Ну конечно ВВ шники которые зоны охраняют тоже ничего хорошего. Это лотерея в принципе все зависит от командира части, если он невменяемый дебил, то у него в части разброд и дедовщина. Умный же все поставит на место, пускай не все по уставу но зато все организовано.
44.10.28
Не ссать! Не Боги горшки обжигают.
Выбери себе покупателя (ПВ gpn) и кидайся к нему на шею. Ври, что стреляешь как ковбой и бегаешь как его лошадь.
Через год уже будешь пить тёплую водку и любить потных баб.
И оборони тебя Бог!
alexsashka
парни которые сейчас пришли говорят что вообще всех дедов можно посылать.потому что за год теперь они дедами то и не становятся
Vlad B
Александдр писал(а):

Но учтут образование, физические качества (в том числе занятие спортом) и результаты тестирования на прежних призывных комиссиях.



Это тебе наверно 80-е вспомнились? hehe

Atrox писал(а):

В казарме никого не жалуют, если за ними не кого нет, и если сосать отказываются.



"А меня внучек расстреляли..." ROFL

Это гдейто сосать заставляют? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы