Страница 1 из 1
Faker
Машинко затроила даже задвоила, поменял МЗ на новый всё заработало)...вопрос надо ли менять вдогонку ВВ провода?...спрашиваю, ибо данную мысль подкинул один сервисмен...

забыл: пробег 45 тык
Pioneerxp2
Faker писал(а):

вопрос надо ли менять вдогонку ВВ провода?


думаю от желания хозяина,хуже при этом не будет!
59.ru
Посмотри их состояние, в особенности целостность центральной жилы (загляни в колпачёк провода). Если всё идеально - можешь не менять.
maksson
Вопрос спорный, одни советуют менять вместе с МЗ, т.к. они могут быть причиной.С другой строны заводские самые нормальные провода.Если найдешь заводские паккардовские в магазине-меняй.
59.ru
Тоже верно. НО как узнать, не купишь ли проблемные?
maksson
59.ru писал(а):

Тоже верно. НО как узнать, не купишь ли проблемные?


Ну провода с браком то редко я думаю бывают.Где то тема была про провода, искать лень, там была фотка паккардовских проводов, их толи Самара, толи Сызрань делает.Если найдуца такие почему б не взять, да и старые в запас кинуть не помешает.
Старик-Хаттабыч
Faker писал(а):

Машинко затроила даже задвоила, поменял МЗ на новый всё заработало)...


Джекичан горел?Просто у знакомого троит,думаем махнуть МЗ.
Faker
чек не горел, сия проблема появилась через день после чистки инжектора.....не знаю может как следствие засирания свецок во время чистки, хз..А как узнать что провода заводские ? на них ни чё не написано...
maksson
Faker
Поищи тему, там фото было ярлычка на проводах
59.ru
прежде чем менять МЗ, лучше всё таки провода со свечками проверить. Вот мой опыт на Шниве: тоже боялся что МЗ http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=34562&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=3b4c8740390589a0c3264978e8ff21f4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы