Страница 1 из 6
Leshii
Сёдня позвонила жена и сказала что пришло письмо из УГИБДД.Ну сказал открой ради интереса,думал опять хрень какую-нибудь прислали...
В письме лежит фотка моей машины и я за рулём... Pardon
В комментариях указано точное место,время и что вместо положенных 60 я ехал 96 км/ч...
БЛИН,Я ДУМАЛ ЧТО ВСЕ ЭТИ КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! bb2
Как от этого защититься,не очень хочется по 300 рэ каждый день отваливать,а 60 у меня даже дед не ездит???

P.S. Посмотреть хоть на фотке как получился... ROFL

ФОТКИ НА СТР.3

Последний раз редактировалось: Leshii (26 Май 2009 15:05), всего редактировалось 8 раз(а)
SOF
фотку в студию:))
pst

я тоже думал что фигня все это.. но пока не приходило ничего hehe
Lexey 58ru
Ну, что же ... значит ГАЙцы все таки начали вести свой фотоотчет Wink. Ладно за свое платить, а если машина продана по доверенности ... Pardon
Дымдыр
В каком месте была засада ?Предупреждать надо сотоварищей!
Barsik-Punk
Фото показы интересно
Leshii
SOF писал(а):

фотку в студию)


Если тока завтра,у меня дома сканера нет...На фотку и сам хочу посмотреть Smile
Lexey 58ru писал(а):

Ладно за свое платить


Согласен,но даже если захочу в подмосковье по трассе ехать 70 км/ч,меня задолбают морганиями и обгонами...
Дымдыр писал(а):

В каком месте была засада ?Предупреждать надо сотоварищей!


Носовихинское шоссе где то в районе Купавны,точный адрес в письме,а оно дома.
Leshii
Leshii писал(а):

Носовихинское шоссе где то в районе Купавны,точный адрес в письме,а оно дома.


Страшно ещё то что произошло всё это в МО,а пришло по месту прописки...
У них же не было общей базы с Московской областью??? Unknown
Samarovod
Leshii

Там на Носовихе на выезде из Железнодорожного камера висит... помойму, где ща мЕтро строится, если я не ошибаюсь.
Len_ok!
Leshii Поздравляю! ROFL
Ну а на самом деле не очень приятненько... На штрафы точно не пастись денег, и без нарушений никак... msh
Zver_042
Leshii писал(а):

Носовихинское шоссе где то в районе Купавны,точный адрес в письме,а оно дома.


Это случайно не там где белый щит весит где написано что то типа того,что дорога и Железнодорожный находятся под видеонаблюдением?И видеокамера на нём же присобачена.
Zver_042
Samarovod писал(а):

Там на Носовихе на выезде из Железнодорожного камера висит... помойму, где ща мЕтро строится, если я не ошибаюсь.


Там камера ещё перед купавной висит если в область ехать.А после Железки рядом с Метро не знал про камеру,Спасибо,буду иметь в виду.
Leshii
Samarovod писал(а):

помойму, где ща мЕтро строится, если я не ошибаюсь.


Блин,а я как раз на перекрёстке после МЕТРО справа через сплошную объезжаю и на разгон...
А она там постоянная или гайцы ставят???
Leshii
Завтра точный адрес скажу.
Zver_042 писал(а):

Это случайно не там где белый щит весит где написано что то типа того,что дорога и Железнодорожный находятся под видеонаблюдением?И видеокамера на нём же присобачена.


Это если я не ошибаюсь на въезде в Железку со стороны МКАДа,но это мне никогда мне не мешало ездить более 70 км/ч...

Да и дело даже не в том где эти камеры висят,ими вся Москва и МО завешаны.Просто от многих слышал что эти камеры не в состоянии одновременно скорость зафиксировать и фотку сделать!!!
Весь МКАД камерами завешан и что?Когда там стоит ограничение 80 или 100 большинство едут 120...
Вчера сам ехал по МКАДу 120,а меня многие обгоняли.

Последний раз редактировалось: Leshii (25 Май 2009 14:55), всего редактировалось 1 раз
roadster
Leshii писал(а):

Как от этого защититься,не очень хочется по 300 рэ каждый день отваливать


Соблюдать правила...
Leshii
roadster писал(а):

Соблюдать правила...


ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ В МОСКВЕ БУДЕТ ВЕЧНАЯ ПРОБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва и область едут за счёт тех что по обочинам зажигают и скоростной режим нарушают,если они станут в общую очередь будет ж..па!!!!!
Zver_042
Leshii писал(а):

Это если я не ошибаюсь на въезде в Железку со стороны МКАДа,но это мне никогда мне не мешало ездить более 70 км/ч...


Мне там редко доводилось выше первой передачи ехать Smile .
Про камеры что на третьем навешали я слышал(не помню где поэтому утверждать не буду) что будут фиксировать и присылать при превышении свыше 40 км/час.На третьем кстати порадовало,что наконец то сделали ограничение 80 км/час.
Leshii
Zver_042 писал(а):

Мне там редко доводилось выше первой передачи ехать .


Попробуй после 22:30 ROFL
Zver_042
Leshii писал(а):

Попробуй после 22:30


Оно понятно Wink Но были случаи когда и в это время стояли,в пятницу например.
Дмитрий С-Пб
Прикол! А если человек с любовницей в это время едет и его зафотило?
Пришло песьмо домой. Жена вскрыла и wwow ... АХТУНГ!!!
Нарушение конституции получаетсо supercool ...
neprezent
Leshii
Вспомни сколько раз ты ездил по этой дороге около той даты? Если часто, то почему только одна квитанция...
в123вв
Дмитрий С-Пб писал(а):

...Нарушение конституции получаетсо supercool ...


Поклали властьпридержащие на эту конституцию. Не зря в народе ее "проституцией" зовут Laughing
Тимыч
наконец то заработали
Zibnow
Leshii писал(а):

Москва и область едут за счёт тех что по обочинам зажигают и скоростной режим нарушают,


Неа! Как раз порядок будет! Те которые по обочинам зажигают один х... потом втискиваются к тем кто не зажигает и тормозят их! И соответственно всех остальных!
в123вв
А есть способы закрыть номера от электронных мусорков?
Говорят, что есть способы - никто не знает?
MUSTAFA23
Мне тоже скоро фотография моей машины придет за 300 рэ:( Посмотрел на нашем татарском сайте гибдд штрафы свои... Меня триног зафоткал месяц назад, будем ждать штраф cry Месяц уже письмо идет lol1 И вообще штрав на отца придет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы