Страница 1 из 1
mafiozi
у меня ваз 21104 5 года выпуска
такая проблемма при включении габаритов включается зажигание ктонить уже сталкивался с таким ? (заметил и удивился что у меня дворники начали работать дез ключа)
заметил только сегодня и теперь боюсь ездить с фарами вдруг что нибуть замкнет
C0vax
после чего такое получилось? машину давно купил?
vofa
недавно вместе со стоп сигналами стали загораться задние габариты
mafiozi
машину купил 3 года назад проблем не знал
случилось не знаю после чего я некуда не лазил и ничего не делал просто шел ливень я как все нормальные люди включил ближний свет и дворники приехал на дачу заглушил машину вышел и был в шоке что дворники продолжали работать без ключа в зажигании сначала думал сигналка у меня она с автозапускам но нет оказалось что из за включатель габаритов \ближнего света
кстати когда включишь ближний свет и пробуешь завести машину то никакой реакции нет даже стартер не крутит выключаешь габариты и все начинает работать как надо Sad(( я слышал что габариты через релюшку идут может с ней что нить ?
maksson
Коротыш ИМХО гдето в жгуте поблизости от ЧЯ, питание походу не от ЗЗ приходит, а от кнопки)))
ortodox
mafiozi
Вот на днях уже была похожая тема:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=213968&highlight=
flymaster
вообщем проблема эта у меня была... причину не нашел.... отключил все приборы(приборка,все кнопки,САУО,БСК), собрал обратно, проблема ушла, кроме чтого что оказалось вышел из строя блок контроля ламп в черном ящике(тот который с предохранителями).

возможно проблема в нем была, попробуй поменяй...
mafiozi
все всем спасибо траблы были с релюшкой кантроля ламп цена вопроса 200 р Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы