Страница 15 из 15
Drundel 77
Офицеров много повидал.Лучшие люди России служат в горнизонах, в глубинке gpn Респект им.
Поршеньковский
Поршеньковский писал(а):

Ну вот представь, за одно это "дед" тыб уже получал клином из АСИ по гакоборту?


Drundel 77 писал(а):

Еслиб меня начал бить офицер,то сразу в обратку hehe Ну может от боцмана стерпел бы-если по делу hehe


Не не, видимо ты не понял. За любое неосторожное сапоговое слово : пол, стена, форточка, дед, дмб... карась приговаривается к избиению по жопе(гакоборту(округлая бестранцевая корма)) с помщью позорного клина(предметом аварийно-спасательного имущества для заделки проломов). Дак ,это только веселуха, бывают огорчения погуще.
Vlad B
Drundel 77 писал(а):

Ну там драка былаб большая : hehe hehe hehe : Да не это фантастика



Дарака закончилась бы губой для таких борзых, или на 2 года землю топтать по прямоугольнику с крышей в сеточку.
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Только ответная пиз..на! И НЕбоязнь получить по роже....



Когда ты трое суток не поспишь, то нервной деятельности у тебя хватит только на то чтоб повернуть голову слегка набок при летящем в нее кулаке, чтоб не сломало нос.
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

Когда ты трое суток не поспишь, то нервной деятельности у тебя хватит только на то чтоб повернуть голову слегка набок при летящем в нее кулаке, чтоб не сломало нос.


Конечно....Если одного чмырят а остальные заняли "моя хата с краю..." то любого сломают... Я ж говорю о КОЛЛЕКТИВНОМ...а не каждый сам за себя...
Один "дедушка" сержантом стал..начал свое отделение д****ть...Пацаны подза..сь и после отбоя популярно ему все ОБЬЯСНИЛИ..В чем он не прав был...На этом все и закончилось...
У нас тоже дедушки пытались после отбоя молодых туалет за место себя убирать...Их дружно нафиг послали...А когда не поняли...обьяснили кулаками...На этом разборки закончились...ОДИН РАЗ!..И все...
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

Когда ты трое суток не поспишь, то нервной деятельности у тебя хватит только на то чтоб повернуть голову слегка набок при летящем в нее кулаке, чтоб не сломало нос.


Конечно....Если одного чмырят а остальные заняли "моя хата с краю..." то любого сломают... Я ж говорю о КОЛЛЕКТИВНОМ...а не каждый сам за себя...
Один "дедушка" сержантом стал..начал свое отделение д****ть...Пацаны подза..сь и после отбоя популярно ему все ОБЬЯСНИЛИ..В чем он не прав был...На этом все и закончилось...
У нас тоже дедушки пытались после отбоя молодых туалет за место себя убирать...Их дружно нафиг послали...А когда не поняли...обьяснили кулаками...На этом разборки закончились...ОДИН РАЗ!..И все...
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

Когда ты трое суток не поспишь, то нервной деятельности у тебя хватит только на то чтоб повернуть голову слегка набок при летящем в нее кулаке, чтоб не сломало нос.


Конечно....Если одного чмырят а остальные заняли "моя хата с краю..." то любого сломают... Я ж говорю о КОЛЛЕКТИВНОМ...а не каждый сам за себя...
Один "дедушка" сержантом стал..начал свое отделение д****ть...Пацаны подза..сь и после отбоя популярно ему все ОБЬЯСНИЛИ..В чем он не прав был...На этом все и закончилось...
У нас тоже дедушки пытались после отбоя молодых туалет за место себя убирать...Их дружно нафиг послали...А когда не поняли...обьяснили кулаками...На этом разборки закончились...ОДИН РАЗ!..И все...
Drundel 77
Флотский слэнг-это одно из первых что должен выучить карась по приходу на корабль,ошибиться в словах не сильный косяк. Вот если ты напился то бить будут долго.Офицеры сдесь нипричом
Drundel 77
Кстати был на киче пару раз gpn Спиш на нарах в одежде,дело зимой было и чтобы заснуть приходилось отжиматься каждый час,а потом прижимаешся к товарищам pst 7 суток.
Drundel 77
Чмырить и унижать на флоте ни кто не будет-не те традиции.Вот у сапогов да,слышал и труханы могут предложить постирать и караси. плохо,нет традиций cry Не в обиду. Приборка в гальюне это святое.
Berkut_Spb
STAS152005 быйки Вы рассказываете. Между одной лычкой и рядовым пропасть. Рядовые стоят в постойке смирно.
А тот веселый чувак, который офицеру в ответку бы по морде треснул - действительно не видел капитанов прошедших 2 Чечни.
Serge!
Berkut_Spb писал(а):

STAS152005 быйки Вы рассказываете. Между одной лычкой и рядовым пропасть. Рядовые стоят в постойке смирно.


Чего меняет сопля? Если он дед - будь он ефрейтором, сержантом или рядовым общение с "себе подобными" или с духами не меняется...Или речь не о сопле, а о просвете?
Цитата:


А тот веселый чувак, который офицеру в ответку бы по морде треснул - действительно не видел капитанов прошедших 2 Чечни.


У меня два друга в сумме прошли с полдюжены чечней и осетию. Среди коллег по работе таковых еще человек 5-7. Я не знаю совпадение ли это, то они офигенно спокойные люди! Я начну беситься в 3 раза раньше, чем кто-то из них.
Тоже самое могу сказать про афганцев, правда таковых я знал человек 3-х, не больше. Вот один из них лс дрючил будь здоров. Но только в пределах устава.
Berkut_Spb
Serge! а что все сержантами покидают армию? Полно ефрейторов.
Serge!
Berkut_Spb писал(а):

Serge! а что все сержантами покидают армию? Полно ефрейторов.


дело не в этом. Старослужащий - есть старослужащий. И не важно сколько у него лычек. На отношение среди своих и с духами это практически не влияет...
Drundel 77
Лычки в общем не нужны-чистые погоны-чистая душа gpn тем более не надо лизать попу из за них-подвергнитесь высмеиванию hehe В небольшом подразделении их итак потом накидают,устанешь всю форму перешивать. Молодой с лычкой летать будет больше чем без оной- с него больше спрос.
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

Между одной лычкой и рядовым пропасть.


Та ну нафиг...Уважаемый, Вы в армии то служили? Или кино, книжки , байки Wink 63
Serge! писал(а):

Старослужащий - есть старослужащий. И не важно сколько у него лычек. На отношение среди своих и с духами это практически не влияет.


Good
STAS152005
Berkut_Spb писал(а):

быйки Вы рассказываете. Между одной лычкой и рядовым пропасть.


В учебке да...а потом грани стираются...
Berkut_Spb
S597SMRUS писал(а):


Та ну нафиг...Уважаемый, Вы в армии то служили? Или кино, книжки , байки Wink 63
Good


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=216067&postdays=0&postorder=asc&start=300 2 пост
S597SMRUS
Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Та ну нафиг...Уважаемый, Вы в армии то служили? Или кино, книжки , байки Wink 63
Good

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=216067&postdays=0&postorder=asc&start=300 2 пост


Ну это многое объясняет.Вощем то-не служили.
А курсы....это все ж не армия, даже при том, что у Вас творилось на этих курсах Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы