Страница 1 из 1
Anhel
почему-то при цитировании пробелы между строк!?
или считать за косяк браузера?
Atrox
Anhel писал(а):

почему-то при цитировании пробелы между строк!?
или считать за косяк браузера?


Где пробелы?

.
Anhel
г-н Atrox
йа алень это все знают, а Вы Администрация форума. человек умный. вот и подскажите
Atrox писал(а):

Где пробелы?

Anhel
вот как это понимать?
уже хотел сказать что все исправилось, но:

Anhel писал(а):

почему-то при цитировании пробелы между строк!?

или считать за косяк браузера?



murtas писал(а):

В конце 80х, ехал транзитом через Москву(первый раз, колхозник), нужно было с казанского на курский, все говорят в метро, а я сообразить не могу. Вышел с вокзала давай узнавать как проехать, тут меня таксеры и приняли, дооллго ехали, отдал больше двадцати руб и вот я на вокзале. Прошло время, ехали с женой по этому маршруту, вышли с вокзала тут РАФики такси, сели 5 мин и на месте. Так что в метро приезжему, куча людей, да еще и ребенок

Anhel
еще пример.. воопчем как-то через пень-колоду
на момент создания сабжа приходилось каждую дилитом приподнимать
если только у меня такая беда - значит браузер..
mikal писал(а):

Имхо, есть независимое испытание случайно купленной машины. А есть данные заводских испытаний и тесты предоставленной им продукции, которая, как не крути, может быть и специально подготовленной. Первому веры больше. Вторые - лучше, чем ничего. АР, имхо, занимает промежуточное положение.


Cobusca писал(а):

Молодец! есть к чему стремиться...

А не как здесь некоторые,купят корейскую машину и плачут от радости-"сбылась мечта идиота","жизня удалася"! Недалёкие люди.

Я их понимаю,почему они все сюда стремятся.На других форумах,всем насрать на их безнадёгу и они бегут сюда,предвкушая,как "бедные" ВАЗоводы будут дивиться на ихние бибики....Но вот незадача и здесь всем настрать...куда ещё податься им убогим???

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы