Страница 4 из 15
DerDen
Vlad B писал(а):

я говорю как там есть на самом деле



ROFL пеши ещо, пейсатель
Vlad B
DerDen писал(а):

пеши ещо, пейсатель



Пейсатель тебя в синагоге принимает. src
Vlad B
J_rockiN писал(а):

Главное, чтоб в лучшую сторону



Чото у тех кто пришел в 91-ом оптимизма нихрена небыло. ROFL
DerDen
Vlad B писал(а):

DerDen писал(а):

пеши ещо, пейсатель



Пейсатель тебя в синагоге принимает. src



ты принимаешь в синагоге у пейсателей
Александдр
Показательные, или так называемые "придворные" части, типа кремлевского полка, комендантского или Таманской дивизии - ну его нафик.
Vlad B
DerDen писал(а):


ты принимаешь в синагоге у пейсателей



Ты посещаешь? Ты меня перепутал.
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:Vlad B
DerDen
Дуйте в аську!
J_rockiN
Александдр писал(а):

Показательные, или так называемые "придворные" части, типа кремлевского полка, комендантского или Таманской дивизии - ну его нафик.


Туда же просто так не попадешь вроде...
STAS152005
Александдр писал(а):

Показательные, или так называемые "придворные" части, типа кремлевского полка, комендантского или Таманской дивизии - ну его нафик.


Есть старый армейский закон: Держись по дальше от начальства и по ближе к кухни.
Это как раз о б этом....
44.10.28
Ничего страшного там нет. Будешь учиться воевать - защищать свою Родину (полы мыть и картошку чистить во время войны тоже надо). Чтобы учёба давалась полегче - помни, что Родина это не только продажные политики, а прежде всего твоя мать, отец, девушка, друзья, память дедов, твой дом. Ну а армия - обычный мужской коллектив, если отец тебя воспитал правильно – помни его уроки и отслужишь легко и быстро, а если отца не было – то как и везде надо не поддаться на искушения и не стать крысой, сукой или стукачём (как и везде), не жрать втихаря «замыленую» краюху хлеба ночью под подушкой, когда надо заступиться за слабого, когда надо остановить беспредельщика – в общем просто жить. Ничего не бойся и будь человеком.

«Смерти не бойтесь: кто может вам повредить, если Бог не попустит? А если судил Бог умереть - никто не убережет тебя. Божие хранение лучше человеческого...» (с) Владимир Мономах.
J_rockiN
44.10.28 писал(а):

«Смерти не бойтесь: кто может вам повредить, если Бог не попустит? А если судил Бог умереть - никто не убережет тебя. Божие хранение лучше человеческого...» (с) Владимир Мономах.


+много. Мне отец почти так же говорил.
Ковбой Джо
44.10.28 писал(а):

(полы мыть и картошку чистить во время войны тоже надо).


а некоторые чистят картошку и моют полы даже в мирное время, странные люди hehe
Александдр
Ковбой Джо
Тебе-то тут не место, ботанеГ. Не мой полы и не чисти картошку, живи в сраче и хавай в маке. supercool
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Не мой полы и не чисти картошку, живи в сраче и хавай в маке.


не-не, ты что, чтобы поддерживать чистоту в доме и вкусно есть надо, как я понял, обязательно получить кулинарное образование (чтоб научиться чистить картошку), а потом пройти курсы поломоек (а такие есть?) )))
Александдр писал(а):

Тебе-то тут не место


это и к бабке не ходи lol1
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

ботанеГ


кто так обзывается тот так и называется ROFL
Александдр
Опыт, мой юный друг, опыт. Положительный, отрицательный - любой. В мойке полов, в чистке картошке, в ударе "по морде", в получении удара "по морде"...
Опыт - всем универам универ.
Ковбой Джо
впадаешь в философию)) Опыт это конечно красиво, спору нет, вот только если ты по жизни пустое место, то им и останешься навсегда даже если 10 армий пройдёшь) А если голова и честолюбие на месте то опыта в этой жизни и так наберёшься) И вообще есть много способов получения того или иного опыта. Если так хочется проверить себя на вшивость то всегда можно собрать группу энтузиастов и на месяцок дикарями в Урал, чем не опыт? )
Александдр
Ты сначала в студенческой общаге поживи хотя бы, потом рассуждай о социальном общежитии. supercool

Хватит флудить, на жеппу горчишнег налеплю.
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Хватит флудить, на жеппу горчишнег налеплю.


забавный способ у тебя выключать оппонентов из разговора)
Александдр писал(а):

Ты сначала в студенческой общаге поживи хотя бы, потом рассуждай о социальном общежитии


а зачем рассуждать-то? Ну допустим я уже пожил, и что? Допустим в походе тоже был..Вообще речь не столько о социальном общежитии. Или ты к тому что в армию идёт как правило только те кто живёт малообеспеченно (коммуналки, общежития и др.)? Pardon
Hudoi
alexsashka писал(а):

всем доброго дня.завтра ехать на призывной пункт.там уже определять куда дальше,какие войска.подскажите советом как там себя показать .как вести?


Чувака в армию забирают, а он на форуме висит... АХТУНГ....
В штаб просись, на полном серьезе.
Илья В.
J_rockiN писал(а):

Мне тоже армия осенью светит... 23 года будет. 5 лет за рулем, категория В. Как думаете, можно расчитывать на зависания в гараже и возить командира?



С таким настроем лучше откупиться, за год все равно больше денег заработаешь.
shubin81
да - в шатеб там...писарем отсиделся Smile
КАРАСЬ
Заявиться в военкомат в натовской форме, с рюкзаком, с камуфляжными полосами на роже, в руках держать макет М-16. Бодро должить, что рекрут готов убивать гуков и отрезать им уши для своего трофейного ожерелья.
Andy_AVC
Vlad B писал(а):

Скуришься! Ибо там делать нечего в свободное время.



Отупеешь, ибо там делать нефига.
Сопьешься. Ибо там делать нефига.
Обленишься. Ибо там делать нефига.
Учиться бросишь, если из института забрали. Отупеешь, ибо там делать нефига. Обленишься. Ибо там делать нефига.
А вообще Там делать нефига.
Вести себя как обычно. Стрижку лучше сразу дома сделай. А что с собой брать... в принципе если ты на контрольную явку ходил, там тебе и должны были написать... что с собой брать. Из вещей - бритву, зуб щётку и пасту. Дома научись кстати портянки наматывать... а то от распределительно пункта пока до части доберётесь уже могут быть мозоли )))
По поводу в какие войска... ерунда.... куда отправят туда и отправят... у меня вообще категория А1 (без ограничений)... в военкоме приписали в режимные части ВДВ... а попал в Космические войска, гы Smile
По поводу "Дедушек"... не парься... в казармах сейчас призыв старше тебя на полгода. Повезло тебе )))
Удачи
P.S. Сразу выучи обязанности дневального и дежурного по роте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы