Страница 1 из 1
tornado
внутрений.

Что за хрень?????????
Bibendum
Выпил, вот и закусывает hehe
По сабжу - подробее опиши проблему, не совсем понятно...
tornado
Bibendum писал(а):

Выпил, вот и закусывает hehe
По сабжу - подробее опиши проблему, не совсем понятно...



проблема частая для ЭСП, когда опускаешь стекло, то комкается внутр. уплотнитель, и стекло не открывается.
мехокро
Аха, и еще он хочет улезть за стеклом в дверь Smile
Bibendum
Нормально у меня опускается.
У тебя бархатный уплотнитель стоит?
xxxx68
Проблема решаеться очень просто.
Снимаеш уплотнитель,предварительно опустив стекло,береш силиконовую смазку(балончик) и поливаеш внутрен.сторону(бархат) и все ставиш на место.
Можно конечно и не снимать опустить стекло отогнуть уплотнитель и из балончика побрызгать на внутрен. сторону,в этом случае засрёш стекло .... того не стоит.
tornado
xxxx68 писал(а):

Проблема решаеться очень просто.
Снимаеш уплотнитель,предварительно опустив стекло,береш силиконовую смазку(балончик) и поливаеш внутрен.сторону(бархат) и все ставиш на место.
Можно конечно и не снимать опустить стекло отогнуть уплотнитель и из балончика побрызгать на внутрен. сторону,в этом случае засрёш стекло .... того не стоит.



пасиб. я так и понял, что смазывать нада
UStasA68
Ага, и потом постоянно будешь смазывать. Я сделал не проще, но лучше : на место бархотки приклеил полоску шинельной ткани (можно войлок) шириной 1 сантимерт с расчетом чтобы выступало выше резины на 1-2 миллиметра. Больше об этом не вспоминаю уже 9 лет.
xxxx68
Мы здесь говорим о решении проблемы а не модернизации данного узла.Уж если пошёл такой разговор так лучше купить новый уплотнитель,цена вопроса копечки.
....вырезать,клеить.... 63
UStasA68
xxxx68 писал(а):

Мы здесь говорим о решении проблемы а не модернизации данного узла.Уж если пошёл такой разговор так лучше купить новый уплотнитель,цена вопроса копечки.
....вырезать,клеить.... 63


Во блин как получается - налить масла (пускай даже силиконового) или заменять каждые полгода резинки - это решение проблемы...... а сделать один раз и на всегда - модернизация. Я никому не навязываю я просто сказал свой способ решения проблемы..... А по Вашему получается лучшее решение проблемы - купить новую машину. nea ну или резинки , если на машину не хватит..
А еще лучше внутренние резинки снять совсем нахрен!!! Это совсем бесплатно: ни масла лить ни резать-клеить 63
Вот это точно "решение проблемы"! Да и вообще, опускные стекла это роскошь..... заблокировать в верхнем положении! Заодно проблемы со стеклподьёмниками решатся Good
tornado
UStasA68 писал(а):

xxxx68 писал(а):

Мы здесь говорим о решении проблемы а не модернизации данного узла.Уж если пошёл такой разговор так лучше купить новый уплотнитель,цена вопроса копечки.
....вырезать,клеить.... 63


Во блин как получается - налить масла (пускай даже силиконового) или заменять каждые полгода резинки - это решение проблемы...... а сделать один раз и на всегда - модернизация. Я никому не навязываю я просто сказал свой способ решения проблемы..... А по Вашему получается лучшее решение проблемы - купить новую машину. nea ну или резинки , если на машину не хватит..
А еще лучше внутренние резинки снять совсем нахрен!!! Это совсем бесплатно: ни масла лить ни резать-клеить 63
Вот это точно "решение проблемы"! Да и вообще, опускные стекла это роскошь..... заблокировать в верхнем положении! Заодно проблемы со стеклподьёмниками решатся Good



погодь, не бесись. знаю тачки, у которых такой проблемы не было.

шинель- конечно круто Smile
UStasA68
Да я не бешусь - просто не люблю когда рот затыкают..... у меня за полгода проблема появилась. я решил её таким способом - мне нравится, я уже и забыл про нее, просто на глаза попалась тема. Каждый волен делать как ему больше нравится Smile
А шинельную ткань надо куда-то пристроить было Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы